Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20
    S.P.Q.R.
    Благодарности

Где купить кий?

Собсно,нужен кий, желательно очень-очень хороший \Для русского билльярда
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Не советую покупать в магазинах.
    Лучше у бывалых маркЁров поспрашивать - они плохого непосоветуют и есс-но знают саратовских мастеров. На заказ можно отлиный 3-х составной кий приобрести!!!

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Можно спросить у ParadoxX

Благодарности
    3х коленку не советую ) Большой выбор палок есть в "Классике" на Вишневой.
    Приму в дар/за соки/воды нерабочие/некомплектные ноуты) Пишите в личку :wink:

Благодарности
    Не знаю как сейчас, раньше продавали в бывшем магазине Ветеран, угол Слонова и Университетской.

Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, раньше продавали в бывшем магазине Ветеран, угол Слонова и Университетской.
    Наверняка и щас продают. Только там палки были скорее типа "общаковой" для бильярдного клуба. Дешевые и обычные кии... А те, что подороже - явно с завышенной ценой.

P.S. Уже не играю года 4, но палка до сих пор хранится дома. Минская, фабричная "Руптур". С одним минусом - повело немного...

S.P.Q.R.
    Благодарности
    В Ветеране плохие кии. Если в Саратове нет, может в Москве адресок подскажите?
    Бабуля, мне хорошо!! © Какая оглушительная чушь!!!©
    http://www.autosaratov.ru/phorum/signaturepics/sigpic2270_11.gif

Благодарности
    Цитата Сообщение от Savoy Посмотреть сообщение
    В Ветеране плохие кии. Если в Саратове нет, может в Москве адресок подскажите?
    Ром, посмотри мой первый ответ на твой вопрос... Там есть хорошие кии

AG Team Аватар для K1dima
    Авто
    2101->2106->2112- ->Lacetti + Toyota Hilux SURF
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ParadoxX Посмотреть сообщение
    Наверняка и щас продают. Только там палки были скорее типа "общаковой" для бильярдного клуба. Дешевые и обычные кии... А те, что подороже - явно с завышенной ценой.

P.S. Уже не играю года 4, но палка до сих пор хранится дома. Минская, фабричная "Руптур". С одним минусом - повело немного...
    У нас в Волжском доме быта на 1-м этаже продают кии "Руптур"
    AG Team

Кто понял жизнь, тот не торопится.

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    3х коленку не советую ) Большой выбор палок есть в "Классике" на Вишневой.
    ??? Сань, обоснуй почему нет, любопытно....

З.Ы. Играл 4-е года подряд, 4-х составным с титановыми стыками. Идеально сбалансированный.
    ИМХО - стыки меняют представление о "чувстве" удара.... тяжело объяснить, надо пробовать.

=))) С одним мааааааленьким минусом.....

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    из моего маленького опыта посещения бильярда понял, что серьезные игроки делают кии на заказ.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    21053
    Благодарности
    "Бывалые" маркеры этим и живут, что продают новичкам "палки" по цене коллекционных киев. Бери в "Ветеране" любой двухсоставной казанский кий. Для начала больше чем достаточно. Лет через 5, если будешь играть хотя бы раз в неделю, может поймешь какой тебе кий надо.

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Где магазин Триал, там, вроде, на первом этаже магазинчик специализированный...
    Best Regards
    OLE

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Classic Посмотреть сообщение
    "Бывалые" маркеры этим и живут, что продают новичкам "палки" по цене коллекционных киев. Бери в "Ветеране" любой двухсоставной казанский кий. Для начала больше чем достаточно. Лет через 5, если будешь играть хотя бы раз в неделю, может поймешь какой тебе кий надо.
    +1, к тому же, за это время наверняка уже будешь знать не одно место, где они берутся, хорошие кии.
    гыгы "Волобуев, вот Ваш кий!"
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Роман. по поводу кия и столов нормальных это к моему товарищу в Волжский дом быта. Зовут его Сергей. Там на первом этаже как заходишь и направо магаз. На втором этаже делает супирзал на 12 столов. Он пока не открыт, но магаз уже работает и продаёт всё что связано с бильярдом на высшем уровне. Кии есть именные, казанские и прочие. Скидка будет точно. Выбери то что тебе надо и позвони мне или там хозяину магазина скажешь, что я просил скидку дать.
    Прилагаю флаер. можно распечатать канешна, но смысла особого нет. Даст скидку больше чем по флаеру.
    Никаких обманов, скидки и супир кии гарантирую.
    З.Ы. можно даже там обновить будет кий в вип зале.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scan20001_F.jpg
Просмотров: 383
Размер:	288.4 Кб
ID:	28417  

