Аэроклуб им.Гагарина

  • Автор темы MARS
  • Дата начала
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!!!ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ЕСЛИ НЕ ТАМ ТЕМУ СОЗДАЛ
НУЖЕН САРАТОВУ И РОССИИ В ЦЕЛОМ АЭРОКЛУБ ИМЕНИ ГАГАРИНА???
КАК ПОКАЗАЛИ СЕГОДНЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ВОЛЖСКАЯ ВОЛНА КЛУБ ПОД УГРОЗОЙ ЗАКРЫТИЯ!
НА МОЙ ВЗГЛЯД НАШ САРАТОВСКИЙ КЛУБ ДОЛЖЕН РАЗВИВАТЬСЯ! В САРАТОВЕ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЖИТЬ НЕ МОГУТ БЕЗ НЕБА! КТОТО МЕЧТАЕТ ОТКРЫТЬ ДЛЯ СЕБЯ НЕБО! ВОЗМОЖНО СКОРО ЭТОГО НЕ БУДЕТ (НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО)
ДА И В ИСТОРИЧЕСКОМ ПЛАНЕ ДЛЯ РОССИИ ЭТО НЕ ПУСТОЕ МЕСТО...
А ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ???
 
Последнее редактирование модератором:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
НУЖЕН ТОЧНО.В САРАТОВЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ.ИМХО
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
САМ НЕ ЛЕТЧЕГ, НО КЛУБ 100% НУЖЕН.
 
OP
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Саратовский аэроклуб им.Ю.А.Гагарина должен быть гордостью и достопримечательностью нашей области.
Историческое место: За 75 лет существования Саратовский аэроклуб (основан в мае 1933 года) подготовил десятки тысяч лётчиков и парашютистов. Среди его воспитанников - 28 Героев Советского Союза и первый космонавт планеты Земля Юрий Гагарин.


Жаль, что нынешнему РОСТО и местным властям глубоко на это плевать.

Подарочек ко дню города...

http://news.sarbc.ru/main/2008/09/04/82950.html
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
ПОФИГ!!!
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
ЙА БЫ В ЛЁТЧИКИ ПОШЁЛ ПУСТЬ МЕНЯ НАУЧАТ
 
C

Cursed

Guest
СЦУКО РЖУ НЕМОГУ, АФТОР ПИШИ ИСЧО!!!!! ))))))))
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
конечно нужен, я хочу открыть для себя небо...там клёво и ментов нет...и .....ещё никто не летал на камазе
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Нужен конечно! Я сам летчегом хотел быть, но сказали что я слишком большой и не взяли... =((
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не каплочьте, ледчиги, блин.
По теме - если вояки из РОСТО профукали аэроклуб - разогнать их к чертям, толку от них 0. А аэроклуб может перехать на любой аэродром, благо у нас их немало.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
нужен
зы: а если ли какие-то курсы по СЛА?
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Естественно, нужен.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Имхо, сме***чки неприемлемы. Вы выставляйте себя дураками, уважаемые. Если бы закрыли школу, детсад, университет... да наконец, фирму(организацию), в которой вы работаете -- тоже смеялись бы???
Сейчас, блин, дошло до того, что символом города может стать гармошка. Против музыкальных инструментов ничего против не имею, но... В общем, подумайте над тем, что вы говорите. Вы хотите, чтобы город развивался, а при этом -- плюете на его историю и настоящее с высокой колокольни. Девиз "все сделают за нас, ведь мы платим налоги" -- очень слабый.
 
OP
MARS

MARS

Новичок
Регистрация
14.08.2008
Сообщения
1 431
Реакции
0
Баллы
0
Не каплочьте, ледчиги, блин.
По теме - если вояки из РОСТО профукали аэроклуб - разогнать их к чертям, толку от них 0. А аэроклуб может перехать на любой аэродром, благо у нас их немало.

Разогнать разогнали, толку то, забирают сам клуб! а прыгать больше негде!!!!
И извеняйте ЭТО ИСТОРИЧЕСКОЕ МЕСТО!!!! На дома вешают таблички, именами героев называют улицы, А МЕСТО ГДЕ УЧИЛСЯ ГАГАРИН с Молотка???? Так чтоли???
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
Клубу обязательно быть! Во-первых согласен с MARS, место не менее историческое чем усадьба Чернышевского, например, во-вторых это ведь и правда единственное (на сколько я знаю) место у нас, где можно "познакомиться с небом". Есть конечно какой-то умелец, который купил ЯК 52 и предлагает научить летать, но это ж 100 килорупий.
 
Верх Низ