Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31
    LPD: Восток
    Авто
    VW
    Благодарности

батарейки оптом

Дюрасели всякие Турбо и Энергайзеры АА и ААА. Где у нас оптовка кстати батареечная - знает кто?
      0 0

LPD: Мельник Аватар для a160xt
    Авто
    Skoda Fabia, Opel Astra GTC
    Благодарности
    не оптовка. но дешево. магазин "9 вольт" угол посадского и пугачевская, полуподвал.
    Единственный недостаток пива - Это его недостаток.
      0 0

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    В Метро недорогие батарейки.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!
      0 0

LPD: Восток
    Авто
    VW
    Благодарности
    В Метро цены среднерыночные... Метро вообще "оптовый магазин с розничными ценами"
      0 0

Авто
    ВАЗ-2112
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LLIHYP Посмотреть сообщение
    Дюрасели всякие Турбо и Энергайзеры АА и ААА. Где у нас оптовка кстати батареечная - знает кто?
    я обычно покупаю на кутякова, угол чапаева... (магазинчик полуоптовый, договоришься по объему)...
    ориентир... находится справой стороны (акамул магаза, и от блюз центра, там еще вход в какой-то фитнес-клуб.
      0 0

Авто
    Шкода Октавия Тур
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Турбо-скат на Б.Садовой, район политеха.
      0 0

Благодарности
    есть оптовка на киселева. Там всякая видео продукция, но и батарейки тоже есть!
    Я парень, тачки у меня в ДНК заложены.... ©
    ВАЗ 21053(95 г.в.)->ВАЗ 21061 (97 г.в.)-->ВАЗ 21099 (2000 г.в.)--->ВАЗ 21099i`(2001г.в.)--->ВАЗ 21124 (07г.)--->ВАЗ 2114 (04)--->11184 (09)--->А5FL

0 0

Авто
    Toyota town ace noah + wilk deluxe 620
    Благодарности
    санрайз
      0 0

Авто
    Outlander 4wd
    Благодарности
    Самая дешевая оптовка - угол Посадского и Железнодорожной. SV-Media.
    Если интересует поставка хороших эл.питания, аккумов, зарядок и фонарей - обращайся к прямому импортеру - заказы от 50000руб. 8-905-0303-833, 8452-424699 Salevarta@mail.ru
      0 0

Авто
    тушкан
    Благодарности
    их есть у нас) отпишись пользователю с ником Val
      0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Цитата Сообщение от arhip Посмотреть сообщение
    их есть у нас) отпишись пользователю с ником Val
    У вас их нет (не надо людям голову морочить) ,по крайней мере когда нужно купить,это к вопросу о вашей чудо-конторе.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино
      0 0

Авто
    тушкан
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    У вас их нет (не надо людям голову морочить) ,по крайней мере когда нужно купить,это к вопросу о вашей чудо-конторе.
    уважаемый, Вы начинаете быть надоедливым, Вам кроме пофлудить и погнобить нечем заняться? Отписывайтесь по теме, а не решайте за автора что и где ему покупать.
      0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    уважаемый, Вы начинаете быть надоедливым, Вам кроме пофлудить и погнобить нечем заняться? Отписывайтесь по теме, а не решайте за автора что и где ему покупать.
    Вы в своей рекламе ТС уже давно надоели ,а я лишь правдиво описываю ситуацию с позиции покупателя. Зачем уважаемому LLIHYPу терять время и деньги? Ведь он спрашивает где купить, а не посмотреть на витрине.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино
      0 0

Авто
    тушкан
    Благодарности
    Вы в своей рекламе ТС уже давно надоели ,а я лишь правдиво описываю ситуацию с позиции покупателя. Зачем уважаемому LLIHYPу терять время и деньги? Ведь он спрашивает где купить, а не посмотреть на витрине.
    слушай, тебя че в детстве сильно обидели чтоли? или наша контора нанесла тебе непоправимую травму психологическую? где ты рекламу увмдел???? не надо заниматься подменой фактов и выдавать одно за другое. Человек спросил - я ответил. Причем по теме. А у тебя какие то комплексы прут....Угомонись уже.

