Мотоциклист сбил насмерть человека на Чапаева-Московская

  • Автор темы pashtetus
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Блин я просто в шоке, ща ток поставил мотик на стоянку, шел по Московской, сразу после Чапаева валяется мот и чувак посредине дороги в луже крови:( Картина страшная. Двое парней ехали на ЦБР помоему литровых одинаковых, один ехал слишком быстро. Чувак сидит в шоке, помоему от падения, скорая и полно народу вокруг. Очень печально но из-за таких трагедий недолюбливать а то и ненавидеть мотоциклистов будут многие. Возгласы, де заипали мотоциклисты, поубивать их всех надо и тому подобное, грустно слышать.
Пы.сы. свет был скорее всего зеленый, потому так и летел, но человека не увидеть на перекрестке, я не знаю. Жизнь то уже чуваку не вернешь, парнишка себе тоже подпортил ее.
Так што аккуратнеее мотоциклисто особенно по ночам!
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Блин я просто в шоке, ща ток поставил мотик на стоянку, шел по Московской, сразу после Чапаева валяется мот и чувак посредине дороги в луже крови:( Картина страшная. Двое парней ехали на ЦБР помоему литровых одинаковых, один ехал слишком быстро. Чувак сидит в шоке, помоему от падения, скорая и полно народу вокруг. Очень печально но из-за таких трагедий недолюбливать а то и ненавидеть мотоциклистов будут многие. Возгласы, де заипали мотоциклисты, поубивать их всех надо и тому подобное, грустно слышать.
Пы.сы. свет был скорее всего зеленый, потому так и летел, но человека не увидеть на перекрестке, я не знаю. Жизнь то уже чуваку не вернешь, парнишка себе тоже подпортил ее.
Так што аккуратнеее мотоциклисто особенно по ночам!


Кашмар! Аккуратнее парни (и себе тоже сказал)!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Задолбали эти пешеходы, разогнаться нормально негде....
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
А ограничение в 60 км/ч придумали дауны. Щас начнутся вопли "да ты попробуй на литре 60 ехать"...
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
А ограничение в 60 км/ч придумали дауны. Щас начнутся вопли "да ты попробуй на литре 60 ехать"...

Я так скажу, с 60км тоже хрен остановишся(причем у мото торм путь короче чем у авто) когда пещеход прет и не смотрит куда он это делает.

Авто, мото, пешеходы - не это проблема. Проблема - сам город. Нужны норм. подземные и наземные переходы. Лежачих побольше, особенно перед школами.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Просто люди не понимают, что на мотоцикле внезапно появившееся препятствие объехать гораздо сложнее, чем на машине. И в случае столкновения с машиной у пешехода ещё есть шансы выжить, а вот в случае столкновения с мотоциклом их почти нет.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Я так скажу, с 60км тоже хрен остановишся(причем у мото торм путь короче чем у авто) когда пещеход прет и не смотрит куда он это делает.

Авто, мото, пешеходы - не это проблема. Проблема - сам город. Нужны норм. подземные и наземные переходы. Лежачих побольше, особенно перед школами.

ну не факт! в энгельсе по проспекту строителей есть подземка, так все равно по дороге прут!!!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Лежачих побольше, особенно перед школами.
а вот этого не надо! кто будет делать подвеску авто ? лежачие полицейские каторые делают только вредят авто! они незаконны на них нет госта!

по теме, мотоциклист автомобилист все равны на дороге, я считаю день ночь , а знаки соблюдать надо... и будет намноооого меньше таких тем и дтп...
 
A

andrezz

Новичок
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Народ не гоняйте в городе! 60 иногда много для того чтобы контролировать обстановку!
Скорее всего пешеход вывалил изза автобуса или другого авто - его не видел водитель заранее.
Сам с некоторых пор езжу 60-80 по городу (больше только если все видно чисто впереди на 200-300метров) - хотите погонять - на объездную и валите до тех пор пока очко позволяет - если улетишь так по любому меньше пострадавших будет... (осторожнее там тоже - дорогу иногда ковыряют)
У меня сколько случаев было - то бабка под колесо прыгнула, то пьяный меня ловил посредине дороги, а отморозки на 4х колесах которые не знают что такое зеркало заднего вида...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я всегда считал, что вероятность того, что пешехода собьет мотоцикл значительно ниже, чем машина... печально все это.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
ну не факт! в энгельсе по проспекту строителей есть подземка, так все равно по дороге прут!!!

