Уроки соблазнения

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
«В твоей жизни столько секса, сколько ты хочешь? Ты знакомишься со всеми девушками, на которых останавливается твой взгляд? Мы научим тебя комфортно переходить от общения к сексу. Три опытных тренера за 21 день сделают тебя мастером в общении и соблазнении. Любая девушка может стать твоей!» - гласил в Интернете текст объявления курсов по соблазнению женщин.
- Нет, ну вы только подумайте, что они о себе возомнили! - от возмущения я подпрыгнула на стуле.
- Алло! Хочу «аттестовать» ваши курсы. Любопытно, как вы там учите нас соблазнять! - в трех словах изложила я идею.
- Понимаете, мы по-мужски будем обсуждать откровенные вещи, например рассматривать теорию правой и левой сиськи, а вы будете смущаться и смущать парней… - пытался отказать по телефону один из трех опытных тренеров Артем. Как я потом узнала, имидж у тренера - мастер знакомств.
- Есть теория левой и правой сиськи? О Боже!
Я схватилась за голову.
Опытный тренер взял сутки на принятие решения, пускать ли меня в святая святых, а я схватила мобильный телефон. За час «по женской сети» с вопросом: «Что вы знаете про теорию правой и левой сиськи?» - мы добрались аж до Израиля. Но даже там «женсовет» пожимал плечами - никто из нас никогда в жизни не слышал о такой теории.
Я клятвенно пообещала подругам разведать в «логове врага» суть теории (из принципа) и суть всего этого метода соблазнения (для самозащиты).
Чтобы не спугнуть опытных тренеров, я «включила блондинку». Надела самую короткую юбку. Перепутала место встречи. Вместо извинений хихикала. Опоздала на полчаса. Заказала яблочный сок, пила его из стакана с помощью пластмассовой трубочки. Они сказали мне «добро пожаловать» гораздо раньше, чем я предполагала!

УРОК ПЕРВЫЙ
Как тренируется «любовь с первого взгляда»
- Итак, парни, проверяем, как вы научились тренировать взгляд! - озвучил тему тренер Алексей (амбициозный парень лет тридцати, имидж - «вхож в лучшие клубы Москвы»).

Пятеро будущих соблазнителей открыли конспекты.
Оказывается, то, что мы, женщины, называем «любовь с первого взгляда», они называют гораздо прозаичнее - «Айз контакт». Дословный перевод - «контакт глазами».
- Взгляд, наповал сражающий женщин, - учат на курсах, - можно натренировать.
(Из подслушанного): Ежедневно минут по пять-десять, стоя у зеркала, нужно менять состояния, представляя, что в этот момент вы смотрите на девушку.
Раз! «Более близкого и проверенного друга вы в своей жизни и представить не сможете» (дружеский «айз-контакт»).
Два! «Да кто ты какая? Мелочь пузатая!» (надменный).
Три! «Твое шикарное платье гораздо лучше будет смотреться на полу моей спальни» (сексуальный).
Считается, что начинающий соблазнитель освоил азы, когда без проблем «по заказу» может менять состояния.


- Ваня, что за просящий взгляд? Девушки ненавидят, когда на них смотришь глазами побитой собаки! - выходит из себя тренер Артем.
Ване жутко хочется стрелять в девушек взглядом Бандероса. Но пока выходит на троечку с плюсом.
Учись, как надо (неожиданно тренер Алексей поворачивает голову в мою сторону):
- Что я хочу сейчас сказать тебе глазами?
От неожиданности я растерялась:
- Наверное, Красная Шапочка, я тебя съем! (Я, как назло, покраснела.)
Тут с соблазнителями, пожалуй, придется согласиться: смотреть на женщину (если она нравится) надо по-мужски. Ведь нахальство порождает в нас кокетство.
Ваня напоминает мне Женю Лукашина из «Иронии судьбы». Смышленый, но жутко стеснительный. Лично я таких парней побаиваюсь. Так и хочется спросить: «Вам нужна моя помощь?»
Шансов на знакомство - ноль.

