Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 46
    Авто
    Mitsubishi, Hyundai, Jeep, Mitsubishi
    Благодарности

Аксессуары для офф-роуда. Свет, рации, проставки

Собственно.
    Окончательно помешавшись на играх с внедорожниками, а так же столкнувшись с необходимостью эти игры сопровождать покупкой разного рода шмурдяка, пришел к созданию самостоятельного торгового направления.

Не по всем позициям готовы предоставлять самые-самые цены, но: если вы покажете более низкую цену на аналогичный товар, имеющийся в наличии в другом магазине, мы готовы продать вам этот товар либо по цене другого магазина, либо дешевле, если есть такая возможность.

Кроме того, у нас действует скидка при предъявлении карты "Автосаратов".

Итак, первое, что мы представляем Вашему вниманию - это суперпрочные, супернадежные и супергерметичные фары от бронетанковой техники.

Назначение: использование на передней части внедорожников, а так же на экспедиционных багажниках. Возможна установка на других машинах, допускающих установку фар весом 1,5 кг и диаметром более 17 см.

Ближний свет выглядит вот так:

Причем светомаскировочное устройство спокойно снимается.

Без светомаскировки, соответственно так:

Дальний СМУ не имеет с самого начала и выглядит примерно как ближний на второй картинке, только стекло, соответственно другого рисунка.

Чем знаменит этот свет?

1. Ударопрочность. Мелкашку, конечно уже не держит, а вот пневматику стекло переваривает. Таким образом от камней с дороги и т.п. проблем не будет.
    2. Герметичность. Их сейчас очень активно стали брать на внедорожники - объективно они светят под водой - в бродах и т.п. И хотя светить под водой вряд ли кому надо - зато точно известно, что они не сгорят после лужи.
    3. В них встраивается ксенон с блоком 5-го поколения. Внутрь. П.п. 1 и 2 при этом никуда не деваются.

Объективно, при сочетании ближнего и дальнего света фар, с 90 вт обычными лампами или ксеноном, танковые фары обеспечивают уверенный засвет порядка 300-400 метров, что есть весьма и весьма достаточно.

Минусы.
    1. Штатно комплектуются лампами на 28 в. Сами лампы понашим временам необычные: кто знает какие штатно лампы на ГАЗ-21 - тот их сразу узнает: плоская юбочка и круглая колба. В продаже сейчас их найти очень и очень не просто. Но: если нужно, возможна поставка вместе с фарами таких ламп,причем на выбор - 55 вт или 90 вт.
    2. Они (фары) не маленькие. Порядка 17 см в диаметре делают практически не реальной установку на большинство легковушек. Их место - бампер внедорожника или экспедиционный багажник на крыше.

Теперь о ценах и т.п.
    http://shop.tonkar.ru/index.php?id_groups=416

Готов ответить на любые вопросы по теме!

О других товарах буду рассказывать в следующих сообщениях.
    Последний раз редактировалось support; 29.07.2015 в 14:14. Причина: Ошибка в ссылке
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

Благодарности
    Как быть вот с этим:
    Доставка по России
    Для юридических лиц при оплате заказа на сумму более 300 у.е. по безналичному расчету возможна доставка в другие города России. Доставка может осуществляться по выбору заказчика наземной почтой, железнодорожными, авиа и автомобильными транспортными компаниями, либо специализированными курьерскими службами. Пожалуйста, сообщайте нам о предпочтительном способе доставки вашего заказа. Стоимость доставки будет включена в счет к оплате отдельной строкой.
    При получении груза в пункте назначения, необходимо:
    - иметь с собой паспорт и доверенность от фирмы-получателя;
    - проверить количественное соответствие фактически выдаваемого груза и указанного в перевозочной накладной;
    - проверить целостность упаковки, наличие и целостность скотча с маркировкой компании - перевозчика, отсутствие механических повреждений;
    - наличие пломб (если их наличие заранее оговаривалось).
    Приятных Вам ПОКУПОК!

Идея полезная, но хочется конкретики. К слову такие фары покупали по 1000 р в Саратове.

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
    Идея полезная, но хочется конкретики. К слову такие фары покупали по 1000 р в Саратове.
    А какой конкретики? Выбираешь компанию-перевозчика, мы доставляем товар до нее.

Что касается оплаты - перевозку может оплачивать как продавец, так и покупатель - как договоримся.

Я еще на что хочу внимание обратить - мы же не случайно о Саратове говорим? Если речь идет о покупке 1-2, да даже 4 или 6 фар - мы всегда сможем попросту доставить их на Павелецкий вокзал, накинув копеечку для курьера - а там, по приезду, уже сам можешь разобраться с проводником.

Как бы то ни было - для Саратова будем придумывать особые условия - все и всегда можно обсудить.

Кстати - 1000 руб - очень не плохая цена для новой фары - все же в среднем они в районе 1300 рублей стоят.

