Магазин modis

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    72
AutoSaratov

AutoSaratov

Site #####
Команда форума
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16 558
Реакции
22
Баллы
38
Последнее редактирование:
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
честно говоря-удивил.И очень приятно.Пусть все говорят что и такой шмотки хватит на сезон.Один фиг покупаю на месяц -два одежду.Только в любом другом я покупаю брюки-джинсы за 1,5-2к А тут купила просто отпадные штанишки за 190р.(И не надо говорить что овратительная дешовка или базарное дерьмо только за такие деньги купить можно.Как говорила моя тетя:талант это не то когда ты выбираешь хорошую,красивую вешь за большие деньги,а когда ты можешь купить хорошую вешь за минимум денег)Конечно пока одеть не смогла.При моем метре шестдесят сантиметров пришлось отдать в ателье.Но многое отттуда я уже одевала.Вышло довольно выгодно:осенняя куртка,летний сарафан,шорты пляжные,брюки белые,и мужское пальто было куплено за 1066.Правда ходить и выбирать пришлось крайне долго.Вешей очень пиличных было крайне мало.В основном пестряшие маечки и для человека искавшего там одежду для офиса пришлось очень тшательно и долго досматривать прилавки.В общем настроение после посещения магазина было опадное.Мало того что я несла полные сумки одежды,так еще при этом я не разорила семейный бюджет.
Думаю однозначно в белый список!
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Вы бы хоть написали где он находится.
не на Радуге случайно? там че то похожее было по-моему
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
фуфло полное...ток свиду много всего и дешево, а присмареЦа - гафно некачественное
з.ы. НЛ афтору

находиЦа на Предмостовой площади
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Одежонка там стоит своих денег. Только вот жаль, что размеры соовсем не мои...
 
Nik_Engels

Nik_Engels

Новичок
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
на Предмостовой, большоой такой...
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Для себя лично ниче там не нашла, что бы мне хотелось одеть на себя....
 
H

Haruko

Guest
Покупала там к диплому костюм (брюки и жилетка), белую простую рубашку... Ну и маечку :) Маечку вот таскаю почти каждый день, а костюм так и висит пока один раз только одела.

Вещей много, но найти что-то приличное и чтобы сидело нормально практически невозможно... Да и качество достаточно низкое....
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот я тоже там ничего на себя не нашла, хотя подруги разрекламировали очень сильно данный магазин:) У меня просто немного другой стиль одежды)
З.ы. Опрос добавлен. Сорри, что поздно, не заметила просто:)
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А я порылся и нашел пару тройку рубашек ХБ по 200р. каждая. В нынешнее пекло ношу и доволен што не варюсь в своем пардон соку.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Сходить что ли ради интереса)) Кто что говорит, но надежд на этот магазин не питаю)))
 
Keisha

Keisha

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Там одежда для детей классная. Выбор большой и цены смешные) Покупала там много для племянника мелкого, а вот для себя ничего даже близкого подобрать не смогла, т.к у меня, как и у Гламурной, другой стиль одежды))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 126
Реакции
3 715
Баллы
113
Покупал себе там в начале лета шорты и пару футболок. Качеством и ценой доволен, всё вместе обошлось порядка 800 руб.
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
нармальный магаз, сыну там футболок по весне накупил - полет нормальный, сын доволен
себе ветровку купил - доволен как слон и по цене и по фасону
отца одел, недорого и много
так что одни положительные эмоции
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
Покупала там к диплому костюм (брюки и жилетка), белую простую рубашку... Ну и маечку :) Маечку вот таскаю почти каждый день, а костюм так и висит пока один раз только одела.

Вещей много, но найти что-то приличное и чтобы сидело нормально практически невозможно... Да и качество достаточно низкое....
плюс многа. Ходили с Ленкой, смотрели- но мне ничего не приглянулось. Все зависит от вкуса...На первый взгляд там очень много всего...
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сходить что ли ради интереса)) Кто что говорит, но надежд на этот магазин не питаю)))

Тоже заинтересовало...На дачу хотя бы чё нить купить ) А подробнее можно местонахождение? А то предмомстовая площадь здоровая ) И время работы плиз )))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Тоже заинтересовало...На дачу хотя бы чё нить купить ) А подробнее можно местонахождение? А то предмомстовая площадь здоровая ) И время работы плиз )))))

Практически около моста, где высотные дома стоят новые...
Мне просто лень туда специально ехать:) Все никак не получается)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
К748МВ

К748МВ

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Отцу этот магаз очень нравиться, он первый раз на моей памяти сам предложил съездить в магазин что то купить из одежды. Обычно его в магазины тянешь как упрямого осла и весь день слушаешь ворчанье о том сколько можно было полезного сделать а не таскаться по магазам.
 
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Тоже заинтересовало...На дачу хотя бы чё нить купить ) А подробнее можно местонахождение? А то предмомстовая площадь здоровая ) И время работы плиз )))))

если встать спиной к М-видео, то прямо-и-налево стоит высотный дом, в этом доме в полуподвале и есть модис, вход со стороны остановки из Энгельса
 
Верх Низ