УРОК ВТОРОЙ
Как подкатить к девушке, чтобы она сама оставила номер телефона
«Структура знакомства», - вывел маркером на доске тренер Алексей. «Правила съема», - мигом упросил понятие в конспекте другой слушатель курса (имя попросил не называть, пожелал остаться инкогнито).
Оказывается, результативное знакомство с девушкой (это когда ужин неожиданно перетекает в завтрак. - Авт.) состоит из нескольких этапов. По мнению обольстителей, после натренированного взгляда (не падайте в обморок!) следует перейти к контекстуальному оупенеру. В народе термин называют проще - «открывашка» (смысл - открыть девушку для откровенного общения).
Состоит «открывашка» из четырех слагаемых: улыбка, фраза, с которой начнется разговор, объяснение (почему именно с вами решили заговорить). А дальше они «щелкают» контекстом (книги, фильмы, спорт, погода, мода, бассейн и т.д.).
- Парни, вы должны знать, почему именно ей говорите: «У тебя очаровательная родинка!» «О, какие сексуальные шорты», - обучают тренеры. И добавляют: - Самый низкий эффект оупенера, когда вы, что называется, «в лоб» оцениваете ее внешний вид. Так что запасайтесь фантазией.
- Ничего себе, плетут паутину! - думаю я. - А ведь и правда работает. Одна моя подруга с шикарным бюстом вынуждена была купить майку с надписью «Глаза у меня выше, дружок!» А между прочим, у нее на лице шикарная родинка… С нее бы начать! Видимо, пока не все женихи нашей родины знакомы с методом «открывашки».
- Парни, контексты можно натренировать так же, как и взгляды! - продолжают тренеры. - Например, «О! классная картина! Мой дедушка рисовал не хуже. Пойдем в музей, покажу!» или «Когда я вижу такую девушку, благодарю Бога, что не женат!» При знакомстве следует поговорить: о ней, о себе, о глубоком. Обязательно о глубоком! «Я в детстве любил…» (придумать, что может ее затронуть как любого человека). «Наверное, к тебе боятся подходить, потому что…», «Ты мне напомнила актрису из фильма…», «У меня в школе была любовь, такие кучеряшки, но потом она уехала…». Если оупенер вы провели правильно, девушка сама найдет способ оставить свой телефон. А значит: пора заводить разговор о сексе. Как? Расскажем на следующей неделе, - тренеры оборвали занятие, как мыльный сериал - на самом интересном месте.

