Летнее путешествие

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
12 августа, день первый
Проснулся в 2.00, собирался , в 3 забрал машину со стоянки, пол 4го наконец-то заправившись, выехал в путь.
Ехал первый раз, но особо не осторожничал, только боялся сбиться с дороги, поэтому всматривался в каждый дорожный знак.
Дорога не плохая, машин почти не было, только в доль дорог стояли машины со спящими водителями, на КПП не останавливали.
Без 10 6 первый раз остановили на трассе после Камышина, местные гайцы наверно сняли под знаком обгон запрещен, дистанцию
на которой он запрещен, я думаю пока все спят, нужно проехать как можно дальше, на обгон, смотрю стоят, сбавляю скорость
взмах жезла, и вот прекращен полет, выхожу, ну как всегда, почему нарушаем...начинают крутить на деньги, я с разрешения
еду посмотреть на знак, возвращаюсь сажусь, он на меня начинает давить, я ему показываю визитку, одного хорошего человека,
он мне: молод ты еще чтоб козырять такими визитками иди тонировку обдирай, останавливают еще 2 машины, одна наша, другая местная,
наш спрашивают что хотят, я говорю так и так, идет к гайцу в машину, в это время второй подходит ко мне: откройте багажник-открываю,
показывайте что в сумке-вот это вещи,вот это обувь, открывайте следующую(сумка девушки), она открывает, там полно всего
он-ладно закрывайте. Выходит наш я говорю сколько отдал?-500, сажусь я ну сколько у вас проезд?Да ты ахуел!Говорят 500?
Кто говорит?Кто сейчас вышел. Тут останавливают Lexus в450тт163rus(мое спасение), иди проветрись, выхожу, на говорит ладно документы,
я их хватаю, и быстрей в машину, чтоб не передумал.
Доехал до Волгограда, проехал поворот на объездную возвратился, планировал ехать через Сальск, для этого на перекрестке
нужно было повернуть на Элисту, указатель прозевал, на Т-образном перекрестке вышел спрашиваю у проезжающего,
поток плотный он мне показывает направо, я из левого края включаю поворотник меня сразу же пропускают, ухожу вправо еду, чувствую что-то не то,
так и есть указатель налево Песчанка ну казел значит не туда меня отправил, поехал обратно, попал опять на объездную,
доехал до развилки Элиста/Ростов по середине КПП ГАИ, повернул направо на окраине Волгограда остановился купить попить,
узнал правильно ли я еду, все верно, трогаю дальше, еду до Котельниково 150 км, бензобак последнее деление кушает,
думаю дотяну или нет, по дороге наткнулся на Лукойл чему был несказанно рад, так как не впечатляли названия заправок
встречанных по пути, ТНГ-ооо"Трейдинг".., и к тому же у меня есть карточка Ликард, бензин на 20 копеек дешевле, ну все
бензин есть можно надавить на газ, перед заправкой кстати меня обогнал второй раз мой камышинский спаситель, держу
140 км/ч обганяю СХ-7 174регион, десятка 34го за мной прицепилась, трасса полупустая гладкая, едь не хочу...
Доезжаю до Зимовников в населенном пункте наезжаю на сплошную, останавливают на КПП ну думаю опять повезло, выхожу ко мне идет,
не молодой прапорщик я ему добрый день, просит страховку, смотрю на кармане прицеплен бейдж "Внимание наш разговор записывается
на диктофон", проверил пожелал счастливого пути, наганяю Мазду и десятку, они сопративляются но все равно оказываются сзади))
десятка правда садится на хвост и пытается идти со мной наравне, доганяю беху 666-59рус, он не дает обогнать держусь
за ним, опять какое-то КПП, здраствуйте где талон ТО, я говорю вот он как раз в моих руках проверяют отпускают, вспомнил в Камышине
старый гаишник показывал свои знания правил что талон должен находится на стекле, но меня он не убедил, до чего же в Ростовской
области воспитанные гаишники, про тонировку ни разу не заикнулись денег не пытаются срубить...
беха ушла, опять делаю Мазду и десятку, на развилке перед Сальском ухожу на Ростов, догоняю белую ауди обгоняю, у нее
явно движок мощнее нагоняет, обгоняет, я настроен на гонки, опять я впереди, но это не надолго...проезжаю Егорлык, Зерноград
и вот я у своей цели город Батайск Ростовской области, на одометре 982 км на часах половина 3го
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Пункт назначения какой?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Дача взятки должностному лицу - это статья УК РФ...
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 185
Реакции
287
Баллы
83
Грибы? Трава?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гыыы!!! Поржал от души. Спиди-гончик! :haha:
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Очень смешные шутки, давно хотел об этом написать, но не было доступа, вернее мог залезть только с мобильного, но оставить сообщения не мог.
Когда я уезжал, хотел сделать так чтобы мое путешествие проходило в режиме реального времени, а ни как отчет после, это бы позволило помочь тем кто еще только собирается ехать и незнает что у него впереди, как это было со мной, до этого лета, я никогда не выезжал за пределы Саратовской области, выехал я как-никто например из моих друзей водиночку, всмысле на одной машине, проделал огромный путь как я считаю, посетил такие области как: Волгоградская, Ростовская, Краснодарский край, республику Адыгею, так же на обратном пути проехал через Воронежскую область. Был на Азовском море, потом отдыхал на Черном. Готов теперь поделится информацией которая поможет в пути. А отношение к тем людям которые пишут всякую херню просто ради того чтобы хоть что-то написать, у меня изменилось с нейтральной в худшую сторону.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очень смешные шутки, давно хотел об этом написать, но не было доступа, вернее мог залезть только с мобильного, но оставить сообщения не мог.
Когда я уезжал, хотел сделать так чтобы мое путешествие проходило в режиме реального времени, а ни как отчет после, это бы позволило помочь тем кто еще только собирается ехать и незнает что у него впереди А отношение к тем людям которые пишут всякую херню просто ради того чтобы хоть что-то написать, у меня изменилось с нейтральной в худшую сторону.

Ты бы тогда больше писал про дорогу, а не про свои обгонялки.
 
B

bueutyygo

Guest
A Boy with a Mission

bump the thread up.?In 1945, a 12-year-old boy saw something in a shop window that set his heart racing. But the price—five dollars—was far beyond Reuben Earle's means. Five dollars would buy almost a week's groceries for his family.??Reuben couldn't ask his father for the money. Everything Mark Earle made through fishing in Bay Roberts, Newfoundland, Canada. Reuben's mother, Dora, stretched like elastic to feed and clothe their five children.??Nevertheless, he opened the shop's weathered door and went inside. Standing proud and straight in his flour-sack shirt and washed-out trousers, he told the shopkeeper what he wanted, adding, “But I don't have the money right now. Can you please hold it for me for some time?”??“I'll try," the shopkeeper smiled. “Folks around here don't usually have that kind of money to spend on things. It should keep for a while.”Thsale is a professional, loyal and reliable wow gold supplier online, we pioneered selling cheap wow gold. Welcome to thsale buy world of warcraft gold Buy Cheap WoW Gold, World of Warcraft Gold, Please look here! We are a Great MMORPG company. wow money and wow items,which is very cheap WOW Gold?All US Server 24.99$/1000G on sell! Cheap wow gold,rs powerleveling,wow power leveling,Buy Cheapest/Safe/Fast WoW US EU Gold Power leveling --------------------------------our wow gold site:buy WoW Gold,cheap WoW Gold,free WoW Gold, buy wow power leveling,cheap wow power leveling,
 
Верх Низ