Иерихон (www.jerichofilm.ru)

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
жутко затягивает....

эмоции почти реальны, герои поражают логичностью и мудрость, динамика не позволяет оторваться, разноплановая смысловая нагрузка всегда соответствует ситуации и сюжету, замечательное музыкальное сопровождение создаёт атмосферу шедевра, сравнимому по грандиозности разве, что с игрой Fallout I и II.


Подбор актеров впечатляет - все персонажи на своём месте.
Качество на высоте - 29 серий, как один фильм!
Музыка Bon Jovi, Oasis, Coldplay, Foo Fighters, The Killers, Snow patrol.


Иерихон (Jericho) - находился далеко от эпицентров, в нём не было радиоактивных осадков, там есть чистая питьевая вода, фермы, небольшая инфраструктура типичного города США численностью около пяти тысяч человек, жизнь которых внезапно изменилась, когда на горизонте вырос "Ядерный Гриб".


www.jerichofilm.ru
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Второй сезон слабоват, много воды и политики. Видимо сценаристам конкретно надавали по рогам за антиамериканский сюжет. Вот и вывернули все наизнанку, приплетая всякие Рейвеннвуды, Шаены - уснуть можно! По мне так вообще лучше бы Drive продолжили.
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю, чего ты ждал от второго сезона, когда всё было рассказано ещё в первом, но, тем не менее они нашли оригинальное решение и этим мне второй сезон понравился намного больше, чем первый!

Первый сезон - действие и неизвестность, в конце которого нам становится всё ясно. Вообще продолжать в том же духе, смысла нет!

Второй сезон - сильная психологическая схватка двух начал, которая держит в напряжении весь город и драйва от этого ничуть не меньше.

А то, что Рейвенвуд в итоге проигрывает Иерихону и армия полковника Бека занимает сторону старого правительства, вместо нового порядка Шаена, это тот итог... который после этого напряжения 7 серий второго сезона, заслуженно и показывают)
 
andreylab

andreylab

Новичок
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую!

Вот сижу, пересматриваю сериал Иерихон (Jericho), и понимаю, что этот сериал один из лучших, если не лучший!

Смотрится, на одном дыхании, да и тема, поднятая в сериале, актуальна.
Никто не знает, третий сезон будет снят? Очень хочу узнать, чем все закончится.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А у Кравца что пишут?
 
Верх Низ