Помощь Регистрация
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 166
    AG Team Аватар для Ali
    Благодарности

Лада Приора - улыбнуло

Лада Приора
    В автосалоне

- Добрый день! Что вас интересует?
    - Добрый день. Да вы знаете, вот машину себе присматриваю.
    - Могу порекомендовать отличный вариант - Лада Приора.
    - Прирора?
    - Приора.
    - Отечественный что ли?
    - Да, российский. Очень хороший автомобиль, рекомендую.
    - Хм.. ну а что в нем хорошего?
    - Да вы знаете, практически все. Колеса хорошие, кузов хороший, двигатель - все хорошее. Если хотите могу рассказать подробнее.
    - Да уж, будьте любезны.
    - Лада Приора - новое слово в отечественном автомобилестроении..
    - Я вас прошу, без лирических отступлений.

- Двигатель 1.6, практически бесшумный. Разгон до 100 км/ч за 11 секунд, под горку за 8 секунд. Расход топлива 7,3 литра. Если глушить под горку - и того меньше. Правда при этом выключаются очень хорошие гидравлические тормоза, поэтому тормозить надо ручником. Ну это вы будете покупать, я вам поподробнее объясню. Там его регулярно подтягивать надо..
    - Не суть. Ну а еще что?
    - Две подушки безопасности, обе лежат под передними сидениями. В экстренной ситуации достаете и прикладываете к груди. Потом, что там у нас еще есть.. Ну, прекрасный нержавеющий кузов, это без комментариев. АБС есть, руль с гидроусилителем.. В общем, для своих денег прекрасный европейский автомобиль.
    - А сколько он стоит?
    - Ну вообще базовая комплектация начинается от двенадцати тысяч долларов.
    - От двенадцати?..
    - Да, от двенадцати.
    - Хм.. ну а что, неплохой автомобиль.
    - Да, очень хороший. У меня знакомый купил позавчера, никаких нареканий.
    - Ясно.. Ну а бонусы какие-то есть?.. Коврики там..
    - Да, есть. Набор рожковых и торцевых ключей, пленочка под коленки..
    - Это очень важно. Люблю когда все до мелочей продумано.
    - Да, это у нас маркетинг такой. У нас все до мелочей и клиент всегда прав.
    - Ну ясно. Ну в общем это была контрольная закупка, я представитель завода. Вы молодец, хороший продавец.
    - Ой, да вы что?! Ну я рад, что вам понравилось.
    - Понравилось то понравилось, но машина то говно..
    - Да вообще ####а.
    - Рухлять ###.
    - Не говорите.
    - Ага.. а я вас наебал. Я не представитель завода, я хотел проверить, что это за машина в реальности.
    - А я вас тоже наебал, это очень хороший автомобиль.
    - Да, вы уверены?
    - Сто процентов.
    - Хорошо, покупаю.
    - Поздравляю, это очень хорошее приобретение.

В рекламном агентстве разрабатывают ролик для Приоры

- Господа, перед нами стоит непростая задача. Надо сделать хорошую рекламу для автомобиля Лада Приора и не обосраться.
    (в зале смех)
    - Попрошу вас посерьезнее отнестись к проекту. Его успешная реализация покажет нас как профессионалов, способных продать любое говно.
    - Вопрос можно?
    - Давайте.
    - Какое главное конкурентное преимущество у продукта?
    - Вопрос хороший, а главное своевременный. Его нет. Нам надо его придумать. Какие есть предложения?
    - Предлагаю спозиционировать его как стильный современный автомобиль для настоящих мужчин.
    - Нет, это заезжено.
    - Ну тогда имидж, престиж.
    - Вы издеваетесь? Самсунг Д500 занял эту нишу.
    - Но ведь Самсунг Д500 это же не автомобиль..
    - Лада Приора тоже. Дальше.
    - Предлагаю следующий сценарий. Маленький мальчик играет на ковре в конструктор, далее смена кадра, мальчик превращается во взрослого мужчину, а вместо конструктора перед ним Приора.
    - Хорошая идея, запишите. Еще, еще, не останавливаемся, генерим.
    - Идея "Патриотизм". Образ - средних лет россиянин, борющийся за национальную идею - удвоение ВВП. Двое детей, оба мальчики, Дима и Володя, телевизор - Рубин, костюм - Большевичка, автомобиль - Приора.
    - Неплохо. Только почему мальчиков зовут Дима и Володя? Не заподозрят ли нас в аффелированности к власти?
    - Ну, можно Дима и Дима, или Володя и Володя..
    - Намного лучше. Дальше.
    - Концепция "Машина - это женщина". Представительный мужчина проводит вечер в ресторане с женщиной, смена кадра, этот же мужчина в гараже под Приорой. Он засовывает ей ключ куда-то в район коробки передач, слоган "Получи истинное удовольствие от секса".
    - Запишите.
    - Ну, пожалуй, все. Можно еще поиграть на названии, что-нибудь в духе "Приора - качество от гайки до прибора". Ну или "Приора - навстречу приключениям".
    - Запишите. Через неделю встреча с заказчиком. Разработайте презентацию в ПаурПоинте, и чтобы без сучка без задоринки.
    - Хорошо, Артемий.
    - Заказчик обещал оплатить работу Приорами.
    - Твою мать..

