Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 75
    Авто
    Метелица
    Благодарности

Отказ от модераторства.

Итак: пишу заявление на увольнение меня из модераторов по собственной причине. Мне не хочется этого делать у админа в личке, т.к., к сожалению ( но правда по счастливой причине- я была свдительницей на свадьбе ) меня не было, когда открывали тему с обсуждением ситуации с BlacElf'ом. Больше не хочется исполнять эти обязанности, постоянно выслушивая какие-то вопли со стороны пользователей за модерацию, пусть поведение пользователей будет у каждого на своей совести, а мне срааать ©. В принципе последней каплей стала тема, безусловно и сообщения отправленные админом после первого закрытия. Скажу вам так, товарисчи: конечно, есть пользователи, которые получат предупреждение с нормальным описанием ситуации, а есть, которые в силу своей неадекватности и периодического нарушения всех правил, на которые им положить получат лишь точку-да так было при мне и меняться я не намерена. Естественно, под неадекватностью подразумеваю пользователя BlackElf и от слов своих в будущем отказываться не намерена. В общем-то все
    П.с. для Тайги, rapid и прочих ( для кого очень туго перечитать суть вопроса): у меня, слава Богу, все отлично с внешними данными и грудью в т.ч. И надо немного думать мозгом, что есть разница в контексте. Я и сама говорила другим девушкам: покажи сисьге, говорю и говорить буду. А хамить мне не стоит никогда- я найду слабую сторону человека безусловно (или сильную у того, кто меня может защитить). В конкретной ситуации пользователь получал уже от меня нарушения и по другим вопросам и неоднократно правился в сообщениях. Странно поэтому слышать, что защищая других пользователей-да, я хорошая, а себя- писец!!! Кошмар!!! Воспользовалась своим служебным положением!))) И архив был удален не по причине его пошлости, а по причине нежелания правит это сообщение, в котором содержалось хамство.
    П.п.с. спасибо Андрею era 13 вообще за все- за появление в моей жизни в принципе и за адекватность взгляда на происходящее- согласна с его позицией на 100% в теме закрытой и благодарна за отстаивание моих интересов именно в том контексте, в котором я свое мнение и выражала!
      0 0

AG Team Аватар для Гламурная сучка
    Авто
    Ма3da
    Благодарности
    Анна Петровна, а помните как однажды, давным-давно правда, Вы писали мне о том, когда я в порыве горячки хотела свалить с форума, что не стоить рубить всё с плеча? Ведь людей, что хотят Вас видеть в лице модератора на форуме гораздо больше, нежели чем остальных. И об этом стоит задуматься. Почему Вы в данной теме приследуете например интересы ВlаckЕlfа, не желающего вас видеть в лице модератора, а не мои, желающей это? Или я чем-то хуже? И это. Анна Петровна, может не стоит доставлять врагам такого удовольствия и позволять им так легко добиваться своего?
    Притягательная, как Ferrari;
    экстравагантная, как Lamborghini;
    знающая себе цену, как Aston Martin;
    изысканная, как Bentley;
    созданная для свободы, как Porsche;
    ломаюсь, как Жигули)))))))

Гламурность AG TeaM
      0 0

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Полностью поддерживаю. Собственно не потому, что был против модераторства Тошнилкиной с самого начала, так как подозревал, что «служба» это неблагодарная и можно получить изрядную нервотрёпку от некоторых пользователей. Однако считал, что Аня обладает некоторым авторитетом в глазах форумчан, и поддержкой со стороны администрации. Несколько зная её, как адекватного человека, в меру непредвзятого и трезвомыслящего, понимал, что модератор из неё получится весьма неплохой. Именно таким модератором, она, на мой взгляд, и стала. (Кстати, отмечу, что это был единственный представитель модераторов и администрации, от которого я получал наказания.)
    Когда на форуме появляется неадекватный пользователь, или обостряется какой-то старый конфликт, модератор конечно попадает меж двух огней. Как правило, в такой ситуации им недовольны. Но он выполняет свою «работу»… Кто-то из модераторов кроме того, пользовался тем, что есть не только обязанности, но и права. За Тошнилкиной, я такого не замечал. ИМХО она была хорошим модератором.
    Однако, и я это уже неоднократно высказывал, форум не может быть для администрации и модераторов… Форум должен быть для пользователей. И если большинство пользователей хотят, чтобы форум был таким; если большинству важнее облить помоями модератора, чем вникнуть в суть проблемы; если большинство считает нормальным оскорблять женщин; если администрация форума всецело поддерживает такую политику, то так тому и быть… Это нормально, ФОРУМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ФОРУМЧАН!!! В этом случае, человеку находящемуся «при исполнении», и поэтому не могущему в ответ нахамить, остаётся только одно, оставить исполнение своих обязанностей… Лично мне остаётся констатировать только то, что мне жаль, что форум стал таким. Он таким не был, но стал…

