Девчушки любят женский стриптиз смотреть?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Намедни присутствовал в одном таком заведении и был немало удивлён,что прекрасная половина человечества тоже посматривает женский стриптиз :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мне нравится смотреть. (если красиво танцуют и девушка красивая)

ЗЫ а мужской смотрим только поугорать))))))))))
 
Bukina

Bukina

Новичок
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Когда савторушка в "Стрельце" была все наши дефчонки ломанулись смотреть на женский стрип,а мужчинам вооще все равно было(вроде и не бухие)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
Когда савторушка в "Стрельце" была все наши дефчонки ломанулись смотреть на женский стрип,а мужчинам вооще все равно было(вроде и не бухие)


Офигеть....жесть)))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а чо удивительного т?)харошее сисьге и кошге приятны))....ну или кагтотаг)
з.ы.в Стрельце бежала)помню) и исчо мальчеги нравяца нистриптиз танцуют)...эээ...название забыла ток...стрит-чото...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Любят!!!:yes3:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Хитрый вапрос: А АвтоЛеди АвтоСаратова сами в состоянии показать хороший стриптиз (непублично, а для своего того его)???
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Да. Люблю. Причем даже очень. Ну только профессиональный и красивый стриптиз, типа как в Москве видела, а не то жалкое подобие, что можно увидеть с малолетками у нас в злачных заведениях... Блюбать охота.
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Да. Люблю. Причем даже очень. Ну только профессиональный и красивый стриптиз, типа как в Москве видела, а не то жалкое подобие, что можно увидеть с малолетками у нас в злачных заведениях... Блюбать охота.

Ира, откуда такие сведения, что у нас в злачных заведениях показывают?;) Ты туда ходишь?????? Омайнгот...а я-то думала, что ты другая...

)))))))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То Nеfriаmа: да в 'Думу' меня подружки как-то затащили... Если на женский там вообще смотреть было невозможно, хотя бы потому что девочки-школьницы танцевали непонятно как, ни сисеГ...ни..., то от мужского вообще блювать хотелось) И в 'Макс' тоже как-то случайно попала... Там вообще... У меня был просто культурный шок:)
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
да не гоните, девчушки любят смотреть женский стриптиз, потому что сравнивают себя с другими женщинами постоянно. по той же причине девушки любят и разглядывать девушек в транспорте и на улице. ко мне даже в профиль чаще девушки загялывают, наверно ищут фотку))))
и я тож так делаю) это рефлекс.
соперничество.
в тему известная поговорка, что женской дружбы не бывает.
конечно из любого правила есть исключения, но даже у самых верных подруг друг о дружке есть мнение в русле "какая у нее фигурка, попка, сиськи, как она одевается"...
прошу прощения если мои слова кого-то задели. это исключительно мое мнение.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
да не гоните, девчушки любят смотреть женский стриптиз, потому что сравнивают себя с другими женщинами постоянно.
девушки с перекаченными силиконом сиськами и туфлями на высокой платформе, обязательно кричащего цвета, на мой взгляд, выглядят убого...
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
С твоих слов Бабы-ёжки чтоль рулят там?))))
 
Верх Низ