Помогите с отчетом о практике!

Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Нужна сдавать отчет про магазин "Крат" теле-видео-аудио технику... в понедельник... помогите чем можете)!
1.Люди раскажите мне про магазин "Крат" который где то на 6-квартале... кто знает когда его основали? так же конкуренты теле-видел-аудио магазинов в Ленинском районе... Мне для летний практики надо...

2.и ещё в этом учебном году надо будет делать дипломную работу на тему "Создание( изменения) фирменного стиля как то фирмы)! кто может предложить свою организацию... то пожалуста в аську или тут!) спасибо за внимания.... спрашивайте есть что не понятно) студент специальности реклама)
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
ОоОоОо!!!!практика! люди, если есть у кого что про элвис-Аком (история основания разная и тп) поделитесь пожайлуст!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Нужна сдавать отчет про магазин "Крат" теле-видео-аудио технику... в понедельник... помогите чем можете)!
1.Люди раскажите мне про магазин "Крат" который где то на 6-квартале... кто знает когда его основали? так же конкуренты теле-видел-аудио магазинов в Ленинском районе... Мне для летний практики надо...

2.и ещё в этом учебном году надо будет делать дипломную работу на тему "Создание( изменения) фирменного стиля как то фирмы)! кто может предложить свою организацию... то пожалуста в аську или тут!) спасибо за внимания.... спрашивайте есть что не понятно) студент специальности реклама)

по п.1. по конкурентам - мвидео, эльдорадо и пр. про сам магаз ничего не знаю, но видимо не айс ему, конкуренты значимые если нужно для него стратегию предложить, предлагай стратегию Реванша. больше техники за низкие цены.
для практики пойдет на федеральный сайтах конкурентов подыбать инфу про них и включить в основной текст

по п.2 какая фирма интересует? какой профиль?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
По п.1 : Раньше этот магазин находился в районе автовокзала. В здании мелиорации. Находился он там где то лет 6 назад точно, потом там закрыли, перенесли куда-то. Мы там покупали телевизор ) Работает ) Можешь отразить в отчёте по практике мою семью как клиентов ) Давно это було, уже даже не помню...
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
по п.1. по конкурентам - мвидео, эльдорадо и пр. про сам магаз ничего не знаю, но видимо не айс ему, конкуренты значимые если нужно для него стратегию предложить, предлагай стратегию Реванша. больше техники за низкие цены.
для практики пойдет на федеральный сайтах конкурентов подыбать инфу про них и включить в основной текст

по п.2 какая фирма интересует? какой профиль?

1. ок так и делаю.. такой же мелкий магазик... но взял еще М.видео как лидер в Ленинском районе на 2 месте сателит... как качество -цена... и на 3 эльдарадо но девиз «Цены всегда ниже, чем у конкурентов!» но о качестве не слова))) воть)

2. Любая фирма не ИП... профиль любой главное что бы в конце моего проекта директор ознакомился с ним..и сказал свое слова как потенциального заказчика... ну типо я класный специалист по рекламе) воть):derisive:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Конкуренты в лененском районе:
1Мвидео 3-я Дачная ул.
2Эльдорадо 50 лет октября
3Эксперт Пр. Строителей, 1 кор. 3А
4Эксперт ул. Тархова, 29 а
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
1. ок так и делаю.. такой же мелкий магазик... но взял еще М.видео как лидер в Ленинском районе на 2 месте сателит... как качество -цена... и на 3 эльдарадо но девиз «Цены всегда ниже, чем у конкурентов!» но о качестве не слова))) воть)

Мне интересно почему у тебя такая расстановка мест? Эльдорадо - цены ниже, чем у конкурентов - ой я тебя умоляю))))).
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Мне интересно почему у тебя такая расстановка мест? Эльдорадо - цены ниже, чем у конкурентов - ой я тебя умоляю))))).

ну вообще то я провел маркетенговую ценность слогана))) а этот слоган у них на сайте написал) в "О компаний" раздел зайди и почитай...тама прям сказка)))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ну вообще то я провел маркетенговую ценность слогана))) а этот слоган у них на сайте написал) в "О компаний" раздел зайди и почитай...тама прям сказка)))

Тебе, как я поняла, нужно провести анализ конкурентов? Так зачем тебе слоганы конкурентов)))) Что к чему ты должен выяснить не с их "слов"))))
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Тебе, как я поняла, нужно провести анализ конкурентов? Так зачем тебе слоганы конкурентов)))) Что к чему ты должен выяснить не с их "слов"))))

ну да тока какую они рекламу делают и т.д... акций какие... что есть что нету
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
аааааааа!!!! практика горит!!!! где же я терь буду презервативы покупать??(((

ЗЫЖ по теме: магазин не очень, если честно. друг купил там телек года три назад, через год телек кончился(((
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
аааааааа!!!! практика горит!!!! где же я терь буду презервативы покупать??(((

ЗЫЖ по теме: магазин не очень, если честно. друг купил там телек года три назад, через год телек кончился(((

да не аптека горит))) презервативы презервативы... это которые жувать можна?)))) как вам такой мерчендайзинг... в Дозорном ларьке на 1школе г.Энгельс)!

Ps. Это не Аптека горит! а у меня практика.... учебная)) или производственная!!! а когда вообще открыли этот Крат на 6-м квартале?:beta:
 

Вложения

  • 06-08-08_1550.jpg
    06-08-08_1550.jpg
    259,2 КБ · Просмотры: 43
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Конкуренты в лененском районе:
1Мвидео 3-я Дачная ул.
2Эльдорадо 50 лет октября
3Эксперт Пр. Строителей, 1 кор. 3А
4Эксперт ул. Тархова, 29 а

сателлит на вишнёвой ;-)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
2. Любая фирма не ИП... профиль любой главное что бы в конце моего проекта директор ознакомился с ним..и сказал свое слова как потенциального заказчика... ну типо я класный специалист по рекламе) воть):derisive:

если фсё в силе будет, мож к нам в салон попробовать (вроде ничо криминального нет)
тады я тя буду оценивать :) как бывший препод по маркетингу и рекламе)))))))
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
спасибо всем практику сдал! на ОТлично!!!
 
H

Haruko

Guest
А я только прочитала )) Крат около моего дома ) там дешево и сердито )) Мы там телек покупали в деревню ))
 
Верх Низ