Заклинило светофор на Чернышевской/Волжской

  • Автор темы jingvar
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
вчера примерно в 11 часов вечера обнаружил зависший светофор на Чернышевской/Волжской, т.е. постоянно зеленый для Волжской

Одна авария за сегодня уже зафиксирована

усилий со сторорны депсов пока не наблюдается

p.s.
Звиняйте что так поздно сообщаю, по наивности полагал, что его оперативно полечат:resent:
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
и какой телефон гибдд?

где у нас на форуме справочник?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
в 02 звони и говори)))

а вообще про светофоры целую тему можно создать. На Зарубина, Б.Садовая постоянно отключают его вообще
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Наверное, не на Волжской, а на Октябрьской ;)
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
плохо трубку берут, и какая связь ГИБДД и УВД?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ну при аварии ведь 02 звонят..

а вообще я пытался звонить при ДТп но номерам что были написаны , трубку бросали
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
у меня дружища там врезался ((( не сильно, но.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
В нашем городе полоина светофоров глючит. На 1 Дачной если ехать сверху по ночам только красный горит, вчера ночью один чувак минут 15 зеленый ждал)))

Кстати про Чернышевскую (может и не новость но предупрежден значит вооружен): если ехать по Чернышевке из Заводского, не доезжая академии права нихреновая яма на дороге, сегодня один влетел на подвеску, объезжать только через встречку.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
эт уже заделанная провалилась.
там была в правом ряду ямища, а левый чистый. меня там двенах черный с рубероидом чуть не подстрелил, он видите ли самый умный был, всех объезжал правым рядом, а тут бах - яма, он влево, а слева я ехал, пришлось ПДД нарушить и на встречку уйти, благо пустая была...

В выходные Университетская/Казачья глючил светофор, при мне стал с зеленого моргать, проморгался как положено и включлся опять зеленый.
 
V

VarvarV

Участник
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
303
Реакции
12
Баллы
18
В нашем городе полоина светофоров глючит. На 1 Дачной если ехать сверху по ночам только красный горит, вчера ночью один чувак минут 15 зеленый ждал)))

Кстати про Чернышевскую (может и не новость но предупрежден значит вооружен): если ехать по Чернышевке из Заводского, не доезжая академии права нихреновая яма на дороге, сегодня один влетел на подвеску, объезжать только через встречку.

Ага и перекрестки проезжать на красный... и при виде переходящего пешехода газку поддавать. Советчик - вы не гаец случайно? ;-)

Там справа вполне можно объехать... скорость только снизить нужно.

P.S.
Хорошо хоть ограждение поставили - а то подлетаешь - и нехилая ямка - теперь хоть издалека видно что чего-то на дороге не то... и скорость снижаешь!
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
P.S.
Хорошо хоть ограждение поставили - а то подлетаешь - и нехилая ямка - теперь хоть издалека видно что чего-то на дороге не то... и скорость снижаешь!

Сеня чуть в нее не попал. Передо мной червонец ехал и резко вправо ушол. Хорошо реакция неподвела.

А по теме светофора на Чернышевского - он до сих пор "висит" :mad:
 
OP
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 272
Реакции
72
Баллы
48
VarvarV: +1

между светофором на Чернышевской/Чапаева и светофором Чернышевская/Вольская (Академия Права) бестоляк газовать (ну тока если очень давить) всеравно утыкаешься в красный, это промежуток нужно ехать 40км, а вот в следующий зеленый (где щаз перерыто и объезд) можно попасть держа скорость чуть больше 60ти
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
На 1 Дачной если ехать сверху по ночам только красный горит, вчера ночью один чувак минут 15 зеленый ждал)))

на Албанском написал. Ты имеешь ввиду какое место.. там много где сверху ехать мона
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Ага и перекрестки проезжать на красный... и при виде переходящего пешехода газку поддавать. Советчик - вы не гаец случайно? ;-)

Там справа вполне можно объехать... скорость только снизить нужно.

P.S.
Хорошо хоть ограждение поставили - а то подлетаешь - и нехилая ямка - теперь хоть издалека видно что чего-то на дороге не то... и скорость снижаешь!

Никто не ратует за проезд перекрестков на красный. Разговор о сломанных, если че читай название темы, тормоз.
О пешеходах тем более речи нет.
Яму справа можно объехать, если знать об этой яме и если снизить скорость до 10 кмч (это адресовано не таким знайкам как ты, а тем кто по какой либо причине не в курсе)
Если так интересно то я ФС..шник и за "гайца" у тебя вполне реальные шансы получить по морде...будь здоров!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 748
Реакции
584
Баллы
113
А что, "ФС..шникам" дано право бить граждан по морде? Ссылочку на соответствующий закон, плз...
 
V

VarvarV

Участник
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
303
Реакции
12
Баллы
18
Никто не ратует за проезд перекрестков на красный. Разговор о сломанных, если че читай название темы, тормоз.
О пешеходах тем более речи нет.
Яму справа можно объехать, если знать об этой яме и если снизить скорость до 10 кмч (это адресовано не таким знайкам как ты, а тем кто по какой либо причине не в курсе)
Если так интересно то я ФС..шник и за "гайца" у тебя вполне реальные шансы получить по морде...будь здоров!

Вах, чтобы так реагировать на юмор ;-) .
Просто советовать "объезжать только через встречку" по моему неправильно - и небезопастно (периодически уворачиваюсь от желающих объехать по встречке :-( ) и на штраф нарваться можно.

Чтобы узнать о ямке достаточно смотреть вперед - заборчик издалека виден... и соблюдать скоростной режим (с 60 до 10 сбросить задача вполне решаемая).
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А что, "ФС..шникам" дано право бить граждан по морде? Ссылочку на соответствующий закон, плз...

Понимаешь, у него в личных данных написано, что ему 26 лет и он начальник отдела. В ФСБ и ФСО такого точно быть не может, так что я даже и не знаю, какую букву после ФС... поставить... Может это какая нить супермегапуперспецслужба....а ты законы законы...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 748
Реакции
584
Баллы
113
Федеральная Служба по Уборке Отхожих Мест?
 
Верх Низ