Нужен человек для совместного бизнеса

  • Автор темы йцукенгшщзхъ
  • Дата начала
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Родилась идея открыть свой шиномонтаж, всвязи с этим нужен человек с таким же желанием и возможностями, вкратце о деле : вкладываемся пополам, тоесть покупаем место, возможно берём в аренду (обговорим при встрече лучший вариант, кстати уже есть на примете пару вариантов), закупаем оборудование (можно новое, можно б/у, также при встрече обсудим наиболее лучший вариант). Рассматривается мысль покупки готового шиномонтажа с местом и оборудованием (но такой вариант дороже, хотя и не откланяется). Вобщем единомышленники, кто реально заинтересован и горит желанием пишите сюда или в личку, оставляйте телефон, созвонимся, встретимся, всё обговорим. С моей стороны 100% гарантия серьёзности намеряний, с вашей тоже самое.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
мы подумаем.
 
OP
A

ash

Guest
так понимаю материальная часть ищется?
 
OP
A

ash

Guest
скока надо? бизнес-план есть? работники на примете?
 
OP
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
скока надо? бизнес-план есть? работники на примете?
Окончательная сумма зависит от помещения, на оборудование уйдёт по моим прикидкам рублей 200 для начала (шиномонтажный станок, балансировочный стенд, компрессор, пара домкратов, ключи и прочие мелочи), позже можно будет взять пару прокатных станков, опятьже смотря какое брать оборудование, есть русские станки, есть импортные, новые или б/у, 200 это за новые (естественно приблизительно), я склоняюсь к новому, если заниматься, так уж брать всё новое. Основное найти помещение (здесь тоже масса вариантов), можно купить гараж рядом с проезжей частью, можно землю взять в аренду и поставить палатку (но это дороже), я склоняюсь к гаражу (первое он будет в собственности, второе платить за аренду ненадо,, да и места много ненадо, гаража вполне хватит). Насчёт работников, готов сам там работать на первых порах, тоесть шиномонтаж свой и работаю сам на себя, позже когда дело пойдёт, можно развернуться, открыть ещё и рабочих нанять, но это пока мечты... Вобщем вкратце.
 
OP
A

ash

Guest
короче - бизнес-план есть? скока надо вложений?
 
OP
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
короче - бизнес-план есть? скока надо вложений?
нет, всё по обстоятельствам, в зависимости от найденного помещения (собственно это главная задача). Вложения опятьже зависят от помещения, рублей на 600 рассчитываю для начала.
 
OP
A

ash

Guest
))) никто денег не даст - разрабатывай бизнес-план - тогда будет о чем разговаривать, а так - под авось наверное никто денег не даст )))))
 
OP
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
))) никто денег не даст - разрабатывай бизнес-план - тогда будет о чем разговаривать, а так - под авось наверное никто денег не даст )))))
Здесь вопрос не только в деньгах, но и в человеке, с которым мы совместно всё обговорим и составим, я в начале всё написал, человек который имеет желание, всё делаем пополам, в том числе всё планируем и т.д.
 
OP
A

ash

Guest
По моей практики совместного бизнеса - один дает деньги, другой оформляет и воплощает идею. А если хочешь напополам по 600 тыр = 1200 - можно на этих деньгах получше выплыть и побыстрее чем ждать их возврата с шинмонтажа.
ЗЫ добрый совет - если есть расчетные величины и выношенный со всех сторон проект - денег легче найти.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
врядли кого заинтересуешь на пустых словах...
хоть примерные выкладки приведи.

а на 600 наверное лучше парикмахерскую открыть...только с этим уже поздно, их на каждом углу по две...
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Автомойку лучше.
 
OP
Z

zug

Guest
топикстартеру,пополам даже вряд ли найдутся желающие.Верно про бизнес-план сказано,учитывается и сезонность и уровень дохода и востребованность товара (услуги) реально работать будет ну на вскидку-доставка на дом продуктов питания или товаров ухода за детьми)))) пробуй работает) (не буду писать кто проэкт разработал и запустил:boast:) Учитывай просто что люди сейчас ушли от очередей,больше сервиса на диване и тогда:ac7:.Поучись на МBA ,хорошее вложение денег и колыбель идей в бизнес проэктах.Учись заробатывать денги не руками а головой,как бы ценично это не звучало,но это безопаснее для кармана(и прибыльнее)
Ни какого стёба или глумления с моей стороны,это отрадно когда есть энтузиазм,но это даже не процент успеха.УДАЧИ!!!
р.с.
если близка тема авторезины-сезонное хранение резины,чем не вариант,поверь очереди будут в центральных районах Саратова
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
если близка тема авторезины-сезонное хранение резины,чем не вариант,поверь очереди будут в центральных районах Саратова
...в октябре и марте)))
А остальное время сидеть, охранять гору дорогущей резины и платить аренду)))
А интересно посчитать, сколько нужно брать за эту услугу денег)) С доставкой, к примеру, с хорошим сервисом. То есть по звонку к клиенту приезжает машина , колеса упаковываются в специальные мешки, опечатываются с подписью клиента и увозятся)) Затем так же по звонку в назначенное время привозятся.
Кто бы сколько отдал?
 
OP
Z

zug

Guest
Ну во первых я дал для примера,разрабатывать проэкт извените из энтузиазма))))Второе я и не только я храню.Читайте выше что отписал))) себя не шибко представляю ворочиющим 4 колёсика на 18 на балкон..
 
Верх Низ