Любовь без секса или секс без любви?

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала

Любовь без секса или секс без любви


  • Всего проголосовало
    145
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
И снова здрасьте:) Вобщем, задал мне один товарищ данный вопрос в аське: 'Слушай, Ирк, если бы вот перед тобой стоял такой выбор всего с двумя вариантами ответа? Ты бы что предпочла?' Думала я, думала и выбрала всё-таки любовь без секса. Хотя, многие знакомые, у которых я это спросила, отвечали несколько иначе. Интересует мнение автосаратовцев по данному поводу:) Что же всё-таки для нас является приоритетным в современном обществе.
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
и снова он задает нелепые вопросы))))))Ирррочка,не заморачивайся)))темы подобные уже были,отвечать в третий раз неохото)))пойду спать ложиться и в 4.30 отстреливаю.......вернусь и поясню свою точку зрения лично при распитии крепких напитков на свежем воздухе))))))))))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ир, любовь без секса это первый класс. о чём речь вообще:girl_crazy:


Конечно если выбирать ТОЛЬКО из этих двух вариантов,при чём если вариант Любовь без секса подразумевает его отсутствие в будущем вообще, то конечно выберу Секс без любви.
Иногда страсть и всё такое плавно перерастает в очень большое чувство....:)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Татьяна, идите спите))))) Завтра вам предстоит тяжелый вечер со мной:) Дайте мнение народа послушать и темы такой не было. Бе-бе-бе. Не надо ля-ля:)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот, кстати, я об этом не подумала:) То Радиация: а это мысль:) А то мне сначала надо влюбиться обычно)
 
Vzhik

Vzhik

Новичок
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
0
Мне стыдно, но я выберу секс без любви:)))
Любовь такая штука, что вообще может не придти в жизнь человека:)))
Признаюсь что я не верю в удачные союзы когда "любовь без секса":)
Вобщем я смогла бы приспособиться к любому из вариантов:))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
думаю, что при длинном периоде без секса, 2 любящих человека будут крайне раздражительны, и любовь вся быстренько испарится:) Ко всему прочему твои инстинкты и желания никуда не исчезнут;)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А чей-то Вы интересуетесь то?) Вас разве приглашали?:) И вообще, не флуди. А ответь на серьезный вопрос темы лучше:)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
И вообще, я что, одинока в своей точке зрения?:) Неужели действительно все думают не так, как я?:)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
выбрать из этого, можно всё что угодно, но итог один - не на долго всё это и не серьёзно. Всё равно что сейчас на новый ПК ставить то ли Win 95 то ли Win NT ... всё равное больше недели не протяните под ними... Так что это риторический вопрос, не требующий ответа, да ещё и глупый.

проверено на себе и то и другое, вывод одни - всё бред.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
А чей-то Вы интересуетесь то?) Вас разве приглашали?:) И вообще, не флуди. А ответь на серьезный вопрос темы лучше:)

Ирин, было такое, что любил девушку без секса, почти полгода. трудно мне это далось. Но я всё-таки за любовь с сексом))) тяжко очень, без него
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
вывод одни - всё бред.
+100000000
Не буду вообще ни за что голосовать, ибо фиг его знает что вообще, с кем и где может быть.
А если реально такой выбор всанет когда нибудь,то во первых:Это херь какая-то...Во вторых:Пошлю на .... и то и то...
Лучше вообще ничё и никак,чем через жеппу, как обычно...
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я наверное болен, но "из двух зол", предпочёл бы первый вариант... Жить без секса скучно, стрёмно и неинтересно... Жить без любви - бессмысленно.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я наверное болен, но "из двух зол", предпочёл бы первый вариант... Жить без секса скучно, стрёмно и неинтересно... Жить без любви - бессмысленно.

Вообще,если совсем напрямоту,то согласен полностью.
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Когда я однажды спросила у своей мамы: "А как я пойму, что это - Он?",
то мама ответила мне: "Может быть ты захочешь иметь от него ребенка..."
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Когда я однажды спросила у своей мамы: "А как я пойму, что это - Он?",
то мама ответила мне: "Может быть ты захочешь иметь от него ребенка..."
Получется,что ты за Второй вариант опроса???
Т.е. прежде всего он должен быть отцом твоих детей,а уже во вторую очередь любимым?Я правильно понял?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Когда я однажды спросила у своей мамы: "А как я пойму, что это - Он?",
то мама ответила мне: "Может быть ты захочешь иметь от него ребенка..."
Хм... Наверное, +1... И всё же, с "ежевичной" было общаться интереснее :) наверное просто на уровне подсознания... :)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да. Это мое мнение, которое появилось изначально, и которое я могу обосновать, тока щас опять начнется, что не те темы, не то пишу, не о том думаю, люди с голоду в Африке помирают, а я всё о любви да о сексе))))) Поэтому я лучше других пока послушаю:)
 
Верх Низ