ВНИМАНИЕ ОПЯТЬ РАЗВОД

  • Автор темы Sergey84
  • Дата начала
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Дорогие водители, когда вы поумнеете?????????

Все знают, что на ул. Чернышевского ведутся ремонтные работы, вследствие чего она перекрыта. На Радищева от ул. Мичурина повесили знак "Кирпич" для тех кто едет вниз по Радищева.

1. Теперь там постоянно стоя ДПСы и разводят людей, кто проехал под знак, что они выехали на встречку ))))). Знакомого развели на 2 т.р. хотя потом он понял, что там нет встречки, и максимум это проезд под кирпич, сейчас по моему 100 р.
2. Даже это знак кирпич висит не законно. Если он повешен на время работ, то должен был весеть знак проезд запрещен и тупик. Если постоянно, то где проект на этот знак, согласование с адм. г. Саратова и т.д. И вообще по какой причине он тогда висит???

Люди когда вас останавливают и начинают забирать права не надо сразу же лезть в кашелек и пытатся их выкупить. Включите ГОЛОВУ.
Кстати для этих сотрудников есть статья в КОАП 12.35 например.
Можно и серьезней уже не по коап.
Мне конечно все равно, я правила стараюсь соблюдать и по крайне мере их немного знаю и также главу 12 КОАП, что на самом деле более важно в некоторых случаях.
Но блин все разговоры о том что сотрудники ДПС такие нечсатные, по прикидкам это пост на радищева в день имеет более 50000 р. По моему не мало.
 
Y

Yujen

Guest
Дорогие водители, когда вы поумнеете?????????

Все знают, что на ул. Чернышевского ведутся ремонтные работы, вследствие чего она перекрыта. На Радищева от ул. Мичурина повесили знак "Кирпич" для тех кто едет вниз по Радищева.

1. Теперь там постоянно стоя ДПСы и разводят людей, кто проехал под знак, что они выехали на встречку ))))). Знакомого развели на 2 т.р. хотя потом он понял, что там нет встречки, и максимум это проезд под кирпич, сейчас по моему 100 р.
2. Даже это знак кирпич висит не законно. Если он повешен на время работ, то должен был весеть знак проезд запрещен и тупик. Если постоянно, то где проект на этот знак, согласование с адм. г. Саратова и т.д. И вообще по какой причине он тогда висит???

Люди когда вас останавливают и начинают забирать права не надо сразу же лезть в кашелек и пытатся их выкупить. Включите ГОЛОВУ.
Кстати для этих сотрудников есть статья в КОАП 12.35 например.
Можно и серьезней уже не по коап.
Мне конечно все равно, я правила стараюсь соблюдать и по крайне мере их немного знаю и также главу 12 КОАП, что на самом деле более важно в некоторых случаях.
Но блин все разговоры о том что сотрудники ДПС такие нечсатные, по прикидкам это пост на радищева в день имеет более 50000 р. По моему не мало.
неподчинение знакам дорожного движения :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
взятки не надо давать..и все будет ровно...у всех.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
по идее должны встать около знака, и привинтивно бороться с нарушениями
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
больно дофига народа предпочитают отдать деньги, даже вымогать ничего не надо. Прикормили, а потом жалуются...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Когда ж ее закопают наконец, Чернышевского эту... Обещали в конце августа вроде как. Задолбали уже пробки на Советской-Радищева и соседних, в Волжский район не проещешь. И Чапаева из-за этого же забита, все объезжают. Сейчас в Энгельс из Улешей ехать, хз как.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Когда ж ее закопают наконец, Чернышевского эту... Обещали в конце августа вроде как. Задолбали уже пробки на Советской-Радищева и соседних, в Волжский район не проещешь. И Чапаева из-за этого же забита, все объезжают. Сейчас в Энгельс из Улешей ехать, хз как.

Помойму не скоро )) они раскопали а там где-то трубу прорвало нехило и в двух местах, хлестало там будь здаров, воды в этом районе тоже не было довольно долго, незнаю как сейчас! Я по Кутяково передвигаюсь, пока боле менее в отличии от Московской, Советской, Горького, Чапаева и.т.д.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Не знаю как сейчас, недели полторы там не ездил, но до этого висел кирпич, а под ним точно не помню, толи 100м., толи 150м. И свернув с Мичурина на Радищева не являлось нарушением, но находилось море желающих нарушить, поворачивая с Радищева на Рабочую и двигаясь против шерсти... На что и раскрыв широченные карманы на пересечении Рабочей и Провиантской стоял патруль ДПС. Нарушайте дальше!!! Кормите и так разжиревших бобров.
 
D

Dvorkyn

Guest
И свернув с Мичурина на Радищева не являлось нарушением, но находилось море желающих нарушить, поворачивая с Радищева на Рабочую и двигаясь против шерсти...
Интересно как это так возможно...если сейчас там в два ряда едут от Провиантской до Радищева...при этом по обеим сторонам припаркованы авто.
Вывод...только в пробках можно узнать истинное количество полос.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а нах спрашивается под кирпич ехать?))))
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Интересно как это так возможно...если сейчас там в два ряда едут от Провиантской до Радищева...при этом по обеим сторонам припаркованы авто.
Вывод...только в пробках можно узнать истинное количество полос.

Не поверишь, но мне в перед чуть такой грамотей и не въехал, день недели правда был суббота, а не будничный. Его на глазах у меня в распростертые объятья приняли гайцы.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
. Знакомого развели на 2 т.р. хотя потом он понял, что там нет встречки, и максимум это проезд под кирпич, сейчас по моему 100 р.
100р за "кирпич"? Если не знаешь, то лучче не пиши.
За проезд под знак 3.1 "Въезд запрещен" тебя примут по ст. 12.15 ч. 3, с последущим лишением прав.
Так что гаёныши формально правы.
Если хочешь остановить этот беспредел, то напиши на них кляузу в УСБ, а вдруг поможет......
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а за "Движение запрещено" проездом мимо тоже лишение светит ведь?)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
а за "Движение запрещено" проездом мимо тоже лишение светит ведь?)
Нет, как раз за 3.2, в отличии от 3.1. применят ст. 12.16 КоАП, т.е. предупреждение или штраф 100 руб.
Видимо Sergey84 перепутал ответственности за эти два казалось бы одинаковых знака.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Нет, как раз за 3.2, в отличии от 3.1. применят ст. 12.16 КоАП, т.е. предупреждение или штраф 100 руб.
К сожалению бывают случаи, когда за 3.2 прав лишают. Bel, по-моему, про такое тему создавал.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
К сожалению бывают случаи, когда за 3.2 прав лишают.
Не верится что то. Мошт он тоже название знаков перепутал?
Если б это было так, то в мирном переулке аншлаг бы из сотрудников ГИБДД был бы круглосуточный))) А так там либо стажеры стоят, либо сонные гаёныше 100р квиточки продают.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Не верится что то. Мошт он тоже название знаков перепутал?
Если б это было так, то в мирном переулке аншлаг бы из сотрудников ГИБДД был бы круглосуточный))) А так там либо стажеры стоят, либо сонные гаёныше 100р квиточки продают.

Как раз про Мирный речь и шла: http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?p=847759#post847759
 
Верх Низ