Дорога к Волгограду по левому берегу Волги

  • Автор темы vanek777
  • Дата начала
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Собрался ехать на море, по ряду причин до Волгограда хочу проехать по левой стороне Волги через Ровное. Говорят дорога там не ахти. Кто нибудь уже ездил там, посоветуйте пожалуйста как будет лучше?
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Собрался ехать на море, по ряду причин до Волгограда хочу проехать по левой стороне Волги через Ровное. Говорят дорога там не ахти. Кто нибудь уже ездил там, посоветуйте пожалуйста как будет лучше?
Дорога там хуже, чем по правому берегу:), хотя тоже есть свои гиблые участки... Во всяком случае, пока едешь по саратовской области особых проблем нет:)
Сравниваю правый берег(2 недели назад) с левым берегом(конец прошлого лета).
 
П

Павел А.

Guest
Всем доброго времени суток. Собрался ехать на море, по ряду причин до Волгограда хочу проехать по левой стороне Волги через Ровное. Говорят дорога там не ахти. Кто нибудь уже ездил там, посоветуйте пожалуйста как будет лучше?

А зачем? Тот маршрут на 150 км длиннее.
 
OP
V

vanek777

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
335
Реакции
7
Баллы
0
П

Павел А.

Guest
А я думал короче... Хотя смотрел на http://www.autotransinfo.ru/, тож показало длиннее. Хотя по карте вроде короче. Говорят там есть паром, так может с ним короче

Если ехать до Камышина по этому берегу, а там на пароме до Николаевска, то да, покороче, но незначительно.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 204
Реакции
305
Баллы
83
До Ровного дорога точно пипец, по крайней мере месяц назад была.. Да и длиннее вроде там.
 
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
дорога на ровное просто ужастная ..... ехать лучше по саратовской стороне ... я ездил в эти выходные....
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
хватит извращаться . Ехайте нормальной дорогой
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
до ровного дорога разбитая сильно очень, потом лучше.
паром после ровного, через еруслан, на границе областей, раньше ходил днем раз в 2 часа.
или делать немаленький крюк через палласовку.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
смысл там ехать ?? обьясните???
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
смысл там ехать ?? обьясните???

ну если из Энгельса надо в Волжский, то еще можно понять. Я на фуре так делал, ибо приходилось бы объезжать Саратов по окружной и проезжать весовые контроли. Особенно на Волгоградской плотине - там ограничение было. И еще дорога по левому брегу ровная, правый же - одни подъемы и спуски, и гребеночка там ай-яй.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну это я понять могу)) а вот если потом все равно на переправу то нафик нада?
 
П

Павел А.

Guest
Ездил 16-го в Краснослободск через Камышин- Дубовку- Волжский- Ср. Ахтубу. Дорога понравилась. Стиральная доска реально осталась только в районе Оленьего, но я там проехал на скорости 90 км/ час. Разговаривал с людьми, которые приехали туда же из Энгельса по левому берегу с паромом через Еруслан. Они тоже довольны. Так шта тут личное дело каждого участника соревнований.
 
Верх Низ