Ань, те, кто был с тобой, те кто тебя уважал, любил, для кого ты была авторитетом в каких-то вопросах, не изменят своё отношение к тебе, ни как к Анютке в жизни, ни как к автосаратовцу Тошнилкиной. Немного жаль, что не будет такого модератора.

З.Ы: Андрей, я понимаю, что ты дипломат и что ты считаешь, что действуешь в интересах форума, а твоё личное мнение человека может не совпадать с твоим мнением админа (по крайней мере я искрене на это надеюсь), но ты не прав… Жёстче надо быть, принципиальнее…
    Хотя не мне, конечно тебя учить, это твой ресурс.
    Автоэксперт
      0 0

Фокс Малдер
    Guest
    Петровна, оставайся!!!!
      0 0

Авто
    Метелица
    Благодарности
    Ирин, что-то ты загнула с на "Вы") Я с модераторства ухожу обдуманно, не с психа и не из-за этого пользователя! Полностью согласна, что враг не дождется)))) Ухожу из-за общего настроения форума, таким каким он стал, как отреагировал и, самое главное, из-за высказанного мнения администрации по поводу ситуации. Лично меня мягкость админа не устраивает, чтобы все достался кусочек торта- так не бывает. Зачем раздавать по крохе всем? Вот в чем суть. Тему прочла с утра, зная свой характер подумала, к вечеру мнение мое и отношение к вопросу не изменилось, так вот
      0 0

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Гламурная сучка Посмотреть сообщение
    Анна Петровна, а помните как однажды, давным-давно правда, Вы писали мне о том, когда я в порыве горячки хотела свалить с форума, что не стоить рубить всё с плеча? Ведь людей, что хотят Вас видеть в лице модератора на форуме гораздо больше, нежели чем остальных. И об этом стоит задуматься. Почему Вы в данной теме приследуете например интересы ВlаckЕlfа, не желающего вас видеть в лице модератора, а не мои, желающей это? Или я чем-то хуже? И это. Анна Петровна, может не стоит доставлять врагам такого удовольствия и позволять им так легко добиваться своего?
    Высказываю свою точку зрения, не имеющую никакого отношения к точке зрения Тошнилкиной:
    Из-за одного пользователя уходить неправильно, но когда именно большинство даёт понять, что оскорбление тебя - это нормально, значит ты не обладаешь тем авторитетом, который необходим модератору (тем более когда это "нормально" поддерживает администрация заявляя о желании амнистии для наказанного).
    Ну и насколько я понимаю с форума Анна Петровна уходить не собирается. По крайней мере в её сообщении этого не прослеживается...
    Автоэксперт
      0 0

Haruko
    Guest
    Ань, какое бы ты решение не приняла...
    Мне вот жалко, что ты уходишь...
    Ты хорошая модератора )))
      0 0

Авто
    Приора
    Благодарности
    Чё за дела, кто Петровну обидел ?
      0 0

Авто
    Yamaha Diversion 900S
    Благодарности
    уход в стиле "все казлы, а я Д'Артаньян" имеет право на существование.
    для излишне нервных - я тут никого не оскорбляю, констатирую то, что вижу.

удачи.
    ---
      0 0

Cursed
    Guest
    ну и зря.
      0 0

Авто
    Приора
    Благодарности
    А кто тут излишне нервный ? Отсюда поподробнее.
      0 0

Авто
    Yamaha Diversion 900S
    Благодарности
    Цитата Сообщение от aser80 Посмотреть сообщение
    А кто тут излишне нервный ? Отсюда поподробнее.
    потенциально нервных. ни к кому конкретно сейчас это не относится.
    так лучше ?
    тех, кто любит "читать между строк", но исключительно из своей головы. кто любит додумывать за других фразы.
    ---
      0 0

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Ну и правильно, Ань, нафиг тебе этот геморой? мы тебя и без модератерства любим!
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн
      0 0

Cursed
    Guest
    Вот к чему приводит недопонимание...

