Совет по аммо на волгу

  • Автор темы Романнн
  • Дата начала
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите плиз какие аммо задние выбрать взамен 3102-2915006-10.желательно с ценой.
Нужна плаввность хода, устойчивость, хотелость бы немного драйва и невысокую цену.
пока что по описанию плазы подумываю о плаза X-drive серебристого цвета.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Я себе ставил Kyb газомасляные, после того, как перелопатил пол инета и выбрал то, что советует большинство. На официальном сайте производителя есть вся инфа какие амортизаторы нужно ставить. В Саратове покупал по цене порядка 900-1000 р за штуку - передние, задние дороже рублей на 50-100.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Назад можно MONROE поставить - в оптовке за Авангардом (СарОил???) можно по 700р купить задние газовые.
А вообще на Волгу цены самые дешевые в магазинчике на Геофизической (около Ботанического сада) - если через Танкистов переезжать в сторону Навашина - последний поворот перед Ботаническим садом налево вниз (мимо девятиэтажек). И в третьей по ходу будет магазин - ГАЗ.
 
koluchii

koluchii

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Нужна плаввность хода, устойчивость, хотелость бы немного драйва и невысокую цену.
.
Какое то сочетание не понятное, что то напоминает, ребята хочу что бы пёрло, но хавала мало и что б не дорого)
 
OP
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Какое то сочетание не понятное, что то напоминает, ребята хочу что бы пёрло, но хавала мало и что б не дорого)

Этого всегда хочется :) ищется оптимум.

монро это хорошо, спасибо, загляну, магазин Газ на навашина тоже знаю,загляну.
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Я ставил газомасленные СААЗ. Разницы между Монро замечено не было. Кроме цены)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Подскажите плиз какие аммо задние выбрать взамен 3102-2915006-10.желательно с ценой.
Нужна плаввность хода, устойчивость, хотелость бы немного драйва и невысокую цену.
пока что по описанию плазы подумываю о плаза X-drive серебристого цвета.

Ты на Реношку хочешь поставить?
 
koluchii

koluchii

Новичок
Регистрация
30.08.2008
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
у сурика прокачай и лучше по моему не надо.
 
Ф

Федор

Guest
На нее родимую на нее
Это - шутка такая?
Волга несколько потяжелее, чем Renault-Symbol, вряд ли волговские аммортизаторы там будут хорошо работать.
Попробуй от Иж-2126, я слышал, что в него пытались ставить волговские (размеры совпадают), но по жесткости не подошли. Если что, у меня есть пара б/у задних аммортизаторов Плаза в хорошем состоянии, могу дать на пробу.
 
OP
Романнн

Романнн

Новичок
Регистрация
04.09.2006
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
мдаа, про разный вес я как то не подумал, а на пробу это было бы хорошо.
 
Верх Низ