Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 40
    йцукенгшщзхъ
    Guest

Нужен человек для совместного бизнеса

Родилась идея открыть свой шиномонтаж, всвязи с этим нужен человек с таким же желанием и возможностями, вкратце о деле : вкладываемся пополам, тоесть покупаем место, возможно берём в аренду (обговорим при встрече лучший вариант, кстати уже есть на примете пару вариантов), закупаем оборудование (можно новое, можно б/у, также при встрече обсудим наиболее лучший вариант). Рассматривается мысль покупки готового шиномонтажа с местом и оборудованием (но такой вариант дороже, хотя и не откланяется). Вобщем единомышленники, кто реально заинтересован и горит желанием пишите сюда или в личку, оставляйте телефон, созвонимся, встретимся, всё обговорим. С моей стороны 100% гарантия серьёзности намеряний, с вашей тоже самое.

LPD: Земля Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    мы подумаем.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

ash
    Guest
    так понимаю материальная часть ищется?

йцукенгшщзхъ
    Guest
    Цитата Сообщение от ash Посмотреть сообщение
    так понимаю материальная часть ищется?
    да, один я не осилю.

ash
    Guest
    скока надо? бизнес-план есть? работники на примете?

йцукенгшщзхъ
    Guest
    скока надо? бизнес-план есть? работники на примете?
    Окончательная сумма зависит от помещения, на оборудование уйдёт по моим прикидкам рублей 200 для начала (шиномонтажный станок, балансировочный стенд, компрессор, пара домкратов, ключи и прочие мелочи), позже можно будет взять пару прокатных станков, опятьже смотря какое брать оборудование, есть русские станки, есть импортные, новые или б/у, 200 это за новые (естественно приблизительно), я склоняюсь к новому, если заниматься, так уж брать всё новое. Основное найти помещение (здесь тоже масса вариантов), можно купить гараж рядом с проезжей частью, можно землю взять в аренду и поставить палатку (но это дороже), я склоняюсь к гаражу (первое он будет в собственности, второе платить за аренду ненадо,, да и места много ненадо, гаража вполне хватит). Насчёт работников, готов сам там работать на первых порах, тоесть шиномонтаж свой и работаю сам на себя, позже когда дело пойдёт, можно развернуться, открыть ещё и рабочих нанять, но это пока мечты... Вобщем вкратце.

ash
    Guest
    короче - бизнес-план есть? скока надо вложений?

йцукенгшщзхъ
    Guest
    короче - бизнес-план есть? скока надо вложений?
    нет, всё по обстоятельствам, в зависимости от найденного помещения (собственно это главная задача). Вложения опятьже зависят от помещения, рублей на 600 рассчитываю для начала.

ash
    Guest
    ))) никто денег не даст - разрабатывай бизнес-план - тогда будет о чем разговаривать, а так - под авось наверное никто денег не даст )))))

йцукенгшщзхъ
    Guest
    ))) никто денег не даст - разрабатывай бизнес-план - тогда будет о чем разговаривать, а так - под авось наверное никто денег не даст )))))
    Здесь вопрос не только в деньгах, но и в человеке, с которым мы совместно всё обговорим и составим, я в начале всё написал, человек который имеет желание, всё делаем пополам, в том числе всё планируем и т.д.

ash
    Guest
    По моей практики совместного бизнеса - один дает деньги, другой оформляет и воплощает идею. А если хочешь напополам по 600 тыр = 1200 - можно на этих деньгах получше выплыть и побыстрее чем ждать их возврата с шинмонтажа.
    ЗЫ добрый совет - если есть расчетные величины и выношенный со всех сторон проект - денег легче найти.

Авто
    Японец
    Благодарности
    врядли кого заинтересуешь на пустых словах...
    хоть примерные выкладки приведи.

а на 600 наверное лучше парикмахерскую открыть...только с этим уже поздно, их на каждом углу по две...