пы сы для уважаемого LLIHYPа все батарейки в хорошем количестве есть на складе
      0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    пы сы для уважаемого LLIHYPа все батарейки в хорошем количестве есть на складе
    Т.е. для постоянных клиентов у вас никогда ничего нет,а для уважаемого LLIHYPа пожалуйста. Тут поневоле обидишься.Или ты просто лжешь,т.е. занимаешься подменой фактов. Так что угомонись для начала сам. За 5 лет работы с ТС я уже статистику отсутствия товара набрал ,так что мои утверждения отнюдь не голословны.
    Red Bull Racing
      0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Т.е. для постоянных клиентов у вас никогда ничего нет,а для уважаемого LLIHYPа пожалуйста. Тут поневоле обидишься.Или ты просто лжешь,т.е. занимаешься подменой фактов. Так что угомонись для начала сам. За 5 лет работы с ТС я уже статистику отсутствия товара набрал ,так что мои утверждения отнюдь не голословны.
    На конец августа прайс ,Огромное количество, для лотка на рынке. Да и этого уже наверняка нет ничего. Так что кто тут за что выдает уже по-моему ясно.
    Батарея "Duracell LR6 K2" 20,000
    Батарея "Duracell LR6 K4" 56,000
    Батарея "Duracell LR6 Turbo K2" 542,000
    Батарея "Duracell LR6 Turbo K4" 36,000
    Red Bull Racing
      0 0

Авто
    тушкан
    Благодарности
    На конец августа прайс ,Огромное количество, для лотка на рынке. Да и этого уже наверняка нет ничего. Так что кто тут за что выдает уже по-моему ясно.
    Батарея "Duracell LR6 K2" 20,000
    Батарея "Duracell LR6 K4" 56,000
    Батарея "Duracell LR6 Turbo K2" 542,000
    Батарея "Duracell LR6 Turbo K4" 36,000
    не ипите мозг, на сегодняшний день

[SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell 9V MN1604 K1"(6LR61) [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]40[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR03 B2" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]840[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR03 K4" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]1240[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR03 Turbo B2" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]604[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR03 Turbo K4" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]576[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR20 K2" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]60[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR6 K2" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]1880[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR6 K4" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]3840[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR6 Turbo K2" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]78[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR6 Turbo K4" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]1844[/SIZE][/FONT]
    [FONT=Arial][SIZE=2][/SIZE][/FONT]
    [FONT=Arial][SIZE=2]это что касаемо duracell, помимо них есть и camelion daewoo energizer и пр. прайсами надо свежими оперировать, чтобы не выглядеть глупо ...уважаемый...[/SIZE][/FONT]
      0 0

Благодарности
    был в конце августа в турбо скате, там этих батереек целая витрина
      0 0

Авто
    тушкан
    Благодарности
    Как факт - кому то с нами нравиться работать кому то нет, видимо у тебя работа с нами не сложилась. Я абсолютно беспристрастен и спокоен, претензий и обвинений никому не выставляю. Ты так и не представился просто, может у тебя не все так гладко с дебиторской задолженностью, может за тобой гора косяков, отсюда и отношение менеджера к тебе...

а вообще предлагаю прекратить этот не нужный форумчанам спор, это все таки автомобильный форум )
      0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    не ипите мозг, на сегодняшний день

[SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell 9V MN1604 K1"(6LR61) [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]40[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR03 B2" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]840[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR03 K4" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]1240[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR03 Turbo B2" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]604[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR03 Turbo K4" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]576[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR20 K2" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]60[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR6 K2" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]1880[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR6 K4" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]3840[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR6 Turbo K2" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]78[/SIZE][/FONT]
    [SIZE=2][FONT=Arial]Батарея "Duracell LR6 Turbo K4" [/FONT][/SIZE][FONT=Arial][SIZE=2]1844[/SIZE][/FONT]