ШПАРГАЛКА НАЧИНАЮЩЕГО СОБЛАЗНИТЕЛЯ
«Дал время на раздумья - все пропало, она рулит!»
(цитаты из конспекта слушателя курсов - стиль конспекта сохранен):
1. Забыть про обращение на «вы». Только на «ты».
2. Говорить с позиции «сверху».
3. Забыть про «Извините, вы не подскажите…» Мужчины НИКОГДА не извиняются за свои желания!!!
4. Начинать знакомство с вопроса КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Мы отдаем ей инициативу, время на раздумья. Все пропало, она рулит. Начинать надо с утверждения, подкрепленного контекстом (по ситуации). Идеально угадать, о чем она думает: «Блин, сегодня жарко! Когда же придет этот бармен?»
5. Нельзя говорить безлико (обязательно: я, ты, мы с тобой).
6. Сексуально звучит шепот, а очень круто - шепот на ухо!
7. 8. Если дев. неадекв. (сразу посылает), обяз-но придумать что ей ответить. Типа «Ты мне так это сказала, как будто у меня правое ухо меньше левого» (чтобы потом не было страшно знакомиться с другими).
9. Знакомимся с девушкой, в голове не мигает «телефон, телефон». Наша цель - классное общение! Если получилось, она сама придумает, как оставить номер.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
САМОЕ-САМОЕ
На какие жертвы бросили новичков, чтобы превратить их в соблазнителей за 21 день
(список заданий подсмотрен в шпаргалке у тренеров)
Самое забавное
- Натренировать два вида улыбок - сексуальную и дружелюбную
(количество повторений: ежедневно по 10 минут перед зеркалом).
Самое безобидное
- Ежедневно в течение курса ужинать или обедать с красивой девушкой
(НЕ ОБЕДАТЬ ни дня в одиночку!).
Самые «дежурные»
- Быстро найти цепляющую фразу, которая может помочь познакомиться с девушкой
(количество повторений - 15).
Поговорить с девушкой-консультантом в магазине с позиции человек-человек не менее 10 минут. Избегать ситуации, когда девушка общается с тобой как с клиентом. Сочувствуйте ее сложной работе
(количество повторений - 3).
Самое романтичное
- Приготовить вместе с девушкой ужин (у нее или у себя).
Самое практичное
- Прожить у девушки дома два дня (приехать с зубной щеткой).
Самое циничное
- Возбудить девушку и не дать ей.
Самое необычное
- Завести сексуальную, красивую, ухоженную, успешную подругу старше 35 лет!!! И провести свидание в контексте дружбы.
Уже после подсмотренного на двух первых уроках курсов соблазнения для мужчин я стала подозревать каждого парня в неискренности: он так на меня смотрит, потому что тренирует «любовь с первого взгляда».
Раиса МУРАШКИНА — 29.05.2008
(Отом, как натренировать такой взгляд, мы подробно писали в номере за 22 мая). Но я нашла в себе мужество прийти на следующее занятие! И, признаться честно, была убита окончательно: техника у соблазнителей доведена до совершенства!
- Завтра утром у меня важная встреча, потом я уезжаю на неделю, а когда вернусь, здесь накопится столько дел… - так в изложении тренеров курсов обольщения звучит правило №1 «Ограничение по времени».
Я чуть не рассмеялась вслух.
С точностью до слова, мне доводилось слышать от противоположного пола не единожды. Ты переживаешь - бедный человек, совсем горит на работе! А он, оказывается, расставляет капканы. Учтем!
- Пункт второй - «Никакого стеба!», - продолжает тренер Алексей. - Третий - «Искренность и заинтересованность». Девушка чувствует, когда вы прикалываетесь над чувствами.
«И теряет к вам интерес раньше, чем вы успеваете это понять!» - добавляю в уме, пока еще посмеиваясь над наивностью соблазнителей.
- Пункт четвертый - «Я - SEX». Им (девушкам. - Авт.) надо показывать словами и мимикой «Я - сексуальный, я - классный, вот он я», - дополняет коллегу тренер Артем.
Опасный пункт. Чуть перестарался - и тебя уже одарили титулом «Мистер Нарцисс». Велик риск остаться с носом, - предполагаю я.
- К пятому пункту отнеситесь внимательно. «Донесите девушке, что SEX с ней - для вас не главное…» - объявляют мастера.
- А что главное? - вырывается вопрос у одного из начинающих обольстителей.
- Попробуйте с неподдельным отчаянием порассуждать: «Всех интересует один секс. Достало! А ведь это не больше, чем дополнение к отношениям двух людей, когда они вдруг поняли, что нужны друг другу… Если бы мне от тебя был нужен только секс, я бы давно уже его получил…» Посмотрите, что будет.
Мне самым опасным показался не пятый, а шестой пункт. Настоящий капкан! Называется «Введение в совместное будущее».
- Чтобы она не подумала, что ваши отношения закончатся через неделю, стройте планы, - продолжают тренеры. - В августе приедет мой лучший друг, я тебя с ним познакомлю. А Новый год, милая, мы встретим в Альпах!
Мне стало дурно.
- Воды? - ерничали мои одногруппники (к середине курса я стала для них своим парнем).
- Пункт седьмой, - продолжает Артем, - называется «Риск рулит».
Девушки в большинстве своем боятся начинать отношения. А вдруг рискнут, а потом пожалеют? Ключик-подсказка может звучать так: «Быть может, ты опасаешься серьезных отношений, потому что обожглась до встречи со мной? Но лучше рискнуть и попробовать, чем потом корить себя за упущенный шанс».
Если честно, этот аргумент меня ни в чем не убеждает.
- Я чувствую, что между нами что-то происходит, и это будет прекрасно и незабываемо, - так звучит пункт восьмой «Визуализация близости».
В этот момент мужчина раздает обещания, читает стихи, носит женщину на руках... Но цель у него одна - чтобы вы окончательно потеряли голову.
И добивают они нас девятым пунктом - «Опиши ее желаемое состояние». Ключевая фраза «Мне хочется сделать тебя счастливой, чтобы ты отдохнула, расслабилась…»
И это уже жестоко. Ведь, как можно не поверить?!
А с другой стороны… что переживать-то? Пусть выстраивают свои схемы, чертят графики - вся эта геометрия полетит к черту, если вдруг случится что-то настоящее (а ведь случается, сомнений нет!). Спорим, тогда даже самые поднаторевшие соблазнители и роковые охотницы забывают о техниках и способны на любые глупости. Без сомнений!

