Отказ от модераторства.

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Итак: пишу заявление на увольнение меня из модераторов по собственной причине. Мне не хочется этого делать у админа в личке, т.к., к сожалению ( но правда по счастливой причине- я была свдительницей на свадьбе ) меня не было, когда открывали тему с обсуждением ситуации с BlacElf'ом. Больше не хочется исполнять эти обязанности, постоянно выслушивая какие-то вопли со стороны пользователей за модерацию, пусть поведение пользователей будет у каждого на своей совести, а мне срааать (с). В принципе последней каплей стала тема, безусловно и сообщения отправленные админом после первого закрытия. Скажу вам так, товарисчи: конечно, есть пользователи, которые получат предупреждение с нормальным описанием ситуации, а есть, которые в силу своей неадекватности и периодического нарушения всех правил, на которые им положить получат лишь точку-да так было при мне и меняться я не намерена. Естественно, под неадекватностью подразумеваю пользователя BlackElf и от слов своих в будущем отказываться не намерена. В общем-то все
П.с. для Тайги, rapid и прочих ( для кого очень туго перечитать суть вопроса): у меня, слава Богу, все отлично с внешними данными и грудью в т.ч. И надо немного думать мозгом, что есть разница в контексте. Я и сама говорила другим девушкам: покажи сисьге, говорю и говорить буду. А хамить мне не стоит никогда- я найду слабую сторону человека безусловно (или сильную у того, кто меня может защитить). В конкретной ситуации пользователь получал уже от меня нарушения и по другим вопросам и неоднократно правился в сообщениях. Странно поэтому слышать, что защищая других пользователей-да, я хорошая, а себя- писец!!! Кошмар!!! Воспользовалась своим служебным положением!))) И архив был удален не по причине его пошлости, а по причине нежелания правит это сообщение, в котором содержалось хамство.
П.п.с. спасибо Андрею era 13 вообще за все- за появление в моей жизни в принципе и за адекватность взгляда на происходящее- согласна с его позицией на 100% в теме закрытой и благодарна за отстаивание моих интересов именно в том контексте, в котором я свое мнение и выражала!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Анна Петровна, а помните как однажды, давным-давно правда, Вы писали мне о том, когда я в порыве горячки хотела свалить с форума, что не стоить рубить всё с плеча? Ведь людей, что хотят Вас видеть в лице модератора на форуме гораздо больше, нежели чем остальных. И об этом стоит задуматься. Почему Вы в данной теме приследуете например интересы ВlаckЕlfа, не желающего вас видеть в лице модератора, а не мои, желающей это? Или я чем-то хуже? И это. Анна Петровна, может не стоит доставлять врагам такого удовольствия и позволять им так легко добиваться своего?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Полностью поддерживаю. Собственно не потому, что был против модераторства Тошнилкиной с самого начала, так как подозревал, что «служба» это неблагодарная и можно получить изрядную нервотрёпку от некоторых пользователей. Однако считал, что Аня обладает некоторым авторитетом в глазах форумчан, и поддержкой со стороны администрации. Несколько зная её, как адекватного человека, в меру непредвзятого и трезвомыслящего, понимал, что модератор из неё получится весьма неплохой. Именно таким модератором, она, на мой взгляд, и стала. (Кстати, отмечу, что это был единственный представитель модераторов и администрации, от которого я получал наказания.)
Когда на форуме появляется неадекватный пользователь, или обостряется какой-то старый конфликт, модератор конечно попадает меж двух огней. Как правило, в такой ситуации им недовольны. Но он выполняет свою «работу»… Кто-то из модераторов кроме того, пользовался тем, что есть не только обязанности, но и права. За Тошнилкиной, я такого не замечал. ИМХО она была хорошим модератором.
Однако, и я это уже неоднократно высказывал, форум не может быть для администрации и модераторов… Форум должен быть для пользователей. И если большинство пользователей хотят, чтобы форум был таким; если большинству важнее облить помоями модератора, чем вникнуть в суть проблемы; если большинство считает нормальным оскорблять женщин; если администрация форума всецело поддерживает такую политику, то так тому и быть… Это нормально, ФОРУМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДЛЯ ФОРУМЧАН!!! В этом случае, человеку находящемуся «при исполнении», и поэтому не могущему в ответ нахамить, остаётся только одно, оставить исполнение своих обязанностей… Лично мне остаётся констатировать только то, что мне жаль, что форум стал таким. Он таким не был, но стал… :(

