Удостоверение АнтиПроизвол - 2008

  • Автор темы Anchor
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Очень полезная...........
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В чем же польза?:)
 
OP
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Ну может хоть какой-нибудь инспектор задумается, прежде чем искать возможность придраться без повода.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну может хоть какой-нибудь инспектор задумается, прежде чем искать возможность придраться без повода.

Ты фуражку милицейскую назад положи. Больше поможет. Накрайняк армейску.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83

Вложения

  • 2479.jpg
    2479.jpg
    3,3 КБ · Просмотры: 311
A

ash

Guest
не более чем рекламная компания - гайцу до фонаря это абсолютно.
Лучше как Дэн посоветовал )))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Кто мешает таких напечатеть пару десятков при нынешнем развитии типографского дела? Кстати, торгую воздухом. Задорого.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Если верить ребятам с сайта, то они уже почти лям четыреста тысяч заработали :)
К тому же в Саратове нет их "представительства".
А вообще парни довольно хороший заработок придумали.
 
SAPPORO

SAPPORO

Новичок
Регистрация
31.03.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
фиг знает, что это за контора. Я по карте РАТ услугой юристов пользуюсь. Спали два раза, подсказали. Я как начал по теме с ними разговаривать, так ГАИц ухи навострил, типа куда звоню, Адвокату, говорю. Ну он так, выслушал мои доводы, которые подсказал РАТ и согласился. Приконо! А второй, упертый попался, все протокол! Ну мы с ним подольше общались. А за что, всего-то за перестроение при выезде из двора сразу во вторй ряд, а то что помеха была в первом - им по барабану. А первый за превышение типа, но на радаре времечко не мое было. Да и не успел бы я так со светофора стартонуть!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
фиг знает, что это за контора. Я по карте РАТ услугой юристов пользуюсь. Спали два раза, подсказали. Я как начал по теме с ними разговаривать, так ГАИц ухи навострил, типа куда звоню, Адвокату, говорю. Ну он так, выслушал мои доводы, которые подсказал РАТ и согласился. Приконо! А второй, упертый попался, все протокол! Ну мы с ним подольше общались. А за что, всего-то за перестроение при выезде из двора сразу во вторй ряд, а то что помеха была в первом - им по барабану. А первый за превышение типа, но на радаре времечко не мое было. Да и не успел бы я так со светофора стартонуть!
Думаю РАТ тут совсем не причем. Дело в том, что ты просишь составить протокол, а он им совсем не нужен. Всегда настаивай на сотавлении протокола, и я тебя уверяю, что в 70% случаев будешь отпущен.
 
Верх Низ