HELP! Нужна помощь! Сломался ключ от гаража.

  • Автор темы Roger
  • Дата начала
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
В общем ситуация такая: Сегодня отправил отца в гараж. На воротах гаража стоит замок с ключиком как на картинке. Он по привычке начал открывать этот замок и крутить ключ против часовой стрелки (у него в гараже так), а у меня наоборот - по часовой крутить надо чтобы открыть.
В результате каким-то образом ключ сломался. Я сегодня кое-как обломки ключа магнитом вытащил.
В общем задача в следующем: Нужно изготовить ключ для гаража имея старый сломанный.
Подскажите пожалуйста где это можно сделать или может быть кто-нибудь из АвтоСаратовцев сможет мне помочь. С меня пиво.
P.S. Звонил сегодня в 003, там дали много телефонов, прозвонил по всем, но никто не берется за единичные заказы.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    188,4 КБ · Просмотры: 227
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Возле Крытого полно частников
 
Tamerlan

Tamerlan

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
На Посадского, между Ст. Разина и Университетской, есть магазин "Скобяной мир", рядом вход в фирму которые открывают любые замки и изготавливают ключи.
 
OP
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
На Посадского, между Ст. Разина и Университетской, есть магазин "Скобяной мир", рядом вход в фирму которые открывают любые замки и изготавливают ключи.

Спасибо. Завтра заеду туда.
 
OP
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
На Посадского, между Ст. Разина и Университетской, есть магазин "Скобяной мир", рядом вход в фирму которые открывают любые замки и изготавливают ключи.

Заезжал я сегодня и на крытый и в эту фирму на посадского. Никто не берется потому что нет заготовок у них.
Говорят это только к токарям на заводы.
Вопрос остается открытым.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Что конкретно то сломалось? Поворотная часть пополам или шпинек на ней? Если оно, то самому из гвоздя сделать. Расплющить да обточить и кончики загнуть. Тоже такой ключ ломался зимой когда замок замерз.
 
OP
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Что конкретно то сломалось? Поворотная часть пополам или шпинек на ней? Если оно, то самому из гвоздя сделать. Расплющить да обточить и кончики загнуть. Тоже такой ключ ломался зимой когда замок замерз.

Сломалось в месте, которое указано на рисунке красным цветом.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    188,4 КБ · Просмотры: 46
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Сломалось в месте, которое указано на рисунке красным цветом.
Кусок металлической полосы, наждак напильники надфили дрель и все дела. Толшина какая поворотной части? Миллиметра 3-4 ? Могу сделать если не срочно. Просто на этой неделе полно дел
 
Верх Низ