Впечатления от Bmw X6

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот читал ТУТ впечатления ездунов на девайсе. Но сюда не выложу - падонки!

 
ИЛЮША195

ИЛЮША195

Новичок
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Мню нрависа!Кстати на улице ребзя говорили что видели х6_ой в исполнении 2двири.правдо ли?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Личные, к сожалению, только визуальные ощущения:

Какой же он красавец спереди...
Какой же он урод сзади...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Уже месяц катаюсь на Х6 4.4 бт! К слову, у меня 408 лс. ...
при условии разгона до 100 км\ч за 5.3 с. ..
.. 4.5 млн. рублей ..
ИМХО самое красивое авто в своем классе на сегодняшний день!
Ого.
Да, имхо самое красивое авто в своём классе!
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
да он и сзади офигенный и спереди....его за километр можно узнать....очень красивая машина....баварцы знают что делают...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Личные, к сожалению, только визуальные ощущения:

Какой же он красавец спереди...
Какой же он урод сзади...
Спер мысль и не стыдно!:ae8a285ad7e7e230364))) Мордочка-вообще класс!!!
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
ОН БЕЗУПРЕЧЕН!
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
он такой клевый!застрелите меня!
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Пиф-паф!!!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
уёбище со всех сторон =((
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
реально машина неудачная во всём.
вот несколько отзывов людей, которые реально хотели купить эту машину.

тестдрайв. Короткий -но зато какой!!! Короче начну с конца - когда мы сели в свой Кузибен и я стартанул в сторону дома, жена гладя меня по правому плечу говорила " ну не переживай - бывает, что внешность обманчива!!"" Но настолько чтобы???? Вообщем я ехал очень расстроенным. Причины расстройства.
1. Сиденье ( было спорт сиденье) -так вот в моей жизни второй автомобиль, в котором я так и не нашел оптимальной посадки. Мне всё время хотелось опустить еще больше вниз сиденье-так как в самом нижнем положении подушки я сидел, как мне казалось выше, чем в Диско (про Аудь я даже молчу три раза)- весь тест-драйв я пытался найти положение спинки сиденья и подушки в итоге -так и не нашел.
2. Руль - если сравнивать с Мерседесом GL - то руль вообще не крутится, если с Ауди то в два раза тяжельше - если просто по жизни - не знаю какие должны быть руки у водителя (особенно у дамы), чтобы попробовать вести автомобиль одной рукой. нереально - всю дорогу я вел автомобиль вцепившись в руль обоими. Причем усилие нереальное как при 100 км в час, так и на парковке. ( руль не активный)
3. Подвеска - спасибо дорожникам - как не пытались меня направить на ровное полотно - ямки и бугры я нашел - нереально жесткая подвеска - с одной стороны вселяет чувство уверенности, что пробоев не будет на плохой дороге, с другой такая же уверенность в кончина позвоночника и его нахождению после 1000 км дальняка в трусах.
Что хорошего??? Перестроения - это конечно нечто - если не бояться -то вышивать молодежь на нем будет только так -очень правильно пишет траекторию - и сразу понятно куда поедет автомобиль -тут все супер.
Система графическая при парковке лучше чем в Кузибене. Информативней однозначно - я бы на месте Аудя не постеснялся и слизал.
Чувство габаритов благодаря этому гуд.
Проектор на лобовом - интересный дивайс -сначала отвлекал, потом я про него забыл -вывод - понты ненужные.
Дизель едет конечно - но я понял как он едет только пересев на Кузю - хуже едет -но машина новая и считаем, что не раскатался.
Звук от двигателя спортивный -молодым понравится -по мне чем тише, тем лучше - при резком ускорении перепонки не воспринимают больше никаких звуков.
Вот такие дела. Расстроился -это ничего не сказать. Внешне автомобиль гораздо интересней. Мой прогноз - после первых лихих покупок в начале июня- июля - в сентябре увидим кучу в продаже, с пробегом под 10-20 тысяч, в идеальном состоянии, с дисконтом в процентов 30.

подвеска - конечно же виновата низкопрофильная резина итд, но салон ГРЕМИТ!!! он начинает греметь у новой машины, ибо тебя на каждой кочке рвет, как в крыму от немытых овощей!!!

салон шумный как баргузин!
что-то гремело, может полка в багажнике

на заднем сиденье есть биотуалет :rofl:
 

Вложения

  • DSCN3313.JPG
    DSCN3313.JPG
    114,1 КБ · Просмотры: 87
К748МВ

К748МВ

Новичок
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
А мне что с заду что с переду он не очень. Большой и несуразный полуджип как и Ауди Q7.

Себе купил бы Кайен или Туарег.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
реально машина неудачная во всём.
вот несколько отзывов людей, которые реально хотели купить эту машину.
на заднем сиденье есть биотуалет :rofl:
Йа думаю надо тестдрайвить!
Кто что говорит.. кто-то грит, что едет вообще шикарно, как легковая. А комут не нравится. Машина имхо ещё сырая, но думаю не настолько, чтоб салон шкрипел.
 
П

Павел А.

Guest
Мне внешне не нравится. Ну а про всё остальное... Просто нету лишних 3,5 миллионов.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
мне понравился. есть конечно определенное сходство с машинами его класса - типа там джипы Ауди, Инфиньки и т п, но вместе с тем это новая машина, которую еще нужно тестить, и далеко не все достоинства и недостатки чувствуются в первый же месяц юзания)
а внешне нравится)
 
Верх Низ