Хозяйка ли ты своей судьбе?

  • Автор темы Nefriama
  • Дата начала
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
В общем, наткнулась в сетке на забавный тест.
Итак, предисловие: "Стремишься ли ты любой ценой изменить свою судьбу к лучшему или во всем полагаешься на обстоятельства? Обладаешь ли ты необходимым самоконтролем? А как твои принципы влияют на успехи в любви и вообще в жизни? Проверь свои бойцовские качества"
И, собственно, сам тест: http://www.mytests.ru/view/11_2081_0_0.html
 
OP
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
И сразу результат:
Йа "мисс Равновесие. Тебя не назовешь жестким человеком, но ты и не мямля. Ты достигла, скажем идеального равновесия, Когда надо - можешь повысить голос, а если обстоятельства позволяют, можешь пустить все на самотек. Короче говоря, ты - гибкий человек. Однако лучшее твое качество - уверенность в себе в любой, даже безнадежной ситуации. В отличие от властных натур, которые в глубине души опасаются быть непризнанными, тебе не надо доказывать, чего ты стоишь. Тебе хорошо известны собственные достоинства. В результате такая линия поведения избавляет тебя от лишних стрессов и доставляет массу удовольствий на работе и в личной жизни"

гы ))))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
И сразу результат:
Йа "мисс Равновесие. Тебя не назовешь жестким человеком, но ты и не мямля. Ты достигла, скажем идеального равновесия, Когда надо - можешь повысить голос, а если обстоятельства позволяют, можешь пустить все на самотек. Короче говоря, ты - гибкий человек. Однако лучшее твое качество - уверенность в себе в любой, даже безнадежной ситуации. В отличие от властных натур, которые в глубине души опасаются быть непризнанными, тебе не надо доказывать, чего ты стоишь. Тебе хорошо известны собственные достоинства. В результате такая линия поведения избавляет тебя от лишних стрессов и доставляет массу удовольствий на работе и в личной жизни"

гы ))))

+1
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мисс Равновесие
+1 к девчонкам:)
 
Последнее редактирование модератором:
H

Haruko

Guest
Там только один результат чтоль??? У меня точно такое же дело....

Короче, фигня, а не тест ))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Там только один результат чтоль??? У меня точно такое же дело....

Короче, фигня, а не тест ))

Дык тест ведь для тётек. Все закономерно, чтобы не завтдовали друг другу. :crazy:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Тоже равновесие получилось в итоге. Даже интересно становится, какие еще могут быть варианты.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ЫЫЫЫ.....Я тоже прошёл тест,только ни одного вопроса не читал,тупо жал на любой вариант:rofl:
О удивление....+1 к вам:rofl:
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Мисс Равновесие. Тебя не назовешь жестким человеком, но ты и не мямля. Ты достигла, скажем идеального равновесия, Когда надо - можешь повысить голос, а если обстоятельства позволяют, можешь пустить все на самотек. Короче говоря, ты - гибкий человек. Однако лучшее твое качество - уверенность в себе в любой, даже безнадежной ситуации. В отличие от властных натур, которые в глубине души опасаются быть непризнанными, тебе не надо доказывать, чего ты стоишь. Тебе хорошо известны собственные достоинства. В результате такая линия поведения избавляет тебя от лишних стрессов и доставляет массу удовольствий на работе и в личной жизни
Ё!реально один вариант.
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
хо! а у меня в первом тесте получилось писс пасивность! причем я конечно может и не оч хорошо вижу себя со стороны, но не до таой степени! вот я уж точно никак не отношусь к ведомым женщинам))))) тест не профессионально составлен
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
второй тест тоже фигня))) мне дважды замужней сообщили что мне не стоит торопиться с браком))))))) это еще при том что мне уже 28 и во втором браке ребенок и мы прекрасно живем)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
хо! а у меня в первом тесте получилось писс пасивность! причем я конечно может и не оч хорошо вижу себя со стороны, но не до таой степени! вот я уж точно никак не отношусь к ведомым женщинам))))) тест не профессионально составлен

Это чё за термин? С тобой все в порядке? :eek:hmy:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Атветы в студию!
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Второй тест
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Вы нашли баланс между доверием и удовольствием, страстью и кулинарией, бытом и романтикой. В браке вам никогда не будет скучно, вы часто преподносите партнеру приятные сюрпризы. Скорее всего, вы уже нашли контакт с его мамой и знаете по именам всю его родню, включая дальних родственников. А уж про самого партнера и говорить нечего: изучили его от пяток до макушки. Ждать больше нечего! Совет: Пора составлять список гостей и обсуждать планы на медовый месяц!

ХМ....странный результат
 
H

Haruko

Guest
Второй тест вообще не про меня :) Ни одного слова правды ))
НЕ СТОИТ ТОРОПИТЬСЯ


Свобода для вас чуточку важнее, чем партнер! Вы его, конечно, цените, но не готовы к тому, чтобы любовь превратилось в обязанность. Вы не хотите превратиться из любимой в заботливую «мамочку». Сейчас вы довольны тем, как обстоят дела. Пусть все идет, как идет – считаете вы и вряд ли мечтаете о пышной свадьбе. Наш совет: все-таки вычеркните из меню макароны, балуйте любимого почаще и продолжайте наслаждаться «холостяцкой» жизнью.
 
Верх Низ