Просьба- вопрос к медикам

  • Автор темы Letti
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Может кто-нибудь помочь оформить больничный? В личку
 
Последнее редактирование модератором:
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Когда ходила в травмпункт при 1ой поликлинике видела как всем приходящим туда предлагали сделать больничный.При чем не все так серьезно болели.Одной девушки на палетц упала банка с пивом и он у нее опух-неделя больничного,у другой сильный удар коленкой-типа ходить больно-2недели.Я сначала вообще еле от казалась от своего бальничного,потом пройдя три шага и поняв что идти не могу все таки вернулась и взяла его.Пожалуйся на кашел,на вечные головные боли.Поверь-врачам не жалко этой бумажки.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
на край приди со стандартным набором: кофе, конфеты. мне помогало)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Единственно что может не прокатить в ряде офицальных справок это то что являться к врачу должна будешь каждые 4-6 дней.Т.Е. На море за счет больничного не походишь.Еще вариант-дневной стационар.Так же дают справку.Но опять же с 7 до 12-15 (как отмучаешься) будешь там,а потом гуляй.На обследование кладут без причины болезни и можешь не бояться.

зы.Лично гоняю с карточкой ингостах,поэтому меня все время страються проверить,вылечить.Лишний раз на больничный гонят.А я терпеть не могу пропускать работу без причины.
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
всем спасибо, нашла
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