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Да кстати, там неплохой магаз и сейчас работает, что-то типа "Все для бильярда". А вообще почти в любом спортмаге есть они. Я видел в Спортмастере, Спортландии, Спорттоварах в ТЦ, в Спорттоварах на Стрелке... короче почти повсеместно. А по качеству - бери подороже. Если себе покупаешь, то сам и выберешь что нравится, если покупаешь любителю в подарок, то ему почти любой подойдет, а если профессионалу, то лучше деньгами отдать ибо не угодишь на них ))))))
    У меня был кий с какой-то пластиковой башкой - шар соскальзывает и удар не хлесткий и точный, а смазанный получается. А был ещё с кончиком из материала типа кожи, так этот вообще отвалился нафиг после нескольких партий. А ещё чем меньше колен, тем менее мобильный кий, зато более прочный и ровный.

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Да кстати, там неплохой магаз и сейчас работает, что-то типа "Все для бильярда". А вообще почти в любом спортмаге есть они. Я видел в Спортмастере, Спортландии, Спорттоварах в ТЦ, в Спорттоварах на Стрелке... короче почти повсеместно. А по качеству - бери подороже. Если себе покупаешь, то сам и выберешь что нравится, если покупаешь любителю в подарок, то ему почти любой подойдет, а если профессионалу, то лучше деньгами отдать ибо не угодишь на них ))))))
    У меня был кий с какой-то пластиковой башкой - шар соскальзывает и удар не хлесткий и точный, а смазанный получается. А был ещё с кончиком из материала типа кожи, так этот вообще отвалился нафиг после нескольких партий. А ещё чем меньше колен, тем менее мобильный кий, зато более прочный и ровный.
    Несогласен, объясни выделенный фрагмент!

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от IL12 Посмотреть сообщение
    Несогласен, объясни выделенный фрагмент!
    Это понимаешь ли из физики все. Чем проще конструкция, тем она надежнее. Это аксиома. Игра в бильярд ничем не выделяется из прочего, т.к. является физикой читой воды. Я не говорю что это всегда так, ибо ежу понятно, что кий с титановыми стыками будет лучше палки за 300 руб. Плюс ещё дело привычки. Но то что чем меньше деталей в любом устройстве тем оно надежней - это факт. Даже в теории вероятности подобные выкладки были и есть формулы расчета надежности.
    Зато разборный кий удобно носить - маленький кейс, как будто флейта упакована. Ну и естественно много понта когда в клуб приходишь со своим кием и начинаешь там его раскручивать. )))))))

Авто
    CX-9, X1
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Это понимаешь ли из физики все. Чем проще конструкция, тем она надежнее. Это аксиома. Игра в бильярд ничем не выделяется из прочего, т.к. является физикой читой воды. Я не говорю что это всегда так, ибо ежу понятно, что кий с титановыми стыками будет лучше палки за 300 руб. Плюс ещё дело привычки. Но то что чем меньше деталей в любом устройстве тем оно надежней - это факт. Даже в теории вероятности подобные выкладки были и есть формулы расчета надежности.
    Зато разборный кий удобно носить - маленький кейс, как будто флейта упакована. Ну и естественно много понта когда в клуб приходишь со своим кием и начинаешь там его раскручивать. )))))))
    =))) Не пугайте меня физикой, я сам с ФизФака ))))
    Всё что ты сказал про надежность конструкции - верно. Но только при условии, что делают кии из одинаковых материалов и с одинаковым качеством. Это ИМХО, но думаю 3-х секционные кии не делают из такого материала, который, при нормальных условиях хранения, становится
    С одним минусом - повело немного...

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от IL12 Посмотреть сообщение
    =))) Не пугайте меня физикой, я сам с ФизФака ))))
    Всё что ты сказал про надежность конструкции - верно. Но только при условии, что делают кии из одинаковых материалов и с одинаковым качеством. Это ИМХО, но думаю 3-х секционные кии не делают из такого материала, который, при нормальных условиях хранения, становится
    Хз, короче, но на сколько я знаю, то цельный кий всегда был и есть лучший, типа эталон ))))) 2-х и 3-х секционные мобильнее, и даже на сколько я помню о качестве таких девайсов судят по тому, насколько они приближены к цельному. Про материалы ничего сказать не могу, но тут уже точно чем навороченнее и высокотехнологичнее кий, тем он дороже )))))