Приколы 1 сентября [Девушки - ну зачем это?]

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Итак сегодня как все знаем 1 сентября!
Первое сентября это день воздержания гуманного водителя от ананизма на за рулём, несмотря на обилие сочных и полуголых школьниц по всем сторонам дороги.

Тем не менее я не понимаю, девушки зачем это?

1. Градусник утверждает, что температура сегодня не особо большая, но зачем тогда одевать короткие топики и маленькие юбочки?
- Неужели детородные органы простят вам это в будующем?

2. Зачем таким красивым и нарядным бухать, курить и материться прилюдно?
- Неужели в наше время образ "леди" стал именно таким, тогда как представление о "настоящем мужчине" не изменилось?

3. Зачем сидеть под окнами офиса и обсуждать, какие "парни уроды", но при этом собираться вечером пойти в клуб, что бы "нажраться" и снять мальчика помоднее?
- Неужели не ясно, что мальчики помоднее выглядят так потому, что вы хотите только таких, а парни "не уроды" просто для вас не модные и не крутые.
 
C

Cursed

Guest
Сегодня видел девушку..Ростом 190 где то..в военном камуфляже и белыми бантами!..был в шоке...сфоткать не успел...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня видел девушку..Ростом 190 где то..в военном камуфляже и белыми бантами!..был в шоке...сфоткать не успел...

лысую? а бантики к голове прибиты были? :crazy:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
в чом прикол, Полотенчико?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Сегодня видел девушку..Ростом 190 где то..в военном камуфляже и белыми бантами!..был в шоке...сфоткать не успел...

гы... наверное 11 класс школы где есть кадеты и пр. такая штукенция :crazy::girl_haha:
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
Сегодня видел девушку..Ростом 190 где то..в военном камуфляже и белыми бантами!..был в шоке...сфоткать не успел...


а чем плоха девушка ростом 190? или тебе не понравились бантики? ))) и из каких соображений ты понял, что у неё такой рост?)))
 
C

Cursed

Guest
гы... наверное 11 класс школы где есть кадеты и пр. такая штукенция :crazy::girl_haha:

ну это вообще издевательство над внешним видом....можно ведь разрешить Женскую военную форму чтоб одевали... а не мужскую...

а чем плоха девушка ростом 190? или тебе не понравились бантики? ))) и из каких соображений ты понял, что у неё такой рост?)))

ни чем, понравились, на глаз :)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
нинада... у меня есть одна такая подружка... на вид ангелочек, лицо ребёнка... невинные глаза... ходит в камуфляже... росточком хоть и не велика, но чуть что не так... хук с правой и ногами потом....
вообщем такая лапочка... :yes3:
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
можно ведь разрешить Женскую военную форму чтоб одевали... а не мужскую...

я бы сказал, даже нужно!

если кто бывал в странах, где женщины тоже служат и носят военную форму, те наверняка поймут... как сексуально выглядит девушка в военной форме, с оружием и вообще... опасно и очень сексуально.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
я бы сказал, даже нужно!

если кто бывал в странах, где женщины тоже служат и носят военную форму, те наверняка поймут... как сексуально выглядит девушка в военной форме, с оружием и вообще... опасно и очень сексуально.

Ём, я только вспомнил Израиль! :)
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Медсестры все равно круче!!! :)

Блин мне в областной больнице две молоденьких в лифте предлогали клизму сделать ))) в шоке нах ))) зачем непонятно??? А чем тебя они обрадовали)))
(sorry за флуд)

А по теме сегодня можно по кустам школьниц собирать, какая понравиться )))
 
C

Cursed

Guest
Блин мне в областной больнице две молоденьких в лифте предлогали клизму сделать ))) в шоке нах ))) зачем непонятно??? А чем тебя они обрадовали)))

Гыгыгы ))) мне ни чего такого провести не хотели )) просто некоторым очень четко идет такая форма :)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ём, я только вспомнил Израиль! :)

хе... представляешь как опасны и горячие восточные девушки, которые способны и в клубах вертеть попой, как профессиональные танцоршицы и автомат зарядить, выпустив с него пару очередей и с ноги в подбородок?))))

такие милашки... характер ток гавёный)))
 

Вложения

  • site.jpeg
    site.jpeg
    8,7 КБ · Просмотры: 156
C

Cursed

Guest
Говорят...чтоб перед тем Как переспать с израельтянкой..её надо 5 часов уламывать.....пипец ))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