Кстати - если с ксеноном, то две фары будут стоить 5.500 руб. Блок 5-го поколения, лампы - от 4300. Вся начинка будет внутри - то есть снаружи питающий провод и все. НО: в силу специфики, именно мы с ксеноном можем поставить минимум от 15 фар - меньше никак. Со временем, наверное, сможем сделать поштучно.
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    а танковых тумблеров у вас нет ??
    может недалеко-где-то танковая разборка ??
    про тумблеры- вполне серьёзно.......

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Penguin Посмотреть сообщение
    а танковых тумблеров у вас нет ??
    может недалеко-где-то танковая разборка ??
    про тумблеры- вполне серьёзно.......
    Можешь фото выложить? Я, честно скажу - в танке, кроме Т-34, отродясь не сидел - допускаю, что вполне можно подобрать "гражданский" аналог.
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    из БМП тумблеры не помню как выглядят.........
    фото гражданских с крышечками - могу. но они пластмасса..
    но они не то... ((
    попробую порыть мож из бронетехники найду чего...
    кстати мне кажется в авиации они уж точно есть )) в вертолётах например )))

Авто
    Благодарности
    фото гражданских с крышечками - могу. но они пластмасса..
    но они не то... ((
    Начинаю понимать. Вообще-то в природе бывают "гражданские" с металлической крышечкой, защищающей переключатель от случайного включения. Эта же крышечка, при ее опускании принудительно тумблер выключает.

Бывают одиночные и тройные. Используются частенько на внедорожниках для управления все теми же доп. фарами и т.п. До 40 ампер встречаются точно.

Пластиковые есть разноцветные, металлические бывают серые и черные. Об этом говорим?

Бывают еще тумблеры, защищенные металлической дужкой от случайного включения - но это стопроцентный китай, со всеми вытекающими.
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Mits L200
    Благодарности
    ХЕ.... плодится направление.... Скажу одно, без магаза - это всё ерунда... Люди идут посмотреть-пощупать.... Сам слегка барыжу силовым обвесом и т.д. Нормальные цены сделать тяжело. Объём нужен.

Танковые фары - говно страшное если честно. Нифига не светят даже с ксеном. Плавали.... Даже самый простой Wessem намного эффективнее. Герметичность? Да нафиг не нужна... Ставим выше - и всё... Почему народ ставит? Да ХЗ.... Типа круто. Просто надо с умом распологать оптику и чётко понимать для каких задач какой тип нужен.

Если чё, с 2005г активный участник всех соревнований в саратове. На счету даже выигранное первенство СКВ

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denis2110 Посмотреть сообщение
    ХЕ.... плодится направление.... Скажу одно, без магаза - это всё ерунда... Люди идут посмотреть-пощупать.... Сам слегка барыжу силовым обвесом и т.д. Нормальные цены сделать тяжело. Объём нужен.

Танковые фары - говно страшное если честно. Нифига не светят даже с ксеном. Плавали.... Даже самый простой Wessem намного эффективнее. Герметичность? Да нафиг не нужна... Ставим выше - и всё... Почему народ ставит? Да ХЗ.... Типа круто. Просто надо с умом распологать оптику и чётко понимать для каких задач какой тип нужен.

Если чё, с 2005г активный участник всех соревнований в саратове. На счету даже выигранное первенство СКВ
    Ну звиняйте - витрина есть, но она в Москве: до Саратова еще не созрел...

Что касается того, что танковые фары страшное говно, то позволю себе не согласиться. У меня сейчас стоят на крыше без ксенона с лампами на 90 вт - заливка отличная.

Герметичность? Да, можно и повыше поставить - как у меня на крышу. Но не у всех есть экспидиционник. А при установке на бампер фары оказываются ниже уровня брода. То есть с обычными фарами брод - не рекомендован. Отсюда какой вывод? Для полированного красавчика - танковые фары на фиг не нужны. Но если машина ездит по бездорожью - альтернативы в обозримом ценовом диапазоне нет вообще.

Дальше - а как на счет прочности? Танковую фару разбить случайно - практически не возможно. Ее можно потерять, пропить, но никак не разбить в ходе обычной эксплуатации. Исключение - ДТП. Но тут все понятно. У ребят стоят на крышах без веткоотбойников - по лесам гоняют, а фары целы.

Теперь о Wesem - он все же с одной буквой "S" пишется.
    Свет очень и очень достойный. В ассортимент буду вводить. Но аналогичных эксплуатационных характеристик нет вообще. Кроме того - не весь Wesem одинаково полезен - имея возможность повыбирать, я в качестве заднего света на багажнике поставил фары рабочего света производства Беларуси - при цене пары в 600 с копейками рублей, оптика, произведенная по немецкой лицензии вызвала самые наилучшие впечатления. Лампы Н3 по 55 вт - и сзади заливка даже с перебором...