Авто
    ford
    Благодарности
    Автомойку лучше.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Lexa_sar Посмотреть сообщение
    Автомойку лучше.
    на автомойку не хватит
    Love Kitty
    - А как я узнаю, что он тоже меня выбрал?
    - Он захочет тебя убить... © Аватар

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Lexa_sar Посмотреть сообщение
    Автомойку лучше.
    Конечно лучше! Только 600 тыс, надо умножить минимум на 20...
    Автоэксперт

LPD: Восток
    Авто
    VW
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Конечно лучше! Только 600 тыс, надо умножить минимум на 20...
    на 24,15

zug
    Guest
    топикстартеру,пополам даже вряд ли найдутся желающие.Верно про бизнес-план сказано,учитывается и сезонность и уровень дохода и востребованность товара (услуги) реально работать будет ну на вскидку-доставка на дом продуктов питания или товаров ухода за детьми)))) пробуй работает) (не буду писать кто проэкт разработал и запустил) Учитывай просто что люди сейчас ушли от очередей,больше сервиса на диване и тогда.Поучись на МBA ,хорошее вложение денег и колыбель идей в бизнес проэктах.Учись заробатывать денги не руками а головой,как бы ценично это не звучало,но это безопаснее для кармана(и прибыльнее)
    Ни какого стёба или глумления с моей стороны,это отрадно когда есть энтузиазм,но это даже не процент успеха.УДАЧИ!!!
    р.с.
    если близка тема авторезины-сезонное хранение резины,чем не вариант,поверь очереди будут в центральных районах Саратова

Авто
    Skoda
    Благодарности
    Цитата Сообщение от zug Посмотреть сообщение
    если близка тема авторезины-сезонное хранение резины,чем не вариант,поверь очереди будут в центральных районах Саратова
    ...в октябре и марте)))
    А остальное время сидеть, охранять гору дорогущей резины и платить аренду)))
    А интересно посчитать, сколько нужно брать за эту услугу денег)) С доставкой, к примеру, с хорошим сервисом. То есть по звонку к клиенту приезжает машина , колеса упаковываются в специальные мешки, опечатываются с подписью клиента и увозятся)) Затем так же по звонку в назначенное время привозятся.
    Кто бы сколько отдал?

zug
    Guest
    Ну во первых я дал для примера,разрабатывать проэкт извените из энтузиазма))))Второе я и не только я храню.Читайте выше что отписал))) себя не шибко представляю ворочиющим 4 колёсика на 18 на балкон..

Авто
    ford
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Кто бы сколько отдал?
    Я в монтажку за хранение 15'' на штампах отдал 700 р, с учетом привези и отвези получится почти 1000.

LPD: Закат Аватар для Бармалей
    Благодарности
    [quote=Тин;879882 То есть по звонку к клиенту приезжает машина , колеса упаковываются в специальные мешки, опечатываются с подписью клиента и увозятся)) [/quote]

Перед упаковкой колёсья надо помыть, а то в мешок грязный и мокрый колёс упаковывать, да потом полгода всё это гнить там будет - не айс.

йцукенгшщзхъ
    Guest
    Собственно нашёлся приемлимый вариант покупки готового шиномонтажа, думаю справлюсь своими силами, с поддержкой родных и близких. Спасибо всем за варианты и предложения, тему можно закрыть.

zug
    Guest
    Ребята,мне кажется мы флудить начали.По теме шиномантаж человек хочет организовать.Прошу прощения за инициативу флуда с моей стороны

Авто
    Skoda
    Благодарности
    нормальный кстати флуд. Для шиномонтажки, ну в смысле для ее хозяина - отличная идея с хранением колес))) Если отнестись серьезно, а не так, от нечего делать. Сразу практически исключаются затраты не рекламу (достаточно хорошего объявления на саомй шиномонтажке), затраты на доставку (тут же забирать колесья), да и людям удобно))) Мне кажется, владельцы недешевых крупных машин с большими колесами вполне могли бы отдавать и по 2-3 тысячи за такое дело.

zug
    Guest
    Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    нормальный кстати флуд. Для шиномонтажки, ну в смысле для ее хозяина - отличная идея с хранением колес))) Если отнестись серьезно, а не так, от нечего делать. Сразу практически исключаются затраты не рекламу (достаточно хорошего объявления на саомй шиномонтажке), затраты на доставку (тут же забирать колесья), да и людям удобно))) Мне кажется, владельцы недешевых крупных машин с большими колесами вполне могли бы отдавать и по 2-3 тысячи за такое дело.
    4200 выходит у меня

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя