Смеситель для ванны?

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Замучали они меня( ломаюЦа каждые полгода.....Ставила разные - итог один(... на кухне вот год шаровой держиЦа, но уже из последних сил.
Посоветуйте какой лучше взять - вентильный или шаровой и чейного производства?нашинского или захраничного?вычитала в инете, што лучше вентильный с нашей грязной водой и из латуни, но хочеЦа из первых рук инфу)
з.ы. и мож кто продает у нас тут их?)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Посуды много моешь что ли? )))
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Смесители DELPHI, недорого и надёжно. И, конечно, шаровые + фильтр обязательно.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ню да) и купаюзь часто)...и воще каюсь)- много воды лью...
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Смесители DELPHI, недорого и надёжно. И, конечно, шаровые + фильтр обязательно.

а где купить у нас его? ...да про шаровые читала, что фильтр обязательно...но у меня вот мама поставила, он забился и у нее трубу разорвало в туалете(
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
а где купить у нас его? ...да про шаровые читала, что фильтр обязательно...но у меня вот мама поставила, он забился и у нее трубу разорвало в туалете(
Это ж как он забиться должен был? Вам что воду , как нам на даче из залива Волги качают? :swoon2:
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Это ж как он забиться должен был? Вам что воду , как нам на даче из залива Волги качают? :swoon2:

ну вот такая у нас вода( ....я писала уже где т тут- она поставила фильтр на входе года 4 назад, а прошлой зимой трубу с кипятком разорвало в сартире...там прям куски ржавчины и грязи были... а она с разбегу туда забежала и ноги все обварила( 2 недели в травмпункт ездили на обработки ран и уколы от столбняка делали(
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
а где купить у нас его? ...да про шаровые читала, что фильтр обязательно...но у меня вот мама поставила, он забился и у нее трубу разорвало в туалете(
Фигасе...
Я покупал на Вольской, почти угол с Кутякова, раньше Бугор назывался магаз, сейчас уже непомню.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
ну вот такая у нас вода( ....я писала уже где т тут- она поставила фильтр на входе года 4 назад, а прошлой зимой трубу с кипятком разорвало в сартире...там прям куски ржавчины и грязи были... а она с разбегу туда забежала и ноги все обварила( 2 недели в травмпункт ездили на обработки ран и уколы от столбняка делали(
Вообщем у меня стоят вентильные в ванной, шаровый на кухне. Итальянские. Десять лет им уже, проблем нет. Название не помню. По поводу фильтра у мамы, ставь большой прозрачный дюймовый с металлической сеткой. Видна забитость и чистится легко, самостоятельно.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
пасиб)
а по поводу наших смесителей какое мнение?...нашла в хозяйственном типа совкового, смеситель латунный нашего производства...продавец сказал типа самый надежный...но сцука такой он убогий)))...говорят дизайн еще совецких времен)))
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В наших латуни нет давно уже.))))) Её всю в заграницу продают.)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ребят, объясните плиз, как в центральной системе может подняццо давление от забитого где-то фильтра?)) Да ещё и так, шоб трубу разорвало. А при закрученных кранах давление меньше, да?))
Имхо руки оторвать мастеру, кто трубы подсоединял - его косяк.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, объясните плиз, как в центральной системе может подняццо давление от забитого где-то фильтра?)) Да ещё и так, шоб трубу разорвало. А при закрученных кранах давление меньше, да?))
Имхо руки оторвать мастеру, кто трубы подсоединял - его косяк.
+1
согласен, бред. Полностью забитый фильтр эквивалентен полностью закрытому крану. Ни у кого просто так трубы не взрываются, когда кран закрываешь?
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм..тада таг - ищу надежный смеситель с хорошими "руками")))
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
где в Сар купил и почем?...и мне над шоб с длинным изливом шоб был и на ванну и на раквину

На Вольской между кутякова и Челюскинцев, магазин "Все для ванной" (про него писали уже выше). Комплект на ванну и раковину обошелся в 6500 где то тыс. Вообще там хороший выбор, посмотри мож че выберешь.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
могу с кетайскими подсобить...с "оптовки" )))
 
Верх Низ