Дребезжание семероШной панели. Как избавиться?

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
До недавнего времени все было нормально, как вдруг... на малых оборотах ~1000-1500 появился посторонний шум (пластик о пластик). Начал разбираться что и где... оказалось, что трется пластик панели о плексиглас панели, т.е. стоит стеклышко плексигласовое... а сверху в него упирается пластик самой панели. На таких оборотах это дело трется, возникает неприятный звук.
Как устранить шум?

Знаю, что уже надоел создавать темы из-за всякой фигни... но тем не менее, мож кому-нить будет потом полезно :locomotive:
p.s. торпеда от ВАЗ2107
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
651
Баллы
113
проклеивать стыки битопластом
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Удали ее... наффиг :butcher:...
Я так неделю ездил... у меня в салоне шестерки вообще ничего не гремело (кроме железа кузова)... ибо окромя водительского сиденья, ремня, приборов (основательно примотаных к железу кузова) руля, педалей и рычага КПП нифига не было...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
651
Баллы
113
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
а если снаружи по периметру его прозрачным скотчем обляпать ? будет держать или нет ? :)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
651
Баллы
113
а если снаружи по периметру его прозрачным скотчем обляпать ? будет держать или нет ? :)

нет, будет калхоз
если хочешь попроще, попробуй приоткрутить части и вставить между ними битопласт и опять скрутить панель, от скрипов должно помочь
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Удали ее... наффиг :butcher:...
Я так неделю ездил... у меня в салоне шестерки вообще ничего не гремело (кроме железа кузова)... ибо окромя водительского сиденья, ремня, приборов (основательно примотаных к железу кузова) руля, педалей и рычага КПП нифига не было...
+1 Поменяй на шоху и будет тебе счастье!...:spiteful:
 
OP
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
нет, будет калхоз
если хочешь попроще, попробуй приоткрутить части и вставить между ними битопласт и опять скрутить панель, от скрипов должно помочь

ладно.... будем решать как нить. Седня еще и передняя подвеска резиновым скрипом зашумела :(
а пока.... музычка погромче )
 
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Например я вставил на первое время монетку.....:scout:
 
Верх Низ