© voffka.com
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

Благодарности
    Тащи зачОтку )) посмеялась от души..А главное осознавала что все это на самом деле правда.

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Только это с udaff.com

Cursed
    Guest
    Это 5+!!!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    - Предлагаю следующий сценарий. Маленький мальчик играет на ковре в конструктор, далее смена кадра, мальчик превращается во взрослого мужчину, а вместо конструктора перед ним Приора.
    и подпись:"Мальчик вырос и построил из конструктора себе машину и решил назвать её Приора
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: конструктор.JPG
Просмотров: 49
Размер:	24.9 Кб
ID:	29506  

Авто
    ВАЗ 21102 -> Ford Fusion
    Благодарности
    про рекламу - зачот
    Плохое лето коли солнца нету. А коли денег нету - ваще жесть...

Саратовская ветка Ford Fusion клуба

Авто
    Сила мечты
    Благодарности
    Саш ну чем тебе сдалась эта Приора? Я лично не ездил на ней,но у многих знакомый она в эксплуатации есть и всем она очень нравится!
    I'll be back

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от egor Посмотреть сообщение
    Саш ну чем тебе сдалась эта Приора? Я лично не ездил на ней,но у многих знакомый она в эксплуатации есть и всем она очень нравится!
    Это вполне понятные чувства владельца недоиномарки.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Благодарности
    Когда прошел слух что автоваз создает лучшую машину из всего модельного ряда я ожидала немного большего от неё..Вообще как порядочная девушка я не разбираюсь в машинах, но "идеальный" внешний вид практически повторил вид десятки.

Хотя знайте. Я б лучше постебалась над машиной Чери.Недавно видела аварию:стоит семерка с разбитой фарой а напротив неё чери с оторваным бампером и смятый в ГГ носом.. Вот это уже похоже на тему стеба. Там машина то из фольги пищевой сделана, а звукоизоляция-мешочки с песком. Вообще не представляю как на таких машинах ездят люди. Если туда че нить сядет потяжелее 50 кг у неё, наверное, колеса отвалятся.
    Последний раз редактировалось support; 03.09.2008 в 14:26. Причина: Орфография

Авто
    H
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    нормальный такой машын, шутка тоже улыбнула, но машина все же лучше чем о ней ходит мнение
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Resize of Изображение 101.jpg
Просмотров: 120
Размер:	407.6 Кб
ID:	29510  
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Благодарности
    Цитата Сообщение от PrincesS Посмотреть сообщение
    Когда прошел слух что автоваз создает лучшую машину из всего модельного ряда я ожидала немного большего от неё..Вообще как порядочная девушка я не разбираюсь в машинах, но "идеальный" внешний вид практически повторил вид десятки.

Хотя знайте. Я б лучше постебалась над машиной Чери.Недавно видела аварию:стоит семерка с разбитой фарой а напротив неё чери с оторваным бампером и смятый в ГГ носом.. Вот это уже похоже на тему стеба. Там машина то из фольги пищевой сделана, а звукоизоляция-мешочки с песком. Вообще не представляю как на таких машинах ездят люди. Если туда че нить сядет потяжелее 50 кг у неё, наверное, колеса отвалятся.
    А вот до чего доводит продукция автоваза, даже на таком ездят.
    Последний раз редактировалось support; 03.09.2008 в 14:28.
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь
    Цитата Сообщение от Пиво Посмотреть сообщение
    если хочешь привлечь к себе внимание - то просто громко пёрнуть в толпе не лучший вариант. но всё же вариант...

