Пьяный урод сбил беременную женщину

  • Автор темы veugen
  • Дата начала
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Сегодня почти на моих глазах :(
Поехали к родственникам в Агафоновку, проезжали мимо припаркованной шестерки, около которой тусовалась какая-то гоп-компания. Пока объезжали квартал, пьяный водитель шестерки с визгом развернулся, газанул в горку с визгом и сбил беременную женщину, кот. шла вдоль дороги с мужем (муж успел отскочить).
Вызвали скорую, милицию, вместе с соседями оказали женщине первую помощь (жена у меня молодец, не растерялась) - сломана нога, еще сильные повреждения, кричала она жутко. Водитель шестерки - сосед или даже знакомый пострадавшей, внешне заметно что пьян, плюс запах чувствуется за пару метров, с ним была в машине подруга совершенно бомжовского вида, пьяная в хлам - вышла из машины и легла спать в 50 м от аварии на травке.
А пострадавшая женщина оказалась на 32-ой неделе беременности... Когда приехала скорая (кстати, надо сказать, достаточно быстро), врачи сказали, что не могут ребенка услышать :(((( Дай бог конечно, чтоб ошиблись.
Приехало ГИБДД, этот горе-водитель начал плести, что за рулем был не он а отец, но свидетели не дали ему соврать. У него еще и ни прав, ни документов на машину с собой не оказалось.
Женщину увезли в больницу, а пьяного урода что-то долго оформляли - часа 2 точно, потом увезли, приехал эвакуатор, забрал машину.

Почитал щаз УК РФ - не совсем понял, вроде как ответственность написана до 5 лет лишения свободы или 3-6 месяцев ареста, это как?
За такое сажать надо бы на куда более длительный срок!
Че-то я до сих пор в шоке, думаю о том, что на месте пострадавшей могли оказаться мои близкие... Пипец полный :((((
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Как еще муж морду не набил... Если не хуже, тут не сдержишься
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Вот оно что! Прям на против моего дома почти. В часов 12 когда работал по дому услышал визг чей то и крики, не придал внимания... а как выезжал в город как открыл ворота (точное время 14:10) был удивлен увидев стоящую мордой в кусты зеленой шестерке и машине ДПС на Саратовской около магазинчика... Проезжая мимо понятно что пьяные были водители.. думал просто поймали, а оказывается вон оно что =((( Сволочи болин... а у нас пьяни ночью особенно полно... сажать надо таких и права отбирать....
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Таких выродков нужно за ноги к одному камазу привязывать, а за руки к другому.... дальше по моему понятно.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
сбил беременную женщину, кот. шла вдоль дороги с мужем (муж успел отскочить).

Вот это поражает. Не говоряю уж о том, что можно было жену в кусты кидануть, но хотябы сообразить, что идя вдоль дороги беременную жену (или ребёнка не важно) нужно держать дальше себя от дороги, можно было сообразить?

Девушку жалко ( Надеюсь и с ней и с ребёнком всё будет хорошо...

ОФФ: Часто вижу перебегающих дороги мам с детьми, причём по диагонали, идущих мам по проезжей части вдоль с детями, сами почти в кустах, ребёнок на проезжей части, или мам с колясками в таком же виде...Уважаемые родители!!! Держите своих детей подальше от таких придурков!!! Предугадывайте ситуацию и держите беременных (да и обычных тоже) женщин и детей дальше от дороги!!! Бережёного бог бережет...Будьте внимательнее.
 
OP
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Вот это поражает. Не говоряю уж о том, что можно было жену в кусты кидануть, но хотябы сообразить, что идя вдоль дороги беременную жену (или ребёнка не важно) нужно держать дальше себя от дороги, можно было сообразить?

Девушку жалко ( Надеюсь и с ней и с ребёнком всё будет хорошо...

ОФФ: Часто вижу перебегающих дороги мам с детьми, причём по диагонали, идущих мам по проезжей части вдоль с детями, сами почти в кустах, ребёнок на проезжей части, или мам с колясками в таком же виде...Уважаемые родители!!! Держите своих детей подальше от таких придурков!!! Предугадывайте ситуацию и держите беременных (да и обычных тоже) женщин и детей дальше от дороги!!! Бережёного бог бережет...Будьте внимательнее.

там неасфальтированная дорога и нет тротуаров... а пьяный летел быстро :((( может муж и не отскочил, просто дальше стоял, хз
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
таких уродов нада пожизненно лишать прав. Да и посадить за такое надо.. все таки человека убил как никак.. если ребенок погиб:(((((((((
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Надо в Китай .... и бамбук в одно место (((
 
-=E_U_R_O=-

-=E_U_R_O=-

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Таких выродков нужно за ноги к одному камазу привязывать, а за руки к другому.... дальше по моему понятно.

Лучьше если на площади, подвесить на палец дедушки Ленина петлю и подвешивать таких за причинное место - а потом в прямом эфире показывать и смотреть что у них быстрее порвётся голосовые связки или ... .
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
да... а я удивлялся, почему меня там три раза менты тормазили (за последний месяц) с кряколкой и люстрой в ночное время...
а оказывается вон оно что... живу выше.. но вьяных наблюдаю ток пеших что тож не очень приятно...
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
там неасфальтированная дорога и нет тротуаров... а пьяный летел быстро :((( может муж и не отскочил, просто дальше стоял, хз

Вот меня эт тоже интересует как он мог со свистом на этом месте развернуться??? Там дорога вообще никакая, места мало да и подъем к тому же. Да и стоял он как то очень странно.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Таких водятлов, надо пожизненно лишать прав. Женщину с ребенком очень жаль ((((
П.С. Странно, как муж не прибил этого выродка.
 
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
Просто сажать таких на пару лет, а за рецидив пожизнено
 
Тоха

Тоха

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
0
Таких водятлов, надо пожизненно лишать прав.
Так он вроде как говорят без прав и был, смысл от лишения прав? Он завтра без прав также поедет других давить...
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Просто сажать таких на пару лет, а за рецидив пожизнено
Он и так года два-три получит. Больше трех врятли - это если нескольких сбил, то больше дают.
Жаль девушку, не дай Бог кому-то на её место.
Часто в частниках менты по вечерам тусуются, меня тормозили несколько раз, просили дыхнуть, после чего отпускали. В принципе они и тогда у меня негодования не вызывали, а после такого и подавно. Может хоть кого-то отлавливать будут.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
видел такую ситуацию. у меня на стрелке. за 5 секунд до удара была мысль - лучше уж я буду на её месте...
благо тогда обошлось, сумел вырулить и ушёл в бардюр.
 
Верх Низ