ТЕОРИЯ ЛЕВОЙ СИСЬКИ
Это когда в четыре утра идет борьба за трусы (подход дилетантов)
Обычно основная цель парня - любой ценой («довезти бы скорей, пока вопросов не задает, пока не опомнилась!!!») затащить девушку домой. Дальше он думает: раз она приехала, значит, пора… И идет в атаку. В этот момент он выкладывается, прилагая МАКСИМУМ усилий. А девушка в ответ включает свои женские страхи: «Я не такая», «Мы мало знакомы», «У меня есть парень». В итоге в четыре утра, когда парень вымотался, а девушка сломалась, близость происходит. Но, увы, бесчувственная. Кому это надо?

ТЕОРИЯ ПРАВОЙ СИСЬКИ
(подход обольстителей)
- Почему мы твердим парням: покупайте классную одежду, работайте над походкой, осанкой, голосом, мимикой. Это все работает на успех. И соблазнение начинается уже не с нуля. А потом работа взгляда, техника влюбления возбуждают у девушки интерес и желание. Вот когда соблазнитель ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ по-максимуму. А потом наслаждается. Аксиома метода правой сиськи: девушку нужно вести домой, когда она готова отдаться вам где угодно. А соблазнитель еще и отнекиваться будет: «Ой, ну я так быстро не могу, мы мало знакомы»… - хохочет довольный тренер.

ИЗ БЛОКНОТА НАЧИНАЮЩЕГО ЛОВЕЛАСА
«Не складываем все яйца в одну корзину!»
(Цитаты из конспекта слушателя курсов - стиль конспекта сохранен.)
Поведение в клубе
- Клуб - легкое место для съема. Нет танцам, максимум - качание головой. Стоять - руки в карманы, большой палец наружу. Бокал держать на вытянутой руке внизу.
- Забыть про пиво (от него запах)! Это не клубный напиток.
- Нет ищущим взглядам! Успешные ходят в клуб отдохнуть.
- Заходим как к себе домой. Подходим к охраннику, спрашиваем ерунду: «О, сегодня так много народа?» Нет одиночеству! К мужикам можно подойти с вопросом: «Как тут тусовка? Как бабы?»
- Не складываем все яйца в одну корзину (знакомимся и ждем телефон сразу от нескольких девушек).
- Уходить с девушкой надо на пике эмоций. Подошел, сказал: «От тебя такая сексуальная энергетика» и отошел. Подошел через три минуты. Включил Change place (смена места). Решительно протянул руку: «Тут слишком громко. Поехали в другое место!»
- Говоришь по телефону: ставишь четкую цель (что хочу: просто поговорить или встретиться).
- Голос должен быть приятный, возбуждающий. Часто можно переходить на шепот.
- Менять эмоциональное состояние. Весь разговор не должен быть о погоде. (Говорить о страхе, веселье помогают слова: «классно!», «ох…но!»).
- Заканчиваем разговор на эмоциональном пике. В конце разговора говорим: «Целую!»

