[NEWS] Тест-драйв роскошных Мерседесов на "Ночи...

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
29 августа 2008

Тест-драйв роскошных Мерседесов на "Ночи кабриолетов" от "Икар" (Фоторепортаж)




В ночь с 23-его на 24-е августа на Набережной Космонавтов состоялось незабываемое событие. В ночь с субботы на воскресенье компания «Икар», официальный дилер "Мерседес-Бенц" предоставила уникальную возможность протестировать кабриолеты "Мерседес-Бенц" в рамках шоу «Ночь кабриолетов. Совершайте открытия». Собственное открытие жители Саратова совершили в ресторане «Азиатский стиль». Шесть роскошных автомобилей C и S класса можно было протестировать, принимая участие в пробной поездке по ночным улицам Саратова. Участники тест-драйва после заезда делились своими положительными эмоциями. Для всех гостей звучала классическая музыка, на свежем воздухе любой желающий смог опробовать все блюда восточной кухни. А в конце можно было получить готовые фотографии на фотостенде "Звёзды тест-драйва", найдя своё изображение по соседству с фотографиями знаменитостей - поклонников марки "Мерседес-Бенц".

Партнеры мероприятия: «Интерлизинг», «Россгосстрах», «Лудинг», салон красоты и здоровья «Виктория - морское СПА» и московский ювелирный завод. Генеральный партнер: мебельная фабрика «Калинка». Все представленные автомобили имели богатую серийную комплектацию. Например, в базовое оснащение моделей CLS-класса входит новая 7-ступенчатая автоматическая коробка передач 7G-TRONIC с целым рядом технических новинок. Модели класса SLK безопасны и комфортны. Открывая крышу кабриолета Mercedes-Benz можно открыть целый мир новых ощущений, таких как аромат цветов, ветер, сияние звезд над головой.

фоторепортаж

Оригинал новости
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Кто был? Как впечатления ? :)
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Я был. Поставили Мерседесы в ряд оцепили вокруг ленточкой, народ толпился-чего то ждал,
оркестр играл унылую музыку. Сначала сказали начало в 21:00, потом в 22:00, началось все почти в 23:00. Кого ждали непонятно, потом надули шар с надписью икар, выступил директор, спела неизвестная группа, посмотрели салют. Объявили, что все желающие могут пройти тест-драйв, для этого надо пройти инструктаж (естественно обязательны права, трезвость).
Люди пошли искать где записаться на тест-драйв и пройти инструктаж перед поездкой, в итоге оказалось, что тест-драйв только по пригласительным!!! Негативные впечатления остались.
Есть фото, выложу позже.
 
Верх Низ