Ань, те, кто был с тобой, те кто тебя уважал, любил, для кого ты была авторитетом в каких-то вопросах, не изменят своё отношение к тебе, ни как к Анютке в жизни, ни как к автосаратовцу Тошнилкиной. Немного жаль, что не будет такого модератора.

З.Ы: Андрей, я понимаю, что ты дипломат и что ты считаешь, что действуешь в интересах форума, а твоё личное мнение человека может не совпадать с твоим мнением админа (по крайней мере я искрене на это надеюсь), но ты не прав… Жёстче надо быть, принципиальнее…
Хотя не мне, конечно тебя учить, это твой ресурс.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Петровна, оставайся!!!!
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ирин, что-то ты загнула с на "Вы") Я с модераторства ухожу обдуманно, не с психа и не из-за этого пользователя! Полностью согласна, что враг не дождется)))) Ухожу из-за общего настроения форума, таким каким он стал, как отреагировал и, самое главное, из-за высказанного мнения администрации по поводу ситуации. Лично меня мягкость админа не устраивает, чтобы все достался кусочек торта- так не бывает. Зачем раздавать по крохе всем? Вот в чем суть. Тему прочла с утра, зная свой характер подумала, к вечеру мнение мое и отношение к вопросу не изменилось, так вот :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Анна Петровна, а помните как однажды, давным-давно правда, Вы писали мне о том, когда я в порыве горячки хотела свалить с форума, что не стоить рубить всё с плеча? Ведь людей, что хотят Вас видеть в лице модератора на форуме гораздо больше, нежели чем остальных. И об этом стоит задуматься. Почему Вы в данной теме приследуете например интересы ВlаckЕlfа, не желающего вас видеть в лице модератора, а не мои, желающей это? Или я чем-то хуже? И это. Анна Петровна, может не стоит доставлять врагам такого удовольствия и позволять им так легко добиваться своего?

Высказываю свою точку зрения, не имеющую никакого отношения к точке зрения Тошнилкиной:
Из-за одного пользователя уходить неправильно, но когда именно большинство даёт понять, что оскорбление тебя - это нормально, значит ты не обладаешь тем авторитетом, который необходим модератору (тем более когда это "нормально" поддерживает администрация заявляя о желании амнистии для наказанного).
Ну и насколько я понимаю с форума Анна Петровна уходить не собирается. По крайней мере в её сообщении этого не прослеживается...
 
H

Haruko

Guest
Ань, какое бы ты решение не приняла...
Мне вот жалко, что ты уходишь...
Ты хорошая модератора )))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Чё за дела, кто Петровну обидел ? :angry2:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
уход в стиле "все казлы, а я Д'Артаньян" имеет право на существование.
для излишне нервных - я тут никого не оскорбляю, констатирую то, что вижу.

удачи.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
А кто тут излишне нервный ? Отсюда поподробнее.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А кто тут излишне нервный ? Отсюда поподробнее.

потенциально нервных. ни к кому конкретно сейчас это не относится.
так лучше ?
тех, кто любит "читать между строк", но исключительно из своей головы. кто любит додумывать за других фразы.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Ну и правильно, Ань, нафиг тебе этот геморой? мы тебя и без модератерства любим!
 
C

Cursed

Guest
Вот к чему приводит недопонимание...

Когда люди начнут внимательно читать?...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Анютк, солнце ты наше, ну ты чего? :)

Мы тебя все очень любим! ;)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ну а к Dr.Lecter +1.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Предствляю, сколько страниц здесь к утру-то понапишут.

Плохая тема. Да и не добрая какая-то.

Вот надо было тебе, Ань, такое написать-то, а?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