Правильно, потому что там грязно, темно, сыро и все обосрано и обоссано зачастую. Было бы хорошо, ходили бы там.
 
Pashgan

Pashgan

Новичок
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
а вот этого не надо! кто будет делать подвеску авто ? лежачие полицейские каторые делают только вредят авто! они незаконны на них нет госта!

по теме, мотоциклист автомобилист все равны на дороге, я считаю день ночь , а знаки соблюдать надо... и будет намноооого меньше таких тем и дтп...


Перед лежачими обычно тормозить принято, тогда подвеска целая остается.

По знакам согласен, хоть сам и не святоша...
 
Я

Я-же-Вика

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Мотоциклистов на дороге боюсь и за них боюсь.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Печально. Жалко пешехода. Жалко близких пешехода. Жалко мотоциклиста. Сам в прошлом году едва не сбил тетеньку. Тетенька перебегала оживленную четырехполосную дорогу на светофоре на красный неглядя по направлению к офисному центру. Наверное, опоздать на работу боялась. Разошлись в сантиметрах. Машины сзади тормозили с визгом.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Пешехода жалко. Мотоциглиста-гонщека очень даже нет.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Пешехода жалко. Мотоциглиста-гонщека очень даже нет.
+1.
НЕдели 2 назад еду по мичурина от горького. Там знак 40. Ну так и еду. Слышу сзади рев мотора. Несется один двухколесый по встречке. Впереди стоял мент. Вышел на середину встречки тормозит палкой мотоциклиста, тому пох не сбавляя (за сотню точно ехал) проносится чуть ли не по ногам мента, который еле успел руку с палкой убрать. Мент повернулся и хотел палкой вслед кинуть ему. Проезжаю мимо мента, и слышу только чисто исконно русские слова вслед мотоциклисту.

ЗЫ, на дороге адекватных мотоциклистов не встречал давно. Скорость, встречка, обгоны между рядов и вдоль бордюра, красный для них в порядке вещей.
 
OP
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
С утра шел мимо, писец лужи крови вдоль бордюра. Никто там подробностей не знает? парня 2 было на Суперфурах черных, у одного нашивка NW, Оланго должен знать их наверн. Сам по Московской ехал на стоянку минут за 15 до этого там видно прилично и дорогу и тротуар, либо парнишка ломанулся через дорогу(хотя в 2часа ночи куда там ломиться пусто) либо мотоциклист решил его объехать на скорости и не смог:(
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
я мотоциклистов вообще не успеваю видеть, только слышу их рев
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
+1.
НЕдели 2 назад еду по мичурина от горького. Там знак 40. Ну так и еду. Слышу сзади рев мотора. Несется один двухколесый по встречке. Впереди стоял мент. Вышел на середину встречки тормозит палкой мотоциклиста, тому пох не сбавляя (за сотню точно ехал) проносится чуть ли не по ногам мента, который еле успел руку с палкой убрать. Мент повернулся и хотел палкой вслед кинуть ему. Проезжаю мимо мента, и слышу только чисто исконно русские слова вслед мотоциклисту.

ЗЫ, на дороге адекватных мотоциклистов не встречал давно. Скорость, встречка, обгоны между рядов и вдоль бордюра, красный для них в порядке вещей.

А я вот в последнее время мало вижу адекватных водителей, ни дня без приключений (даже если ездить строго по правилам), я х.й знает нахера вам автомобилистам поворотники приделали??? или если не видите в зеркала никого (как вам кажется) поворотник включать не надо при маневре??!!! А ещё фонари затонируют, хер увидишь днём тормозит он или поворачивает! Поставлю нахер прямотоки и буду народ пугать, раз не видят они нихера!:28bfe16fed5db28517a
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