[FONT=Arial][SIZE=2]это что касаемо duracell, помимо них есть и camelion daewoo energizer и пр. прайсами надо свежими оперировать, чтобы не выглядеть глупо ...уважаемый...[/SIZE][/FONT]
    Типа праздник случился, duracell завезли? да мне не оперировать ,мне закупать нужно, и не тогда когда вам удобно.а когда мне необходимо, ТС же вроде как оптовая компания, а не магазин.ты бы еще кроме общего количества выставил бы сколько забронировано уже,а то может быть количество уже и отрицательное. По цене, в Метро в момент скидок розница дешевле ,так что проще купить там,это как раз по теме. Последний довод насчет автомобильного форума вообще потрясный,может перестанешь флудить в других темах и будешь только про автомобили писать. так что уважаемый не надо передергивать факты ,чтобы не выглядить глупо.
    Red Bull Racing
      0 0

Авто
    тушкан
    Благодарности
    Типа праздник случился, duracell завезли? да мне не оперировать ,мне закупать нужно, и не тогда когда вам удобно.а когда мне необходимо, ТС же вроде как оптовая компания, а не магазин.ты бы еще кроме общего количества выставил бы сколько забронировано уже,а то может быть количество уже и отрицательное. По цене, в Метро в момент скидок розница дешевле ,так что проще купить там,это как раз по теме. Последний довод насчет автомобильного форума вообще потрясный,может перестанешь флудить в других темах и будешь только про автомобили писать. так что уважаемый не надо передергивать факты ,чтобы не выглядить глупо.
    нда...логика у тебя потрясает своей мощью.....я в этой теме отписался исключительно по ней же, и если человеку будет интересно он все выяснит без нас с тобой, а ты начал разводить какую то херню....исходя из своих обид на ТС...А вообще странная позиция - гнобить фирму с которой работаешь...видимо поэтому не хочешь назвать кто ты...Нет duracell плохо, появился - опять плохо, че те надо то тогда?

все , харош, завязали спор! надоело
      0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    нда...логика у тебя потрясает своей мощью.....я в этой теме отписался исключительно по ней же, и если человеку будет интересно он все выяснит без нас с тобой, а ты начал разводить какую то херню....исходя из своих обид на ТС...А вообще странная позиция - гнобить фирму с которой работаешь...видимо поэтому не хочешь назвать кто ты...Нет duracell плохо, появился - опять плохо, че те надо то тогда?

Вобщем то тоже надоело,тем более что с твоей стороны просто нет конструктивных ответов, а я просто даю человеку факты и ничего более,не хочется чтобы он терял время и деньги приехав и уехав ни с чем,а такое более чем возможно. Ведь тут спросили где можно купить,а не посмотреть. Я не говорю - плохо ,то что он появился.я говорю - плохо то, что его нет постоянно.Ты то ли читать не умеешь,то ли не понимаешь прочитанное.Те кто меня знают ,подтвердят что я вобщем то бесконфликтный человек ,но молчать когда пишут очевидную ложь ,я тоже не буду.
    Red Bull Racing
      0 0

Авто
    тушкан
    Благодарности
    Вобщем то тоже надоело,тем более что с твоей стороны просто нет конструктивных ответов, а я просто даю человеку факты и ничего более,не хочется чтобы он терял время и деньги приехав и уехав ни с чем,а такое более чем возможно. Ведь тут спросили где можно купить,а не посмотреть. Я не говорю - плохо ,то что он появился.я говорю - плохо то, что его нет постоянно.Ты то ли читать не умеешь,то ли не понимаешь прочитанное.Те кто меня знают ,подтвердят что я вобщем то бесконфликтный человек ,но молчать когда пишут очевидную ложь ,я тоже не буду.
    по факту - у меня написано наличие выше, все в свободное продаже, остальное без комментариев
      0 0

Авто
    Das Auto
    Благодарности

Саш,ты бы уж в рабочее время не на форуме сидел ,а работал бы лучше.Александр Николаевич наверное не одобрил,если бы знал .Глядишь и отзывы по ассортименту были бы получше.
    Red Bull Racing
      0 0

Авто
    тушкан
    Благодарности
    Саш,ты бы уж в рабочее время не на форуме сидел ,а работал бы лучше.Александр Николаевич наверное не одобрил,если бы знал .Глядишь и отзывы по ассортименту были бы получше.
    Интернет использую исключительно в рабочих целях)) одна из них - мониторинг настроения жителей г. Саратова по отношению к ТС, а также возможная помощь однокубникам (прикинь есть и довольные)
      0 0

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя