Как я сегодня на маршрутке прокатился)

  • Автор темы ДимоК
  • Дата начала
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
У Сенного сажусь в 45-ю маршрутку в сторону Юбилейного. Только Газель отъезжает от остановки как сразу глохнет чуть не доехав до перекрестка Танкистов/Соколовая. Водила пытается ее завести но стартер как то вяло крутит. После нескольких попыток предлагает всем мужикам выйти и толкнуть маршрутку. :cannabis:
В общем вышло нас четверо. Так мы протолкали, как дураки, ее через перекресток. Незаводиться. Собраи за собой огормную очередь машин и заблокировав проезд трамваю. Сзади подпер Камаз, проехать ни кто не может, все гудят. Водила орет мужики садитесь ща поедем!!! Достает из салона кусок линолиума, складывает в четверо. Прикладывает к задней двери и орет водиле камаза давай толкни меня. Водила Камаза честно офигел!!! Пассажиры еще больше! Представьте картину: Камаз бампером подпирает маршрутку в задние двери, водила прыгает в Газель данет отмашку и камаз начинает толкать Газель!!! :clapping: ЖЕСТЬ!!!
Газель таким макаром дотолкали почти до Ассорти. Газель так и не завелась.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
=))))))) да весёлый водила)))))) эх москвичи москвичи.. )
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
А причем здесь москвичи?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Хыыы))))))Жаль не сфоткал это действие)))))
 
OP
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Ага сам жалею что протупил снять ролик(
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
И тут вспомнилось из детства.....Было мне лет 5....Ехал с бабушкой на троллейбусе...и тут на перекрёстке Чапаева/Советская он встаёт...Выходит водила....Ну что!??Толкнём мужики???!!....все вышли толкать...чем закончилось сиё извращение не видел,ибо сразу вышли и пошли домой:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
И тут вспомнилось из детства.....Было мне лет 5....Ехал с бабушкой на троллейбусе...и тут на перекрёстке Чапаева/Советская он встаёт...Выходит водила....Ну что!??Толкнём мужики???!!....все вышли толкать...чем закончилось сиё извращение не видел,ибо сразу вышли и пошли домой:)

видел как трамвай толкали...
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Общественный транспорт зло...уже около года как не езжу на нем почти... Духота, давка, подпитые или вонючие соседи...бррр... Лучше пешком пройтись.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
видел как трамвай толкали...
Да по пьяни всякое бывает:crazy:
Общественный транспорт зло...уже около года как не езжу на нем почти... Духота, давка, подпитые или вонючие соседи...бррр... Лучше пешком пройтись.
+100000000000....Именно того-же мнения.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Общественный транспорт зло...уже около года как не езжу на нем почти... Духота, давка, подпитые или вонючие соседи...бррр... Лучше пешком пройтись.

Пешком зашибись ходить по улицам Саратова: в сухую погоду везде пыль, какого-бы цвета одежда не была, придешь все-равно серым, в дождливую погоду еще хуже, в некоторых местах нет тротуаров или очень узкие прямо рядом с дорогой, пройти необрызганным весьма затруднительно, кое-где лужи такие образуются, что тоже непросто их преодолеть. Мало приспособлен Саратов для пеших прогулок.

Езжу на общественном транспорте обычно только когда пью :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да неее....Я себя по конкретной пьяни вообще два раза помню....вернее не помню:crazy: Последний на день водителя...:6b1291c825c120c2cad:

Значит угнанный трамвай твоих рук дело )))
 
Верх Низ