Подскажите по межклмнатным дверям-купе

  • Автор темы padla
  • Дата начала
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Собственно сабж. Хотим сделать дверь между кухней и комнатой (в однокомнатной квартире) раздвижной, причем она должна ходить внутри стены, а не снаружи. Интересуют ограничения на толщину стены, на каком этапе ремонта ее ставить, ктов Саратове занимается этим и цена вопроса.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Попробую ответить. Я в детстве работал в ООО" Платан" и сам занимался установкой дверей, в том числе и таких. То что это должно быть до ремонта , я думаю понятно. Толщина стены скорее всего подойдет- она должно быть как минимум 75 мм. К тому-же та часть стены, в которую заходит дверное полотно, ломается и вместо него сооружается пустотный короб. Вот в нем-то и происходит движение самой двери. Там-же и находится механизм( в коробе). Попробуй позвонить в "Платан" тел. 20-32-61.
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
к сожалению раздвижными дверьми они не занимаются теперь...
 
W

welcomeinside

Guest
шумноваты они. и при стандартном навесном монтаже места на стене или от прохода отнимают. а вот если по уму сделать - чтоб удвигалась в стену - вот это вариант.
сделают те, кто занимается шкафами-купе (имхо).
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Собственно сабж. Хотим сделать дверь между кухней и комнатой (в однокомнатной квартире) раздвижной, причем она должна ходить внутри стены, а не снаружи. Интересуют ограничения на толщину стены, на каком этапе ремонта ее ставить, ктов Саратове занимается этим и цена вопроса.

на цену влияет система и её наполнение.
+ нужна ли тебе сборка и установка или сам это сделаешь.

система думаю обойдётся тебе в 1500-2500р в зависимости от фирмы
+ наполнение (зеркало простое или с рисунком, стекло, лдсп)
+ сборка и установка как правило начиная с 60% от стоимости


кароче от 3.5-4 тысяч и выше.
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
шумноваты они. и при стандартном навесном монтаже места на стене или от прохода отнимают. а вот если по уму сделать - чтоб удвигалась в стену - вот это вариант.
сделают те, кто занимается шкафами-купе (имхо).

меня как раз и интересует вариант с задвиганием в стену
 
Верх Низ