На счет того, что фары надо располагать с умом - соглашусь полностью. И как раз к танковым фарам обычно приходят те, кто этот ум к выбору оптики приложил! Хотя процент приверженцев моды тоже присутствует...))
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Mits L200
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
    Ну звиняйте - витрина есть, но она в Москве: до Саратова еще не созрел...

Что касается того, что танковые фары страшное говно, то позволю себе не согласиться. У меня сейчас стоят на крыше без ксенона с лампами на 90 вт - заливка отличная.

Герметичность? Да, можно и повыше поставить - как у меня на крышу. Но не у всех есть экспидиционник. А при установке на бампер фары оказываются ниже уровня брода. То есть с обычными фарами брод - не рекомендован. Отсюда какой вывод? Для полированного красавчика - танковые фары на фиг не нужны. Но если машина ездит по бездорожью - альтернативы в обозримом ценовом диапазоне нет вообще.

Дальше - а как на счет прочности? Танковую фару разбить случайно - практически не возможно. Ее можно потерять, пропить, но никак не разбить в ходе обычной эксплуатации. Исключение - ДТП. Но тут все понятно. У ребят стоят на крышах без веткоотбойников - по лесам гоняют, а фары целы.

Теперь о Wesem - он все же с одной буквой "S" пишется.
    Свет очень и очень достойный. В ассортимент буду вводить. Но аналогичных эксплуатационных характеристик нет вообще. Кроме того - не весь Wesem одинаково полезен - имея возможность повыбирать, я в качестве заднего света на багажнике поставил фары рабочего света производства Беларуси - при цене пары в 600 с копейками рублей, оптика, произведенная по немецкой лицензии вызвала самые наилучшие впечатления. Лампы Н3 по 55 вт - и сзади заливка даже с перебором...

На счет того, что фары надо располагать с умом - соглашусь полностью. И как раз к танковым фарам обычно приходят те, кто этот ум к выбору оптики приложил! Хотя процент приверженцев моды тоже присутствует...))
    Wesem - просто для примера привёл, дофига еще всяких-разных, те же белорусские

Про не нужную прочность-герметичность сужу по своему опыту. Ни разу не разбил ни одной фары, кроме штатных Фары на бампере + бездороги, опять же надо с умом ставить, хоть немного прикрывать. Конечно идеально сделать так, снести не вышло ни разу. ) Но это офф. полный

Сейчас стоят дальний wesem 12см, на тайландской копии простого АРБ (который не сахара), одну менял, снесло дубиной скорость около 40км\ч была, сломало сам корпус и погнуло крепление Стекло цело. Но стоят они неправильно, надо б назад сдвинуть, а там лебёдка будет. Герметичность обеспечил герметиком, погружение под воду вполне переносят во включёном состоянии, естесственно кратковременное.

Короче я не то что бы против танковых, но можно куда более эстетично и с большей эффективностью

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    что по поводу раций!?
    Дела идут, контора пишет...)))

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от -=DIMON=- Посмотреть сообщение
    что по поводу раций!?
    Пока эээээ... немного через одно место: честно рассказываю - сейчас у нас нет толкового штатного консультанта, поэтому на сайт не выкладываем... Решаем вопрос. :41f47762fbfb3b6a0f3

Но: если ты знаешь какую именно станцию тебе нужно - то проблем нет. Не обязательно знать модель - но важно знать что именно тебе нужно и каков твой примерный бюджет - дабы мы не предлагали тебе комплекты по косарю зелени, если ты хочешь уложиться в сотню и наоборот...

Что есть? Есть CB-диапазон - мобильные. Есть хороший выбор ЛПД-шек носимых. И очень хорошие позиции-цены по "запрещенным" стандартам, то есть профессиональные мобильные и носимые станции, в т.ч. с возможностью монтажа ретрансляторов и прочая, прочая.

Пока работали оптом - но сейчас реализуем розничный проект.
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    Начинаю понимать. Вообще-то в природе бывают "гражданские" с металлической крышечкой, защищающей переключатель от случайного включения. Эта же крышечка, при ее опускании принудительно тумблер выключает.

Бывают одиночные и тройные. Используются частенько на внедорожниках для управления все теми же доп. фарами и т.п. До 40 ампер встречаются точно.

Пластиковые есть разноцветные, металлические бывают серые и черные. Об этом говорим?

Бывают еще тумблеры, защищенные металлической дужкой от случайного включения - но это стопроцентный китай, со всеми вытекающими.
    ага.. об этом.. !
    вот инстересуют простые.. металлические с крышечкой.....
    можно просто которая защищает тумблер.....

Авто
    Благодарности
    ага.. об этом.. !
    вот инстересуют простые.. металлические с крышечкой.....
    можно просто которая защищает тумблер.....
    Скольки позиционные?
    Заранее предупреждаю - металлические не вполне адекватно стоят - но точную сумму пока не могу сказать.

Жду ответ!
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    NF Fan...
    Благодарности
    мне надо тупо дешовые, чтобы общаться между снегоходами в диапазоне 500-1000м.
    Дела идут, контора пишет...)))

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от -=DIMON=- Посмотреть сообщение
    мне надо тупо дешовые, чтобы общаться между снегоходами в диапазоне 500-1000м.
    Midland G7
    Не требует регистрации, работает без регистрации в т.ч. почти по всей Европе.
    Уверенная дальность по пересеченке - порядка 1,2 км в штате. При прямой видимости - до 4.000 км.
    С родными АКБ в режиме ожидания 16 часов, с 4 пальчиковыми АКБ емкостью 2700 - порядка 5 суток.

В наличии в данную секунду нет, но получим за день два. Последняя цена была 98$ по курсу на день оплаты за пару!
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    ШНива
    Благодарности
    Midland G7
    Не требует регистрации, работает без регистрации в т.ч. почти по всей Европе.
    Уверенная дальность по пересеченке - порядка 1,2 км в штате. При прямой видимости - до 4.000 км.
    С родными АКБ в режиме ожидания 16 часов, с 4 пальчиковыми АКБ емкостью 2700 - порядка 5 суток.

В наличии в данную секунду нет, но получим за день два. Последняя цена была 98$ по курсу на день оплаты за пару!
    +1
    в м-видео 2290 были, накупил себе.
    а если еще распаять пару перемычек то уже и на расстоянии побольше можно общаться
    правда штатных аккумуляторов где-то на день активного пользования тогда уже почти не хватает

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sizz Посмотреть сообщение
    правда штатных аккумуляторов где-то на день активного пользования тогда уже почти не хватает
    Польстил ты штатным АКБ - их на день вообще никак не хватает! Они по паспорту на 16 часов в режиме ожидания, в режиме разговора их хватает на 1,5-2 часа от силы.

Плюс этих раций как раз в том, что штатный АКБ выкидывается и вместо него ставятся пальчиковые АКБ.
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности
    Скольки позиционные?
    Заранее предупреждаю - металлические не вполне адекватно стоят - но точную сумму пока не могу сказать.

Жду ответ!
    Позиционные- я так понимаю сколько положений тумблера... типа..
    да просто двух.. вкл- выкл...
    в общем всё что есть возможность достать - с радостью поглядел бы...
    ну на крайний случай пластмасса....
    но приимужетвенно железо.. пожно и б/у.. и потёртые.. и т.п ))...
    в общем всё что есть из котегории тумблеры с крышечкой.. !

Авто
    ШНива
    Благодарности
    Польстил ты штатным АКБ - их на день вообще никак не хватает! Они по паспорту на 16 часов в режиме ожидания, в режиме разговора их хватает на 1,5-2 часа от силы.

Плюс этих раций как раз в том, что штатный АКБ выкидывается и вместо него ставятся пальчиковые АКБ.
    Ну я же не непрерывно говорю, а день - это у меня около 8-10 часов пользования выходило.
    А вот пальчиковые АКБ, вместо которых и просто батарейки можно воткнуть, это конечно плюс. Как и раскрытие по мощности, да за такие деньги.

Авто
    Благодарности
    Позиционные- я так понимаю сколько положений тумблера... типа..

Такой?
    Павел.

www.expertcity.ru

AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности
    Цитата Сообщение от sizz Посмотреть сообщение
    +1
    в м-видео 2290 были, накупил себе.
    а если еще распаять пару перемычек то уже и на расстоянии побольше можно общаться
    Я себе там же (но позже) вроде еще дешевле купил...
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

Авто
    Linkor & Лосиха
    Благодарности

Такой?

ага.... вот тока это проспортовский... эх.. ткой бы но металлический

а что такие есть ??
    зы- глядел на сайте проспорта.... выбор большой.. но все они слишком красивые...
    - цены от 400 руб..

Авто
    Благодарности
    ага.... вот тока это проспортовский... эх.. ткой бы но металлический

а что такие есть ??
    зы- глядел на сайте проспорта.... выбор большой.. но все они слишком красивые...
    - цены от 400 руб..
    Проспортовские же есть с серой крышкой - стального цвета. А начинаются они от трехсот с чем-то. Я думаю бери их и не парься!
    Павел.

www.expertcity.ru

Авто
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ArtOFF Посмотреть сообщение
    Я себе там же (но позже) вроде еще дешевле купил...
    Запросто мог - я ж говорю, 98 баксов была розничная цена - доллар-то, зараза, вырос...

Кстати - в таких магазинах могут до сих пор быть по старым ценам - им не так легко на кол####ие курса отреагировать, да и закупка-то явно старая и большая...
    Павел.

www.expertcity.ru

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя