Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 56
    Авто
    VW
    Благодарности

Мотоциклист сбил насмерть человека на Чапаева-Московская

Блин я просто в шоке, ща ток поставил мотик на стоянку, шел по Московской, сразу после Чапаева валяется мот и чувак посредине дороги в луже крови Картина страшная. Двое парней ехали на ЦБР помоему литровых одинаковых, один ехал слишком быстро. Чувак сидит в шоке, помоему от падения, скорая и полно народу вокруг. Очень печально но из-за таких трагедий недолюбливать а то и ненавидеть мотоциклистов будут многие. Возгласы, де заипали мотоциклисты, поубивать их всех надо и тому подобное, грустно слышать.
    Пы.сы. свет был скорее всего зеленый, потому так и летел, но человека не увидеть на перекрестке, я не знаю. Жизнь то уже чуваку не вернешь, парнишка себе тоже подпортил ее.
    Так што аккуратнеее мотоциклисто особенно по ночам!
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от pashtetus Посмотреть сообщение
    Блин я просто в шоке, ща ток поставил мотик на стоянку, шел по Московской, сразу после Чапаева валяется мот и чувак посредине дороги в луже крови Картина страшная. Двое парней ехали на ЦБР помоему литровых одинаковых, один ехал слишком быстро. Чувак сидит в шоке, помоему от падения, скорая и полно народу вокруг. Очень печально но из-за таких трагедий недолюбливать а то и ненавидеть мотоциклистов будут многие. Возгласы, де заипали мотоциклисты, поубивать их всех надо и тому подобное, грустно слышать.
    Пы.сы. свет был скорее всего зеленый, потому так и летел, но человека не увидеть на перекрестке, я не знаю. Жизнь то уже чуваку не вернешь, парнишка себе тоже подпортил ее.
    Так што аккуратнеее мотоциклисто особенно по ночам!

Кашмар! Аккуратнее парни (и себе тоже сказал)!
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Задолбали эти пешеходы, разогнаться нормально негде....
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

Авто
    LADA Калина-3 Суперспорт
    Благодарности
    А ограничение в 60 км/ч придумали дауны. Щас начнутся вопли "да ты попробуй на литре 60 ехать"...
    Хотите получать адекватные ответы? Задавайте адекватные вопросы!
    Тел. 9272262610; icq 349000674
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от Spy Посмотреть сообщение
    А ограничение в 60 км/ч придумали дауны. Щас начнутся вопли "да ты попробуй на литре 60 ехать"...
    Я так скажу, с 60км тоже хрен остановишся(причем у мото торм путь короче чем у авто) когда пещеход прет и не смотрит куда он это делает.

Авто, мото, пешеходы - не это проблема. Проблема - сам город. Нужны норм. подземные и наземные переходы. Лежачих побольше, особенно перед школами.
      0 0

Авто
    Volvo XC70
    Благодарности
    Просто люди не понимают, что на мотоцикле внезапно появившееся препятствие объехать гораздо сложнее, чем на машине. И в случае столкновения с машиной у пешехода ещё есть шансы выжить, а вот в случае столкновения с мотоциклом их почти нет.
    Не торопись на дороге, в морг всегда успеешь...
      0 0

Авто
    R500 4matic
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Pashgan Посмотреть сообщение
    Я так скажу, с 60км тоже хрен остановишся(причем у мото торм путь короче чем у авто) когда пещеход прет и не смотрит куда он это делает.

Авто, мото, пешеходы - не это проблема. Проблема - сам город. Нужны норм. подземные и наземные переходы. Лежачих побольше, особенно перед школами.
    ну не факт! в энгельсе по проспекту строителей есть подземка, так все равно по дороге прут!!!
    TOYOTA- управляй мечтой
    ВАЗ- не сцы доедем
      0 0

Авто
    Газ 330202 TD
    Благодарности
    Лежачих побольше, особенно перед школами.
    а вот этого не надо! кто будет делать подвеску авто ? лежачие полицейские каторые делают только вредят авто! они незаконны на них нет госта!

по теме, мотоциклист автомобилист все равны на дороге, я считаю день ночь , а знаки соблюдать надо... и будет намноооого меньше таких тем и дтп...
    Тот, кто ни разу в жизни не покидал самолёт, откуда города и сёла кажутся игрушечными, кто ни разу не испытыпал радости и страха свободного падения, свист в ушах, струю ветра бьющего в грудь, тот никогда не поймёт чести и гордости десантника...
    В.Ф.Маргелов.
      0 0

Авто
    мот Хонда
    Благодарности
    Народ не гоняйте в городе! 60 иногда много для того чтобы контролировать обстановку!
    Скорее всего пешеход вывалил изза автобуса или другого авто - его не видел водитель заранее.
    Сам с некоторых пор езжу 60-80 по городу (больше только если все видно чисто впереди на 200-300метров) - хотите погонять - на объездную и валите до тех пор пока очко позволяет - если улетишь так по любому меньше пострадавших будет... (осторожнее там тоже - дорогу иногда ковыряют)
    У меня сколько случаев было - то бабка под колесо прыгнула, то пьяный меня ловил посредине дороги, а отморозки на 4х колесах которые не знают что такое зеркало заднего вида...
      0 0

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    я всегда считал, что вероятность того, что пешехода собьет мотоцикл значительно ниже, чем машина... печально все это.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от А.Е.М. Посмотреть сообщение
    ну не факт! в энгельсе по проспекту строителей есть подземка, так все равно по дороге прут!!!
    Правильно, потому что там грязно, темно, сыро и все обосрано и обоссано зачастую. Было бы хорошо, ходили бы там.
      0 0

Благодарности
    Цитата Сообщение от SID Посмотреть сообщение
    а вот этого не надо! кто будет делать подвеску авто ? лежачие полицейские каторые делают только вредят авто! они незаконны на них нет госта!

по теме, мотоциклист автомобилист все равны на дороге, я считаю день ночь , а знаки соблюдать надо... и будет намноооого меньше таких тем и дтп...

Перед лежачими обычно тормозить принято, тогда подвеска целая остается.

По знакам согласен, хоть сам и не святоша...
      0 0

Благодарности
    Мотоциклистов на дороге боюсь и за них боюсь.
      0 0

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности
    Печально. Жалко пешехода. Жалко близких пешехода. Жалко мотоциклиста. Сам в прошлом году едва не сбил тетеньку. Тетенька перебегала оживленную четырехполосную дорогу на светофоре на красный неглядя по направлению к офисному центру. Наверное, опоздать на работу боялась. Разошлись в сантиметрах. Машины сзади тормозили с визгом.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы
      0 0

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Пешехода жалко. Мотоциглиста-гонщека очень даже нет.
      0 0

LPD:  Ноль-седьмой Аватар для Oleg07
    Авто
    Тушканчик
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Пешехода жалко. Мотоциглиста-гонщека очень даже нет.
    +1.
    НЕдели 2 назад еду по мичурина от горького. Там знак 40. Ну так и еду. Слышу сзади рев мотора. Несется один двухколесый по встречке. Впереди стоял мент. Вышел на середину встречки тормозит палкой мотоциклиста, тому пох не сбавляя (за сотню точно ехал) проносится чуть ли не по ногам мента, который еле успел руку с палкой убрать. Мент повернулся и хотел палкой вслед кинуть ему. Проезжаю мимо мента, и слышу только чисто исконно русские слова вслед мотоциклисту.

ЗЫ, на дороге адекватных мотоциклистов не встречал давно. Скорость, встречка, обгоны между рядов и вдоль бордюра, красный для них в порядке вещей.
      0 0

Авто
    VW
    Благодарности
    С утра шел мимо, писец лужи крови вдоль бордюра. Никто там подробностей не знает? парня 2 было на Суперфурах черных, у одного нашивка NW, Оланго должен знать их наверн. Сам по Московской ехал на стоянку минут за 15 до этого там видно прилично и дорогу и тротуар, либо парнишка ломанулся через дорогу(хотя в 2часа ночи куда там ломиться пусто) либо мотоциклист решил его объехать на скорости и не смог
      0 0