Когда люди начнут внимательно читать?...
      0 0

Cursed
    Guest
    а как же шахматы?...
      0 0

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
    а как же шахматы?...
    Володя, ирония не уместна...(
    Автоэксперт
      0 0

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    мы тебя и без модератерства любим!
    +1
      0 0

Благодарности
    Анютк, солнце ты наше, ну ты чего?

Мы тебя все очень любим!
      0 0

Авто
    homo erectus
    Благодарности
    Ну а к Dr.Lecter +1.
      0 0

Moderator Аватар для Mazzay
    Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Предствляю, сколько страниц здесь к утру-то понапишут.

Плохая тема. Да и не добрая какая-то.

Вот надо было тебе, Ань, такое написать-то, а?
      0 0

Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BlackElf Посмотреть сообщение
    вот вообщем и цель моей борьбы - сделать всех равными.
    Проходили же уже!
      0 0

Guest Аватар для era13
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Вот надо было тебе, Ань, такое написать-то, а?
    Да, а ещё на то что её обозвали сукой, надо было ответить "спасибо, вы очень милы". А на пердложение выложить свои сиськи (причём заметьте в каком контексте это было написано), выложить их на всеобщее обозрение. А на заявление администрации, о том, что наказание не соответствует провинности и наказанный подлежит амнистии, ответить: "да, конечно, как скажете, больше не буду".
    Автоэксперт
      0 0

Авто
    BMW (BeMyWife)
    Благодарности
    Цитата Сообщение от era13 Посмотреть сообщение
    Да, а ещё на то что её обозвали сукой, надо было ответить "спасибо, вы очень милы". А на пердложение выложить свои сиськи, выложить их на всеобщее обозрение. А на заявление администрации, о том, что наказание не соответствует провинности и наказанный подлежит амнистии, ответить: "да, конечно, как скажете, больше не буду".
    Да я не про то!
      0 0

AG Team Аватар для Alexxxl
    Авто
    Желтый полосатик :-)
    Благодарности
    Значт накипело.....

по теме:
    Ань,... эм... жаль канешн со одной стороны,.. с другой стороны соглдасен за нервы... могу понять когда какой нить чел в силу своей тупости начинает препираться с модером... у самого не всегда нерв хватат... а для девушке думается это еще тяжелее....
    мне жаль ...
    а чого бы тебе не поласть нах... и так сказать на зло... просто как обычно просто делать свое дело... сносить говно, править косяки... и НЕ ОБСУЖДАТЬ и не разжовывать каждому шипко умному и обидчевому в темах на 50 стриниц по чему он не прав...
    Снесли значт НЕ в ФОРМАТЕ!
    + Ань - МЫ то знаем какая ты у нас, разве этого не достаточно )))) и кер бы сним что там подумает какой нить Пупкин Шура каторый зарегился месяц назад, пост которого снесли ...
    Вобщем дело твое... а я как уже говорил - мне жаль....
    Ачень хотелось бы видеть в модерах именно тех кто так сказать в теме... того которого знаем лично, так сказать кого нить из старой гвардии ))))

п.с. - лично я стараюсь никогда шипоко не раздувать темы обсуждений действий модеров,.. я прошел через все это уже давно... хотелось бы сказать всем кто имеет недовольства к действия модеров - ВЫ ЕЩЕ НИКУЯ НЕ ВИДИЛИ ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ МОДЕРИРУЕМЫХ ФОРУМОВ !!! когда за лишний воскл. знак в названии тему просто сносят! и ничего не обсуждают, а полезете обсуждать просто забанят... причом напроч по IP! что и читать не сможете... а ведь информация парой самое ценное... вот тут и задумаешься лишний раз а стоит ли оно ,.. за глупость страдать...

у миня фсе... давай те же наконец заслушаем начальника траспортного цеха....
      0 0

Cursed
    Guest
    Ща кароч опять ...мыло начало начинаем сначало....
      0 0

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя