Кондитерская "Замок любви"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    58
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Последнее редактирование:
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Кондитерская на Новоузенской

Как подниматься на кумыску , с правой стороны (бывший учебный комбинат мантаги) есть кондитерская розничная торговля прям в кондитерской... брал сегодня там торты - свежачок . Очень понравилось. Рекомендую. Большой ассортимент тортов , изготовления тортов на заказ если требуется доставка. Цены весьма умеренные...

зЫдискуссия пойдёт телефончик кину.. (чтоб за рекламу сразу не посчитали)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
ПОДТВЕРЖДАЮ ))))))
Ток один недостаток: оч быстро кончается)))
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Уже год там беру торты!
Очень вкусные!
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
а со скольки работают? завтра рано утром торт надо...
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
71-72-70 , 90 - 90 - 04
Зенкова Алла Михайловна - директор кондитерского цеха
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
Если речь идет об орехово-медовых тортах (по крайней мере имя отчество директора совпадают), то торты действительно классные, всей семьей только ими и питаемся по праздникам и просто так уже лет 5. Другие даже и не берем больше
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Если речь идет об орехово-медовых тортах (по крайней мере имя отчество директора совпадают), то торты действительно классные, всей семьей только ими и питаемся по праздникам и просто так уже лет 5. Другие даже и не берем больше

НЕТ
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Если речь идет об орехово-медовых тортах (по крайней мере имя отчество директора совпадают), то торты действительно классные, всей семьей только ими и питаемся по праздникам и просто так уже лет 5. Другие даже и не берем больше

я тоже сразу же подумала об этих же тортах....и цех у неё был где то в тех же краях....тока они пять лет назад лучше были все-таки, или объелись мы уже ими просто
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Да там пекут орехово медовые торты =) Очееееееееееень вкусные
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Сколько там проежал... не замечал эту кондитерскую.
В выходные работают ?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ээээх...детство....не помню вкус торта уже давно :(
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да, действительно... Вкус орехово-медового тортика просто фантастичен...
Я могу схомякать его весь, но только после него плохо мне... Очень....


Во время написания поста было потеряно 0.5 литров слюней...


Хотя обычно употребляю тортики от "Вкусснова".... Очень приятные и почти без консервантов...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Сколько там проежал... не замечал эту кондитерскую.
В выходные работают ?

Не замечал, т.к. вывесок нет!
В выходные точно работают. Если не ошибаюсь, то кажется круглосуточно (не уверен).
 
Ilya R

Ilya R

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
348
Реакции
3
Баллы
0
Место помойка, смотрите чтоб Вас не пронесло...
Был у них в помещении для готовой продукции так там без крышек тортики медовые стояли и таджики ремонт делали я просто ох..., дело было 7 марта я тоже послушал тогда дурака про якобы супер место с волшебными тортами. Обругал там девок всех в грязных передниках пошел дальше все там смотреть грязи везде немерено пол, стены, все просто засрано, там слонялось несколько непонятно что делалающих таджиков в уличной одежде, вобщем ужас, полная антисанитария, походу и неприкрыли их до сих пор потому, что без вывески приторговывают, а че быдлу пох, все сожрут ведь недорого, я пока там персонал учил как готовить нужно очередь собралась;
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Место помойка, смотрите чтоб Вас не пронесло...
Был у них в помещении для готовой продукции так там без крышек тортики медовые стояли и таджики ремонт делали я просто ох..., дело было 7 марта я тоже послушал тогда дурака про якобы супер место с волшебными тортами. Обругал там девок всех в грязных передниках пошел дальше все там смотреть грязи везде немерено пол, стены, все просто засрано, там слонялось несколько непонятно что делалающих таджиков в уличной одежде, вобщем ужас, полная антисанитария, походу и неприкрыли их до сих пор потому, что без вывески приторговывают, а че быдлу пох, все сожрут ведь недорого, я пока там персонал учил как готовить нужно очередь собралась;
всегда найдутся люди,которые все обосрут))))))))))) Торты отличные,яйца натуральные,да и все остальное тоже! на свадьбу свою брал торт именно там! работают круглосуточно,приезжай за тортом хоть в 4 утра,доствка бесплатная еще вроде...
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Место помойка, смотрите чтоб Вас не пронесло...
Это везде так. Вы еще на колбасный завод зайдите посмотреть. После колбасу в рот не возьмете.
Я неделю назад тортом отравился. 2 дня с температурой 38.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Это везде так. Вы еще на колбасный завод зайдите посмотреть. После колбасу в рот не возьмете.
Я неделю назад тортом отравился. 2 дня с температурой 38.

Всю ночь пили водку,..отравились шоколадкой!! (с)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
а до пластиковой коробки еще докопайтесь))))))))))

на чапаева и где главпочтамп есть ларек шаурма и всё такое. постойте за ним 5 минут. тама крысы размером с кота ходют. именно ходют... и очереди там всегда за той самой шаурмой.

а торты ВКУСНЫЕ.
 
Верх Низ