Ищу блютус гарнитуру(очень мал.размеров)

  • Автор темы Вовчик
  • Дата начала
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Товарищи, кто может похвастаться самой маленькой блютус гарнитурой? желательно с фоткой. Девайс нужен для сдачи экзамена.
Интересует размер не больше 1 руб. монеты
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
профессор лопух?
но аппаратура принём.. :)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
сиди учи))) хитрец какой.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
У самсунга или у сонерика есть маленькая. Модель не помню. Просто вставляется в ухо.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Как вариант саму блютузину спрятать под воротником. А динамик на тооооненьких проводочках в ухо. В волосах не заметно будет. К примеру нокиевские динамики милиметров 5 в диаметре.
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
http://www.r-toy.ru/price/#content вот такой вариант надо, жаба душит его покупать, если у кого есть возьму в аренду.

сиди учи))) хитрец какой.
это само собой, нужна подстарховка, ибо рисковать не хочеться.
Как вариант саму блютузину спрятать под воротником. А динамик на тооооненьких проводочках в ухо. В волосах не заметно будет. К примеру нокиевские динамики милиметров 5 в диаметре.
друг у меня не обладает достаточным волосенным покровом чтобы это было не заметно, спалиться нам никак нельзя. Но совет очень дельный, обдумаем. Спасибо.


PS Хохлов ПРЕВЕД))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Парик пусть оденет. :) С косичками :))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
а препод сидит и курит форум))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Во времена моей молодости блютусов еще не было, вернее может и были, но о них мало кто знал. На экзамене пользовались гарнитурой, а по-русски говоря- наушниками. Обращаю внимание пользователей: на экзамене во время подготовки стоит идеальная тишина. Если шпоры кто-то и достает, то всё это тихо, чтобы не запалили. Так вот. Одна девочка попалась у нас на том, что человек, что начитывал ей билет на другом конце телефона говорил так, что в этой идеальной тишине слышилось его эхо. Результат- пересдача.
 
OP
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
я сдавал с гарнитурой обычный экзамен, ничего сложного, самое главное громкость отрегулировать. Хохлов- это не обычный экзаменатор))) Приём идёт в режиме он-лайн так сказать, вопрос и сразу даешь развёрнутый ответ, ну максимум минуту на обдумавание.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Когда я поступал,тогда и телефонов особо не было.Мы начитывали на касеты и через плеер слушали.Все было просто.Правда нужен был прерыватель делать в плеере,что бы текст не подряд шел.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
блин...мы как идиоты учили....(((
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
блин...мы как идиоты учили....(((

Мы бы тоже учили,как все,но но год старше учился парнишка-он это и все изобрел)))Все парни нашего класса так и поступали)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Товарищи, кто может похвастаться самой маленькой блютус гарнитурой? желательно с фоткой. Девайс нужен для сдачи экзамена.
Интересует размер не больше 1 руб. монеты
Учись, студент: кто не работает- тот ест!!!...:9a751f44d4ef03f87a6 Ученье- свет, а неученье- чуть свет и на работу!...:declare:
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
http://www.r-toy.ru/price/#content вот такой вариант надо, жаба душит его покупать, если у кого есть возьму в аренду.


это само собой, нужна подстарховка, ибо рисковать не хочеться.

друг у меня не обладает достаточным волосенным покровом чтобы это было не заметно, спалиться нам никак нельзя. Но совет очень дельный, обдумаем. Спасибо.


PS Хохлов ПРЕВЕД))))

Судя по ценам на эти гарнитуры,проще экзамен купить:))
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Будь у меня на первом курсе возможность купить такую штуку - не пожалел бы денег и купил. И потом бы все 5 лет спокойно сдавал экзамены. Окупилась бы эта штука за пару сессий, нервы дороже, а купить экзамен у нас было нельзя (ну или я просто не пытался...)
Курсе на 3 прикупил себе Jabra синезубую, дык даже с ней при ее немалых размерах сдавал экзамены.
Зубрить или нет - каждый решает для себя, я всегда учил определения и заголовки теорем (+ разбирал весь материал чтобы было понимание того, что происходит), а зубрить доказательства по 3 листа - нет уж, увольте. Как говаривал Холмс, мой мозг не какой-нить чердак, чтобы заваливать его всяким хламом.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Будь у меня на первом курсе возможность купить такую штуку - не пожалел бы денег и купил. И потом бы все 5 лет спокойно сдавал экзамены. Окупилась бы эта штука за пару сессий, нервы дороже, а купить экзамен у нас было нельзя (ну или я просто не пытался...)
Курсе на 3 прикупил себе Jabra синезубую, дык даже с ней при ее немалых размерах сдавал экзамены.
Зубрить или нет - каждый решает для себя, я всегда учил определения и заголовки теорем (+ разбирал весь материал чтобы было понимание того, что происходит), а зубрить доказательства по 3 листа - нет уж, увольте. Как говаривал Холмс, мой мозг не какой-нить чердак, чтобы заваливать его всяким хламом.

За 5 лет обучения готовился к одному экзамену,остальные рассказывал сам или что-нить подсказывали и развивал тему,так как процессы экономики в основном не меняются,а меняются цифры:)
 
Верх Низ