разворот со смайлами.

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
глючит не подеццки когда пытаюсь открыть страничку со "всеми" смайлегами. все ничанает покрываццо мигающими черно-белыми квардаратами и в результате сообщение вылетает о совершенном недостатке ресурсов. началось после появления в смайлах "гигантских колобков"...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 149
Реакции
3 990
Баллы
113
У мну нормально всё. :dntknw:
Но тормозит эта страница конкретно. Я её в локале сохранил и оттуда дёргаю смайлики при необходимости. :blum2:
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Я основные запомнил и вывел се в любимые, что бы не открывать каждый раз страничку весом почти в 1.5 мега :)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
глючит не подеццки когда пытаюсь открыть страничку со "всеми" смайлегами. все ничанает покрываццо мигающими черно-белыми квардаратами и в результате сообщение вылетает о совершенном недостатке ресурсов. началось после появления в смайлах "гигантских колобков"...

+1
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
глючит не подеццки когда пытаюсь открыть страничку со "всеми" смайлегами. все ничанает покрываццо мигающими черно-белыми квардаратами и в результате сообщение вылетает о совершенном недостатке ресурсов. началось после появления в смайлах "гигантских колобков"...

Пора сказать нет интернет эксплореру)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
проверил - глючит(
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
браузер опера, полёт нормальный:scout:
 
OP
H

Haruko

Guest
Работает, без проблем, мозилка...
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Выходов вижу несколько:

- заменить браузер;

Я основные запомнил и вывел се в любимые, что бы не открывать каждый раз страничку весом почти в 1.5 мега :)

- удалить часть смайлов.

Что будем делать? :)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
я бы нововведенные "гигантские колобки" (имхо - глюк полез оттудова) пересадил бы на отдельную жилплощадь.
 
Верх Низ