на сколько всё так как оно преподносится

  • Автор темы bacardi
  • Дата начала
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
хочется преобрести машинку определённой марки не в саратове, шерстю сайт cars.auto ...интересует, кто приобретал через него машины или кто то из знакомых и на сколько там всё соответствует фоткам и описаню..стоит ли ?
 
A

ash

Guest
я покупал. а что там может не соответствовать фото если они низкого разрешенияя? списываешся/созваниваешься с продавцом - просишь фоток - от этого пляшешь.
 
OP
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
как машинка , соответствовала фоткам ?прям просил сделатькакие тебе нужно фотки ?
 
A

ash

Guest
там фоты оч маленькие и зачастую старые. Просишь сделать фото и отослать на мыло. Я раза три просил разные ракурсы и нужные элементы отфоткать - без вопросов.
 
Y

Yujen

Guest
там фоты оч маленькие и зачастую старые. Просишь сделать фото и отослать на мыло. Я раза три просил разные ракурсы и нужные элементы отфоткать - без вопросов.

+1 с другом так за его 12шкой ездили, он ее теперь называет "любовь по фото" продавец фоткал и отсылал все без вопрос, сговорились чтобы он нас встретил на ней на вьезде в город, заодно машину в экспертизу загнали, на предмет номеров, сейчас ездит и рад до оного места, выяснилось пара косяков, но они не требуют ьезотлогательного ремонта, и не дорогостоящего
 
Верх Низ