Малясь царапнул бампер

  • Автор темы Alles_Gut
  • Дата начала
A

Alles_Gut

Новичок
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Немного неудачно развернувшись, царапнул об бордюр бампер своей ВАЗ 2114. Бампер целый, не треснул, не отломился, правда осталось несколько царапин, причем некоторые весьма глубокие.
Хотелось бы узнать у знающих людей, можно ли эти царапины убрать (ну, чтоб замазали чем-нить и покрасили) без замены бампера и во сколько примерно это обойдется. Самое западло, что помимо того что бампер (как я думаю) сам по себе стоит недешево, так еще и цвет, как говорится, "сложный" (робин гуд, темно-зеленый с перламутром). Пока кое-как закрасил гелевой ручкой, но все равно что-то не катит +)
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Не парьтесь. Скоро зима, столько еще царапин появится. Пластик не железо, ржаветь и гнить не будет.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Я на такие мелочи вообще внимания не обращаю.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Немного неудачно развернувшись, царапнул об бордюр бампер своей ВАЗ 2114. Бампер целый, не треснул, не отломился, правда осталось несколько царапин, причем некоторые весьма глубокие.
Хотелось бы узнать у знающих людей, можно ли эти царапины убрать (ну, чтоб замазали чем-нить и покрасили) без замены бампера и во сколько примерно это обойдется. Самое западло, что помимо того что бампер (как я думаю) сам по себе стоит недешево, так еще и цвет, как говорится, "сложный" (робин гуд, темно-зеленый с перламутром). Пока кое-как закрасил гелевой ручкой, но все равно что-то не катит +)

нашел чем замазать...
едешь на станцию и тебе сделают че хошь, и замажут и заделают... главное бабло...
 
C

Cursed

Guest
9тый Бампер Рулит!! :)
фото царапин выложи, посмотрим.скажем, а так можно не переживать :)
 
64_rus

64_rus

Новичок
Регистрация
27.06.2008
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Немного неудачно развернувшись, царапнул об бордюр бампер своей ВАЗ 2114. Бампер целый, не треснул, не отломился, правда осталось несколько царапин, причем некоторые весьма глубокие.
Хотелось бы узнать у знающих людей, можно ли эти царапины убрать (ну, чтоб замазали чем-нить и покрасили) без замены бампера и во сколько примерно это обойдется. Самое западло, что помимо того что бампер (как я думаю) сам по себе стоит недешево, так еще и цвет, как говорится, "сложный" (робин гуд, темно-зеленый с перламутром). Пока кое-как закрасил гелевой ручкой, но все равно что-то не катит +)
есть остатки робин гуда.могу поделиться..ежели надо..:to_become_senile:а бампер твой 2500-2800 стоит.крашеный.недавно тока заказывали..
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
нашел чем замазать...
едешь на станцию и тебе сделают че хошь, и замажут и заделают... главное бабло...


Вопрос только в стоимости. Возьмут небось как за весь элемент. Подбор краски плюс ко всему еще, да и сами материалы.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
9тый Бампер Рулит!! :)
фото царапин выложи, посмотрим.скажем, а так можно не переживать :)

+1 9-тый бампер поцарапал... валезином намазал... вытер и все... норм царапен как небыло....+ чернота обновляется)
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
9й бампер рулит!!! стока раз выручал! он сколнен к регенерации!!

по теме купи на Кутякова/Рахова (напортив Вельдега) краску (покажешь машину, они тебе подберут) цена 70р за флакон - хватат еще на ммногие годы, сколы подкрашивать
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
+1 В топольке... Кутякова/Рахова.. но если не сильные...
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Вмою Четырку когда водятел на Волге задом здал , влёхкую тоже царапнул бампер . Я пастой ГОЯ царапины полернул и всё бампер опятъ как новый !
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
забей. бампера - расходный материал :)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
мою машину во дворе однажды ночью оч сильно затерли, царапин осталось до фига, думала ниче уже не поможет, съездила на полировку, полирнули, остались парочка мелких, практически незаметны, если только оч близко подойти и приглядываться.
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
а сколько стоит дверцу обновить? немного замята....
цвет - снежка
 
FooLSoft

FooLSoft

Новичок
Регистрация
06.04.2006
Сообщения
680
Реакции
0
Баллы
0
Даж не парся по поводу бампера я на своей тож царапнул хорошо... посадка низкая непрывычно... вот и бардюр сделал свое дело... подкрасил серебрянной краской машинной более менее нормально... царапины конечно не убрались но хоть черный цвет бампера пересталбыть виден.... =) особо не заморачиваюсь по этому поводу. Как говорилось выше пластик не железо =)
 
Верх Низ