Купальники. Где?

  • Автор темы arhip
  • Дата начала
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Вопрос к женской половине форума)

Неожиданно для самих себя с женой приняли решение уехать на море. Беглый осмотр ее вещей показал, что купальник приказал долго жить и ему срочно требуется замена)) Где в нашем городе есть достойные магазины где посмотреть сей сабж? Оптимально цена-качество, без фанатизма))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ты думай или смотри, куда темы размещаешь!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я когда искала, в таких же обстоятельствах, более или менее хороший купальник с офиительными скидками нашла в ТДЦ на втором этаже. Прогуляйтесь найдёте ) Скидки: на моём купальнике висела цена 1890....купила за 900 :) Типа не сезон ) А купальники хорошие )
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Выбирали в конце августа купальник в магазине около сенного - по ул. Астраханской практически недалеко от Б.Горной по стороне направления движения к Сенному рынку - выбор большой, продавец помог найти то что нужно
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
и что там за 900р??? фотку в студию!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ИМХО пластиковые соединения - неудачное дизайнерское решение :) К тому же - загар будет по форме прямоугольных штучег...

Я искала именно такую модель) Обошла все магазины какие только можно. Нигде не было. Хотелось правда целиком белый, но и чёрный понравился ) Но именно с пластиковыми прямоугольничками искала ) Нравится мне так ) Там выбор очень большой ) И продавцы приятные )
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Я искала именно такую модель) Обошла все магазины какие только можно. Нигде не было. Хотелось правда целиком белый, но и чёрный понравился ) Но именно с пластиковыми прямоугольничками искала ) Нравится мне так ) Там выбор очень большой ) И продавцы приятные )

А загорала уже в нем? Мне почему-то кажется, что от этих пластмассовых элементов будет след. Нужны фото следов! :)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в крытом рынке покупали не так давно....50% скидка....
купли по случаю..не специально...мимо шли...увидели...купили....реально от 1000 можно взять неплохой...были даже дешевше.....
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Эт вы очень удачно тему подняли.
Напомнили.
*ушла покупать купальник*
 
E>I<IHA

E>I<IHA

Новичок
Регистрация
27.09.2004
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
0
фитнес-клуб ЛИДЕР на сакко ванцетти-вольской, в нем есть маленький магазинчик купальников. валеделица моя подружка. у нее отличные купальники по разумной цене. магазинчик маленький, чистый, ненапряжный, удобно мерять и большой выбор. так что рекомендую очень!
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
В Метро ещё пока есть,мужу брали там плавки-были и купальники.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
покупаю уже несколько лет купальнеги Магистрал...цена/качество вполне устраивает http://www.fomitex.ru/magistral2.html
последний раз покупала в магазине на Волжской, напротив Гламура обувного..думаю, там скидки щас....или могу дисконт дать...5% или 7%
я вот на ентом варианте остановилась) -B884 http://www.fomitex.ru/amaretto.html
 
H

Haruko

Guest
Я покупала в мирном переулке, в здании дома быта "центр продажи колготок", а соседняя дверь - белье. Но намучилась с подбором нужной модели и размера..
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Я покупала купальники на Московской не доезжая Вольской.. Магазин не помню как называется... там типо белье и купальники.
 
Верх Низ