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от egor Посмотреть сообщение
    Да я чо, я ничо, пускай ездят, пускай нравятся. Я так только, чисто поржать
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Это вполне понятные чувства владельца недоиномарки.
    Бугага, повёлся! Дальше будем джыхад раздувать или нуево?

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
    Бугага, повёлся! Дальше будем джыхад раздувать или нуево?
    Ну ты же все равно не признаешь свою полную неправоту в этом вопросе, правильно?))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

AG Team Аватар для GEMINI
    Авто
    LADA PRIORA
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    нормальный такой машын, шутка тоже улыбнула, но машина все же лучше чем о ней ходит мнение
    +1. Шутка прикольная

Благодарности
    Ну ты же все равно не признаешь свою полную неправоту в этом вопросе, правильно?))
    Леш, не ведись. Снеси эту историю на свой комп. И по весне выложи здесь же, в новой теме, с заменой слов "приора" - "нексия" (или что еще типа этого), "отечественный" - "иностранный", "российский" - "узбекский", и все поржут и "плюсадин" будут ставить. Это вечная история.

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности
    Ну, на вкус и цвет все фломастеры... и так далее. Мне - не понравилось, потому что у меня один набор требований, тебе - понравилось, потому что он у тебя другой. В этом нет никаких противоречий, это не вопрос, а констатация факта. Так что неправоты быть не может, так как факт отрицать невозможно Ежу понятно, что и то, и другое - компромисс. А вообще, мне Шевроле-Тахо нравится, за 2 миллиона. Только я его никогда не куплю, потому что это - безнравственно.

Авто
    ЗАЗ 1102->ВАЗ 21065->Chevrolet Aveo->УАЗ 469/Great Wall Hover H3 Luxe->Kia Sportage 2
    Благодарности
    зачОт! Поржал от души)))))
    Истинный кошмар автомобилиста: военнослужащая блондинка на праворульной "газели", возвращающаяся с пьянки по поводу покупки прав.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
    зачОт! Поржал от души)))))
    Ездия на Таврии можно, конечно, ржать над Приорой, но выглядит это как-то неестественно.

Благодарности
    А вообще, печально все это. Ну что вы за люди, почему вам доставляет такое удовольствие считать себя идиотами? Почему вы так любите обсирать все свое, даже если оно того не стоит? Вы лучше на себя посмотрите: а что вы умеете делать? Торговать импортом? Или собирать налоги с тех кто торгует? Чем вы лучше работников автоваза?

Авто
    rover
    Благодарности
    Немного не в тему....НО так обидно,что 10ки перестали новые выпускать...яб чесн слово взял-бы себеИ от друзей(будущих автолюбителей) каждый день вопрос слышу:А где можно новую купить?
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Авто
    Шнива
    Благодарности
    прикольные шутки)

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Да нормальная машина ,только как всегда опоздали лет на 10-15.И создали кучу конкурентов одноклассников отечественной сборки и не понятными корнями.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от qwertyuiop Посмотреть сообщение
    А вообще, печально все это. Ну что вы за люди, почему вам доставляет такое удовольствие считать себя идиотами? Почему вы так любите обсирать все свое, даже если оно того не стоит? Вы лучше на себя посмотрите: а что вы умеете делать? Торговать импортом? Или собирать налоги с тех кто торгует? Чем вы лучше работников автоваза?
    А мне вот непонятно, как можно быть такими идиотами, поддерживая своими деньгами МММ, РДС, АвтоВАЗ. считая при этом себя патриотом, а остальных идиотами.
    В ковырнадцатый раз повторю, что автоваз ругают не за то, что он российский, а за то, что выпускает устаревший неконкурентоспособный товар по завышенной цене и сдерживает развитие российского авторынка. Хотите, чтобы покупатель хотел купить отечественный автомобиль, а не импортный - так сделайте таки хороший автомобиль. И установите на него реальную цену, чтобы не приходилось конвейер останавливать периодически.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Ездия на Таврии можно, конечно, ржать над Приорой, но выглядит это как-то неестественно.
    Под стулом)))))))))))))))

+много

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя