Посоветуйте мотошколу

  • Автор темы jamce
  • Дата начала
J

jamce

Новичок
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Народ, кто знает адреса мотошкол, скиньте сюда. Хачу сначала получить категорию А. Не просто научиться на мотике во дворе, а сдать экзамен в ГИБДД, я имею ввиду практическую часть.
В яндексе не нашел ниодной.
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
А их по-моему и нет... Вроде бы одна из автошкол занимается мотоциклами, а инструктор с неё (сам мотокроссмен) обучает езде на мотоцикле и связан он с салоном "Адреналин". Так что заехай туда, может там помогут.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась. Не успеешь выучиться до того момента, когда ГАИ прекратит принимать экзаменв на категорию "А" до апреля 2009.
 
A

Antony

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Извините, а можно поподробнее.Почему это после апреля нельзя будет получить кат. А.Речь идёт о том что будет кат-ии А и А1?
 
Belk

Belk

Новичок
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Извините, а можно поподробнее.Почему это после апреля нельзя будет получить кат. А.Речь идёт о том что будет кат-ии А и А1?
Не так понял ты - где-то в сентябре сдача на "А" будет закрыта (типа погодные условия, не сезон вообще), а вот с апреля-мая 2009 года будет снова открыта сдача на "А" в МРЭО. Выучиться, чтобы сдать в этом году, ты успеешь вряд ли, так что придётся ждать до следующего, вот)))
 
Д

Демидов

Guest
5-я дачная, автошкола " Электрон 2000", кат. "А", "В", телефон не знаю...
Мотосалон "АДРЕНАЛИН", мож могут помочь...Съезди и туда, и туда, или позвони... За спрос денег не берут...
 
A

Antony

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Да, точно! Что-то я в месяцах запутался.)) А процесс сдачи на "А" проще если есть уже "В"?
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Да, точно! Что-то я в месяцах запутался.)) А процесс сдачи на "А" проще если есть уже "В"?
Если В совсем недавно получена (то ли полгода назад, то ли год), то теорию сдавать не надо.
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
Вообще электрон находица еще и на мичурина точно не помню 40 с чемто, но там уже на категорию А процесс обучения до весны отложен, стоимость 7000 т.р (я за столько же на категорию Б обучался, проще пойду через знакомых весной получать и дешевле и гемороя меньше...)
 
A

andrezz

Новичок
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Покупал права - тк при сдаче в ГАИ проехать на их ИЖаке было очень нереально, газ гуляет, рама хлипинькая, да еще площадка с уклоном :) :) пытался сдать честно 3 раза, но ИЖак победил :) Он вообще там всех сдающих побеждал, кроме пары парней кто на ИЖах в деревне не первый год - только они и сдали сами честно.
поэтому не парился отдал 3р и права получил. (кат В была, теорию сдавал сам)
А научиться ездить лучше можно просто с друзьями байкерами. Надо то немного для начала.

А научиться проффесионально на треке - так это я посоветую в москве! Всем посоветую!
www.moto-lab.ru
сам прошел там 3 курса - понравилось очень! мотики там выдают. Желателен свой экип.
 
Верх Низ