Благодарности
    я мотоциклистов вообще не успеваю видеть, только слышу их рев
      0 0

Авто
    упровляю мечтой
    Благодарности
    Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    я мотоциклистов вообще не успеваю видеть, только слышу их рев
    +1
    Отправлено прямо из мозга без всяких там тапаталков!
      0 0

Авто
    ZZR1400/Ваз 21104
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Oleg07 Посмотреть сообщение
    +1.
    НЕдели 2 назад еду по мичурина от горького. Там знак 40. Ну так и еду. Слышу сзади рев мотора. Несется один двухколесый по встречке. Впереди стоял мент. Вышел на середину встречки тормозит палкой мотоциклиста, тому пох не сбавляя (за сотню точно ехал) проносится чуть ли не по ногам мента, который еле успел руку с палкой убрать. Мент повернулся и хотел палкой вслед кинуть ему. Проезжаю мимо мента, и слышу только чисто исконно русские слова вслед мотоциклисту.

ЗЫ, на дороге адекватных мотоциклистов не встречал давно. Скорость, встречка, обгоны между рядов и вдоль бордюра, красный для них в порядке вещей.
    А я вот в последнее время мало вижу адекватных водителей, ни дня без приключений (даже если ездить строго по правилам), я х.й знает нахера вам автомобилистам поворотники приделали??? или если не видите в зеркала никого (как вам кажется) поворотник включать не надо при маневре??!!! А ещё фонари затонируют, хер увидишь днём тормозит он или поворачивает! Поставлю нахер прямотоки и буду народ пугать, раз не видят они нихера!:28bfe16fed5db28517a
      0 0

Авто
    ZZR1400/Ваз 21104
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
    Просто люди не понимают, что на мотоцикле внезапно появившееся препятствие объехать гораздо сложнее, чем на машине. И в случае столкновения с машиной у пешехода ещё есть шансы выжить, а вот в случае столкновения с мотоциклом их почти нет.
    Вы что действительно верите что на каком-нибудь Gr.Cherokee проще объехать препятствие?
      0 0

Авто
    ZZR1400/Ваз 21104
    Благодарности
    И ещё, обращение к пешеходам! Если вы пешеход-баран (перебегаете дорогу в неположенном месте и частенько на красный сигнал светофора) при визге тормозов едущего на вас транспортного средства не мечитесь по дороге вперед-назад, а просто замрите на месте или прыгайте щучкой в сторону, так у ни в чём не виноватого водителя будет гораздо больше шансов спасти вашу жизнь и не испортить свою, пытаясь предугадать куда вы ломанетесь в следующий момент!
      0 0

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от triv Посмотреть сообщение
    Вы что действительно верите что на каком-нибудь Gr.Cherokee проще объехать препятствие?
    Ага
    PS На Gr.Cherokee некоторые препяцтвия мона и не объежжать.)
    Цитата Сообщение от triv Посмотреть сообщение
    И ещё, обращение к пешеходам! Если вы пешеход-баран (перебегаете дорогу в неположенном месте и частенько на красный сигнал светофора) при визге тормозов едущего на вас транспортного средства не мечитесь по дороге вперед-назад, а просто замрите на месте или прыгайте щучкой в сторону, так у ни в чём не виноватого водителя будет гораздо больше шансов спасти вашу жизнь и не испортить свою, пытаясь предугадать куда вы ломанетесь в следующий момент!
    Ну тут +1. Тока вот реакция человека в стрессовой ситуации непрогнозируема заранее. Как пешехода, так и водителя.
      0 0

Авто
    ZZR1400/Ваз 21104
    Благодарности
    Ежели на Gr.Cherokee некоторые препяцтвия мона и не объежжать, то высказывание типа :"И в случае столкновения с машиной у пешехода ещё есть шансы выжить, а вот в случае столкновения с мотоциклом их почти нет." - вообще никак не катит!
      0 0

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Ага
    PS На Gr.Cherokee некоторые масасыклалы мона и не объежжать.)

Ну тут +1. Тока вот реакция человека в стрессовой ситуации непрогнозируема заранее. Как пешехода, так и водителя.
    I Am The Most Peculiar Man.
      0 0

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя