Ищется человек, для консультации и помощи в приобретении душевой шторки...

  • Автор темы evn
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
хотел бы поставить душевую шторку вместо ванной..ибо ванна, как таковая, не используется...обычно душ...
в связи с этим фактом, было принято волевое решение поставить душевую шторку...
Душевое ограждение HUBER HX-514

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ HUBER СТРАНА ГЕРМАНИЯ

Технические характеристики:
Размеры: 900х900х2000 мм
Комплектация: белый профиль, раздвижные шторки с роликовым механизмом и резиновыми уплотнителями, хромированные ручки, прозрачное (либо матовое) стекло, глубокий акриловый нескользкий поддон, хромированный слив.
Артикул
Стекло
Цена

HX-514​
Матовое​
срок действия данной стоимости до 30.09.08
такая бы более чем бы устроила..где в Саратове(если нет, тогда инет магазин) приобрести и на что обратить внимание....душевые кабины с гидромассажем не интересуют....
 
H

Haruko

Guest
Обрати внимание на то, что очень неудобно при стирке: вещи, которые надо замочить, или которые нельзя запихнуть в машинку будет очень проблематично стирать в тазике около душевой кабины )
А еще иногда так классно вытянуть ножки в теплой ванне после промозглой улицы в зимнее время )
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Лен....практика показала..ванна нафиг не нужна...вещей, что не влезут в машинку нет(есть режим "замачивание" или как то так...)...а то что незя..в химчистку....)
а для ножек у меня есть большая баня..)))
так что по любому нужна кабинка...мы подумали и я решил ;)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Обрати внимание на то, что очень неудобно при стирке: вещи, которые надо замочить, или которые нельзя запихнуть в машинку будет очень проблематично стирать в тазике около душевой кабины )
А еще иногда так классно вытянуть ножки в теплой ванне после промозглой улицы в зимнее время )

но увы у нас ванны маленькие и там одному тесно, а в такой кабинке можно без проблем уместиться вдвоём....ии.... ну это там короче типа мыться, спинку друг другу потереть и всё такое.

а по теме, ХЗ, кабины душевые есть, а вот типа шторка, ХЗ :( но я бы всётки уж взял пусть дешёвую но кобику со всякими приблудами, нафиг уже наелись пустых машин, варенья без сахала, мёда без пчёл, водки без спирта, и т.д., если брать, то ВЕЩЬ!
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Жень, один вопросик ради интереса, а как ты её в средне статистическую ванну будеш затаскивать? ) онаж неразборная )

а по теме посмотри на кутикова эээ вольская кажется...(могу ошибатьса.... ибо он гдето межды радищева и чапаева этот магазинчик)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
все затаскивается..)))
мне нужна кабинка (они назваются в инете шторками душевыми) без гидромассажа)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
да у него одно основания 90 см) не в одну душевую дверь не пролазиет))) и насколько я смотрел кагда выберал они идут цельные , т.е. пластиковая ванна + задние стенки углом, а перед съёмный шторки...
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ну голова она же для того что бы думать..)))
поддон переворачивается и боком заносится, стенки заносятся тоже частями....
зы если надо...можно разобрать стену..но это дело десятое...мне необходим поставщик этого барахла в Саратов )
 
Б

Бесёнок

Guest
В начале года в Хоттабыче были такого плана, если не ошибаюсь
Как вариант, если плитку еще не клали, можно сделать фальшстену и поставить прямую шторку. Смотрится пркольно.Заинтересует- в личку стукни
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
плитку еще не клали....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Тоже планируем заменить ванную на душевую кабинку))
 
C

Cursed

Guest
Никогда и не при каких условий, не избавлюсь от ванны!!!!! :)
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Вов...она никому не нужна...поверь ))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
вчер а полежал в горячей ванной, после того как замерз на улице, почувствовал себя человеком... хотя баня лучше, дык где ее взять в квартире-то...
по теме - такие шторки видел в магазине на Шехурдина, чуть дальше смарткауфа, на Рахова и есчо где-то...
 
C

Cursed

Guest
У нас в Энгельсе есть сеть магазинов "Товары для дома" там есть такие приблуды,но цену не скажу, давно там не был..В Саратове тож должен быть такой магазин...
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
где находится магазин, не подскажешь?
заранее спасибо.
 
C

Cursed

Guest
пр-т Ф.Энгельса 11

Пысы: хотел в справочной узнать номер телефона...не Зареген там...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В Метро очень дешевые цены...
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
"Дубль-Л" - на Новоузенской,
"Все для ванной" - на Вольской,
"Еврострой" (если не ошибаюсь) - в волжском доме быта,
"Хоттабыч",
"Ассорти" на первом этаже. Думается мне стоит поспрашивать в этих магазинах.
 
Верх Низ