Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6
    Авто
    шнива
    Благодарности

подскажите, где в самаре авторынок?

мож кто был на авторынке в самаре или тольятти? где находится, по каким дням торги, и чё там есть?
    когда мне дают банан, я его чувствую!©
    ща позавтракаем и на рыбалку!©
    желание стать богатым не приведёт вас к богатству, а вот язва и психические расстройства вам обеспечены

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    жуть вобщем, я тут писал-писал всё красиво, понятно, доступно, но ко мне подкрался глюк ( что как не странно не свойственно ноуту и сообщение кануло в вечность, посему в этот раз буду краток.

Вобщем знаю рынок на Ракитовском шоссе, на сколько знаю много кто туда ездит, нав хороший рынок.

Добраться туда просто, если с города (чё то типа центра считай) едешь по московскому шосе, как спускаешься с горы, вниз, будет светофор со стрелкой на право, потом кольцо, на нём будет указатель что тут направо Ракитовское шоссе. Ну те на право и надо. Едешь - едешь, проезжаешь 2 заправки, потом перекрёсток Т-образный паркуешься за ним, место увидишь приспособленное. ОСТОРОНО переходишь дорогу, идёшь вперёд - ты на рыке!

По каким дням работает - ХЗ завтра постараюсь узнать.

Лучше ехать с утра и бродить до обеда.

Асортимент, в основном ВАЗ, от 6ков и выше, состояние всякое есть.
    Есть, волки, инки, комерческий транспорт но мало.

ВАЗ всякий, даже накрученый есть.

В тольятти не был, но народ не рекомендует, в самаре грят дешевле, если что до тольятти будет где то ещё километров 80 пиликать.

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    Вобщем въезд туда стоил раньше вродя 500 руб, ВЪЕЗД ОДНОРАЗОВЫЙ, так что будешь кататься, с рынка не выезжай!!!!!

Много перекупа, но в принципе у них брать выгоднее чем у наших вроде.

Есть так же по городу стоянки-рынки, но там ХЗ чё да как.

Я сейчас в Самаре буду тут до 31-1 числа где то, рынок по пути к месту моей здешней дислокации. Так что если чё то конкрутное хочешь - говори, попробую узнать, но чё то мне кажется что он нав тока по выходным, ну да завтра узнаю точно думую.

Если есть желание, приезжай, с ночлегом не помогу (сам на птичих правах), но встретить с поезда или машины, показать где что да как - вполне по силам. Ну если что мона будет машину на ночь пристроить в гаражик. Вот, единственное условие - сообщить заранее, за 1-2 дня хотя бы, могу быть в области, прям сразу вернуться не факт что смогу.

Вроди бы всё. Вобщем если есть ещё вопросы 318-560-449 или 8 927 279 22 78.

Авто
    шнива
    Благодарности
    спасибо за инфу! ситуация такая: вызвонил я ТОЙОТУ интересную, но она в самаре, думаю поехать посмореть, а если не понравица, то по рынку пошарить, мож чё и пригляжу! в общем меня интересуют старые инки, (лучьше япошки) до 150 рублей!
    когда мне дают банан, я его чувствую!©
    ща позавтракаем и на рыбалку!©
    желание стать богатым не приведёт вас к богатству, а вот язва и психические расстройства вам обеспечены

Авто
    5 пар колёс, 4 ПТС
    Благодарности
    на этом рынке старых инок не помню, инки были, но мало МБ где типа под специализированный были, есть тут крендель один перекупом занимается, сосед его знает, спрошу МБ, ну если увижу.

На счёт япошек - ХЗ вобще, у дядьки друг-знакомый есть, тот с германии может пригнать чё надо, говоришь параметры, цвет и тд., он гуглит и буквально на след день цену что машина, пригнать оформить и т.д. дядька у него 3 машины брал, ну за первой с ним ездил сам.

Думую по япошкам разница будет копеешная тут и дома у нас ) один хрен их гнать, а +- 400 Км разница не велика будет, сам же эти деньги отдашь за бенз. Да и самара город побогаче, есть тут праворульки, но не скажу что больше или меньше чем у нас, но вот машинки поинтереснее у нас, мало у нас такси - сонат по городу ездиющих.

Вобщем спрошу у дядьки если поймаю (я в области он на рыбалке), тема не затеряется - звякну.

Сюда за Тазами ездят, хорошую 9-99 мона купить не дорого и номаную бушь ездить гуд, продашь за те же деньги.

Авто
    Emgrand
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
    на этом рынке старых инок не помню, инки были, но мало МБ где типа под специализированный были, есть тут крендель один перекупом занимается, сосед его знает, спрошу МБ, ну если увижу.

На счёт япошек - ХЗ вобще, у дядьки друг-знакомый есть, тот с германии может пригнать чё надо, говоришь параметры, цвет и тд., он гуглит и буквально на след день цену что машина, пригнать оформить и т.д. дядька у него 3 машины брал, ну за первой с ним ездил сам.

Думую по япошкам разница будет копеешная тут и дома у нас ) один хрен их гнать, а +- 400 Км разница не велика будет, сам же эти деньги отдашь за бенз. Да и самара город побогаче, есть тут праворульки, но не скажу что больше или меньше чем у нас, но вот машинки поинтереснее у нас, мало у нас такси - сонат по городу ездиющих.

Вобщем спрошу у дядьки если поймаю (я в области он на рыбалке), тема не затеряется - звякну.

Сюда за Тазами ездят, хорошую 9-99 мона купить не дорого и номаную бушь ездить гуд, продашь за те же деньги.
    Мало там инок было, работает приоритетом на субботу, т.е. в воскресенье остатки докупают =), перекупы там бешенные, шайкой-бандой стоят на подъезде к рынку и не дают проехать, пока им не расскажешь че, почем и кто такой... въезд гостевой копейки стоил 2 года назад.
    Если есть вопросы - QIP 199478369