www.kp.ru
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю у каждой девушки тоже есть в запасе пару 'козырных фраз', чтобы соблазнить мужчину) Приведу пример наиболее примитивных, но безотказных, используемых мной, например:
1. Всегда делаю комплимент мужчине. Даже если передо мною стоит обезьяна, обязательно замечу без доли сарказма на моем лице, что у него очень интересная внешность. Если с внешностью там явный косяк произошел, то тогда меня спасает фраза: 'у тебя такие глаза, что такое ощущение, что я в них сейчас утону'. Обычно получаю ответ, что до меня никто им комплименты не делал.
2. Использую свой любимый цвет волос:) Придумываю наитупейшую ситуацию, что, к примеру, не получается создать таблицу в Ехсеl, сделаю грустный голос, скажу, что убьют на работе. Естесственно, он знает как помочь, если не совсем дуб) Зато как потом действуют на него слова, что он такой умный, что такое ощущение, что решит любую мне проблему, что за ним я чувствую себя, как за каменной стеной, и что вообще со мной такое первый раз в жизни происходит:)
3. Говорю всегда, что он отличный собеседник. А если наступает тот момент, когда с ним уже не о чем разговаривать, сообщаю о том, что как оказывается прикольно с ним молчать.
4. Всегда обращаю внимание на руки. Действует безотказно. Беру его руку в свою, обращаю внимание, что надо же, насколько его рука больше моей ладошки. Типа настоящая, мужская... Думая про себя, что в принципе- как и у всех.
Если передо мною хороший человек, всё отменяется. Соврать так нагло уже не смогу...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Имхо всё верно.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Я думаю у каждой девушки тоже есть в запасе пару 'козырных фраз', чтобы соблазнить мужчину) Приведу пример наиболее примитивных, но безотказных, используемых мной, например:
1. Всегда делаю комплимент мужчине. Даже если передо мною стоит обезьяна, обязательно замечу без доли сарказма на моем лице, что у него очень интересная внешность. Если с внешностью там явный косяк произошел, то тогда меня спасает фраза: 'у тебя такие глаза, что такое ощущение, что я в них сейчас утону'. Обычно получаю ответ, что до меня никто им комплименты не делал.
2. Использую свой любимый цвет волос:) Придумываю наитупейшую ситуацию, что, к примеру, не получается создать таблицу в Ехсеl, сделаю грустный голос, скажу, что убьют на работе. Естесственно, он знает как помочь, если не совсем дуб) Зато как потом действуют на него слова, что он такой умный, что такое ощущение, что решит любую мне проблему, что за ним я чувствую себя, как за каменной стеной, и что вообще со мной такое первый раз в жизни происходит:)
3. Говорю всегда, что он отличный собеседник. А если наступает тот момент, когда с ним уже не о чем разговаривать, сообщаю о том, что как оказывается прикольно с ним молчать.
4. Всегда обращаю внимание на руки. Действует безотказно. Беру его руку в свою, обращаю внимание, что надо же, насколько его рука больше моей ладошки. Типа настоящая, мужская... Думая про себя, что в принципе- как и у всех.
Если передо мною хороший человек, всё отменяется. Соврать так нагло уже не смогу...


ну ты проффи
принца так и завоевала?
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Нет:) С хорошими людьми так у меня не прокатывает) Да это всё вышеописанное так, чисто для галочки, в веселой большой компании, от нечего делать, ни ради секса, а спортивного интереса для. Просто отмечала для себя, на что мужчины ведутся, на что нет. Хотя опять же, из всех правил есть исключения, и именно эти исключения мне больше всего и интересны были всегда:)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Идиотизм...в Московских клубах может чтобы пилять снять все так и нужно...а у нас...довелось один раз зайти(на 1 минуту по очень важному делу) сами бросаются...)))))))
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Нет:) С хорошими людьми так у меня не прокатывает) Да это всё вышеописанное так, чисто для галочки, в веселой большой компании, от нечего делать, ни ради секса, а спортивного интереса для. Просто отмечала для себя, на что мужчины ведутся, на что нет. Хотя опять же, из всех правил есть исключения, и именно эти исключения мне больше всего и интересны были всегда:)

Иришк,умудренный опытом мужчина на это не поведется
а так ты вообще нормально описала, чувствуется с тобой по жизни кому то будет не скучно:e53d59d5e0b03aa3f17
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
никада ничо спец не делаю.... наигранность всегда чувствуеЦа....и сама тож чувствую и терпеть не могу, када начинают заученными методами "соблазнять")
женственность/мужественность...обояние.... ум и чю...и главное - уверенность в себе...вот что привлекает)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ох.Скоко я наслышана про группы данных людей.У меня друг начитываеться томами теории пикаперов,правилами сьема и техниками соблазнения.Причем пацан очень симпатичный,не думаю что у него какие то проблемы.Теперь спустя несколько лет после познаний всех теорий он заявил:На "простых" девушек я даже внимание не обращаю.Мне нужна модель,крайне красивой внешности и чтобы она была очень интересной собеседницей и чтобы мои друзья мне завидовали и хотели её.А ей было на всех наплевать и у неё никого не было на стороне даже из друзей..
В принципе стремление к идеалу-это не плохо..Но мальчику уже около 22-23 а с девушкой он последний раз встречался в 17 и то сейчас очень жалеет потому что считает что она позор на его репутации.. ТАК ЧТО ВОТ ТАК.Читайте больше подобной литературы.

пы.сы. Нужно не только знать себе цену,но и иметь спрос..
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
никада ничо спец не делаю.... наигранность всегда чувствуеЦа....и сама тож чувствую и терпеть не могу, када начинают заученными методами "соблазнять")
женственность/мужественность...обояние.... ум и чю...и главное - уверенность в себе...вот что привлекает)

+1...

А что до спортивного интереса, то распылаться особо не хочется, нет смысла кого то обольщать, ради обольщения, хотя человек тебе не интересен.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
никада ничо спец не делаю.... наигранность всегда чувствуеЦа....и сама тож чувствую и терпеть не могу, када начинают заученными методами "соблазнять")
женственность/мужественность...обояние.... ум и чю...и главное - уверенность в себе...вот что привлекает)
Дыкэта.. получается как раз у тех, кто не играет, а живёт так. ;)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Мне нужна модель,крайне красивой внешности и чтобы она была очень интересной собеседницей и чтобы мои друзья мне завидовали и хотели её.А ей было на всех наплевать и у неё никого не было на стороне даже из друзей..
В принципе стремление к идеалу-это не плохо..Но мальчику уже около 22-23
Тоже хачу такую тёлку! Срочно подскажите Где найти курсы этих пикаперов??? Ато мальчегу уже 32... ХЕЛП!!!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Свет, я тебе скажу так: если это всё сделать грамотно, ты никогда в жизни не заметишь наигранности. У многих есть талант актерского мастерстсва и ради достижения цели люди способны на многое. Спортивный интерес - ну это тоже сугубо индивидуально:) Мне он не кажется скучным. Даже наоборот, определенный азарт и адреналин в крови)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
То МИГ-29: введи в яндексе слово 'пикап', потом нажми 'найти'. Появится куча информации по этому вопросу, только что по мне, то там про простые истины говорится. Ниче особенного я там не нашла, пробежавшись глазами как то раз, познакомившись с таким же пикап-ё-ром. Типа так: обязательно в начале разговора скажите о том, как вы хорошо зарабатываете, даже если это не так. Два: сделайте пару комплиментов и т.п.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Тоже хачу такую тёлку! Срочно подскажите Где найти курсы этих пикаперов??? Ато мальчегу уже 32... ХЕЛП!!!

упс) Коллега-мальчег вернулся)) хай!) фото давай уже захорелого тела!) ща мы тя тут пропиарим и соблазним какую нить телг..тьфу....леди!)))
з.ы. и эт... голосуй давай за меня и PR разворачивай!))
http://www.0560.ru/hidden/fk/cat6/1/

тема) http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=42204
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Свет, я тебе скажу так: если это всё сделать грамотно, ты никогда в жизни не заметишь наигранности. У многих есть талант актерского мастерстсва и ради достижения цели люди способны на многое. Спортивный интерес - ну это тоже сугубо индивидуально:) Мне он не кажется скучным. Даже наоборот, определенный азарт и адреналин в крови)

а смысл играть?.... я про то, што в ихры не играюсь)...как то больше своим чувствам и ощущениям доверяю... и хватает нескольких секунд в глаза посмотреть, шоб много понять)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Света, уже глючит от аватары. Ты уж определись, либо ты афроамериканка в белой майке, либо наоборот)
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
а смысл играть?.... я про то, што в ихры не играюсь)...как то больше своим чувствам и ощущениям доверяю... и хватает нескольких секунд в глаза посмотреть, шоб много понять)

+1. Игры играми, а отношения отношениями.
Хотя чисто для соблазна и все такие игры и навыки игры в них могут пригодиться.
Но самой претит во что-то играть. Итак вокруг полно фальшивого, хочется естественности. Имхо
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
+1. Игры играми, а отношения отношениями.
Хотя чисто для соблазна и все такие игры и навыки игры в них могут пригодиться.
Но самой претит во что-то играть. Итак вокруг полно фальшивого, хочется естественности. Имхо

и не говори...
 
Верх Низ