Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28

Авто
    Форд
    Благодарности

Подскажите, хочу на ВАЗ 2110 сделать сзади полосу под цвет кузова!!

Люди подскажите пожалуйста, хочу на ВАЗ 2110 сделать сзади полосу под цвет кузова, закрывающую фары, кроме поворотников. Цвет точно как называется не скажу,примерно серебрянный) По городу много таких видал) Я так понимаю пленкой заклеевают или перекрашивают...?
    Подскажите как это сделать. Где купить, если пленка, сколько стоит)?
    Заранее всем спасибо......
    Мысли о будущем, постоянные размышления о том, как сделать больше, порождают такое состояние ума, при котором ничто не кажется невозможным. Генри Форд

Благодарности
    просто закрашивают родной краской и дело с концом)))) а закрашивают по моему из пуливизатора...

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Благодарности
    тупо красят..вата колхозная
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    стопы не закрашивай, а то таких блин по городу много лётает....немного раздражает
    Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    А почему поворотники не закрасишь? Ты тем самым нарушаешь гармонию пацано-мобиля.

ЗЫ: И незабудь глушак гвоздем пробить, ну что бы не только по виду был поцано-мобиль, но и по звуку.

Подъедишь так вот к остановке например, как газанешь, и девки прямо попадают к тебе в салон штабелями.

Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
    А почему поворотники не закрасишь? Ты тем самым нарушаешь гармонию пацано-мобиля.

ЗЫ: И незабудь глушак гвоздем пробить, ну что бы не только по виду был поцано-мобиль, но и по звуку.

Подъедишь так вот к остановке например, как газанешь, и девки прямо попадают к тебе в салон штабелями.
    гвоздь ща не в моде...нужна лом вбить))
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Авто
    Форд
    Благодарности
    А за закрашенные стопы менты разве не до***вают?
    Мысли о будущем, постоянные размышления о том, как сделать больше, порождают такое состояние ума, при котором ничто не кажется невозможным. Генри Форд

Авто
    rover
    Благодарности
    Цитата Сообщение от PND-Power Посмотреть сообщение
    тупо красят..вата колхозная
    +1.
    А по теме...Хватит х**нёй страдать!!!Купи себе красивую и яркую оптику,будет гораздо красивее и безопаснее!!!!
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г
    Е001МР 64RUS

Авто
    rover
    Благодарности
    Цитата Сообщение от alexandrFKSS Посмотреть сообщение
    А за закрашенные стопы менты разве не до***вают?
    Я людей с закрашенными стопами в природе пока не видел...
    Е001МР 64RUS

Авто
    Форд
    Благодарности
    Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    Я людей с закрашенными стопами в природе пока не видел...
    а кто-нибудь говорил про людей ?

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Поддерживаю полностью, те субъекты, которые закрашивают стопари ради ПОНТОВ, причем рискуя не только своей жизнью и своим здоровьем, но и чужим, людьми как то не хочется называть. Если бы он был где нибудь в поле, так хоть глаза себе закрась и ездий до усрачки. Но вокруг есть еще и другие участники движения и к ним нужно иметь хотя бы уважение.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Поддерживаю полностью, те субъекты, которые закрашивают стопари ради ПОНТОВ, причем рискуя не только своей жизнью и своим здоровьем, но и чужим, людьми как то не хочется называть. Если бы он был где нибудь в поле, так хоть глаза себе закрась и ездий до усрачки. Но вокруг есть еще и другие участники движения и к ним нужно иметь хотя бы уважение.
    +1 букваль на днях чуть не влипился так в переди едущего не стопов не поворотников у него не было.

Авто
    rover
    Благодарности
    Ты понял о чём я говорю.
    Е001МР 64RUS

Авто
    Hyundai Getz II 1.6 GLS
    Благодарности
    Молотком разбивать этих колхозных тюнингеров. Полное отсутствие понимания возможных последствий такой вот закраски. А когда им жопу расшибают бегом бегом осколки собирают и выкидывают, чтобы отмазаться на то, что сзади дистанцию не держали и не встрять в то, что осветительные приборы с нарушением.
    А ты думал я плюшевый мишка? © Параграф 78, Гудвин

Благодарности
    Люди подскажите пожалуйста, хочу на ВАЗ 2110 сделать сзади полосу под цвет кузова, закрывающую фары, кроме поворотников. Цвет точно как называется не скажу,примерно серебрянный) По городу много таких видал) Я так понимаю пленкой заклеевают или перекрашивают...?
    Подскажите как это сделать. Где купить, если пленка, сколько стоит)?
    Заранее всем спасибо......
    Уважаемый alexandrFKSS, будьте добры, поясните пожалуйста мотивацию Вашего желания?
    Польза, безопасность, красота? и т.д.

сюда загляните http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=42157

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    Уважаемый alexandrFKSS, будьте добры, поясните пожалуйста мотивацию Вашего желания?
    Польза, безопасность, красота? и т.д.

сюда загляните http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=42157
    Ну ты тоже мне спросил вопросик. Ну кто хочет ездить на русских тазах, которые не ездеют , не тормозят, да и вообще машиной то сложно назавать. Вообщем ведрос гайками. Но вот полной противоположностью являются истенные пацано-мобили. Это другой класс авто. Таким ходовым качествам можем позавидовать любой супер кар. Но для этого просто необходимо закрасить задние фонари. Некоторые их даже вынимают и зашпаклевывают место, как будто там нчиего и не было.

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    Ну ты тоже мне спросил вопросик. Ну кто хочет ездить на русских тазах, которые не ездеют , не тормозят, да и вообще машиной то сложно назавать. Вообщем ведрос гайками. Но вот полной противоположностью являются истенные пацано-мобили. Это другой класс авто. Таким ходовым качествам можем позавидовать любой супер кар. Но для этого просто необходимо закрасить задние фонари. Некоторые их даже вынимают и зашпаклевывают место, как будто там нчиего и не было.
    Фары убрал+15 лошадей под капотом.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Pirat Посмотреть сообщение
    Фары убрал+15 лошадей под капотом.
    Они так много весят? Или мешают коленвалу крутиться?

Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Благодарности
    я смотрю у тя фокус))у него полюбас нивроткосмическая динамика и тормоза явно афигенные...насмешил ацки....такае ощущение что владельцы недоиномарок аля логан,фордфикус и т.п. только и заботятся о тазоводах

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    я смотрю у тя фокус))у него полюбас нивроткосмическая динамика и тормоза явно афигенные...насмешил ацки....такае ощущение что владельцы недоиномарок аля логан,фордфикус и т.п. только и заботятся о тазоводах
    А ты посомтри там в профайле указан еще один авто, это так, для информации что я знаю суть вопроса. А вот еще какой омент, почему закрашивают 90 процентов это тазоводы?

То что тазы не умеют тормозить это факт, когда то я даже представить себе не мог, насколько НЕТОРМОЗЯТ тазовские тормоза. Сейчас я когда езжу по городу реально нервы на пределе, когда за мной едит наша автопром. Кстати тут на форуме даже был топик, я не успел пройти ТО как меня 9-ка догнала. Я всего 20 дней на машине покатался и вот раз, и обновили.

Я не против наших авто, даже скорее при выборе между логаном и приорой, выбрал бы второе. Но практика по закрашиванию фонарей очень интересная. Хотя буквально сегодня увидел черный ФФ2 с замулеванными задними фонарями. Даже удивился.

ЗЫ: И еще видел аудюху кстати как то, но там частичная тонировка пленкой, причем не самой темной.

Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Благодарности
    А ты посомтри там в профайле указан еще один авто, это так, для информации что я знаю суть вопроса. А вот еще какой омент, почему закрашивают 90 процентов это тазоводы?

То что тазы не умеют тормозить это факт, когда то я даже представить себе не мог, насколько НЕТОРМОЗЯТ тазовские тормоза. Сейчас я когда езжу по городу реально нервы на пределе, когда за мной едит наша автопром. Кстати тут на форуме даже был топик, я не успел пройти ТО как меня 9-ка догнала. Я всего 20 дней на машине покатался и вот раз, и обновили.

Я не против наших авто, даже скорее при выборе между логаном и приорой, выбрал бы второе. Но практика по закрашиванию фонарей очень интересная. Хотя буквально сегодня увидел черный ФФ2 с замулеванными задними фонарями. Даже удивился.

ЗЫ: И еще видел аудюху кстати как то, но там частичная тонировка пленкой, причем не самой темной.
    я тебе объясню с легкостью...глянь на дизайн тазовской стремной оптики-это говно какое то и глянь на фонари своего же фокуса,с точечным нанесением на отражателе ,разделенными секторами и прочей красотой..Думаю сразу поймешь.
    Тормоза на тазу нормальные если за ними следить,для такого мотора это нормально. Не хватить тормоов может на любой машине...мне ,к примеру щас не хватает тормозов,хотя они в сто раз лучше тормозов таза и прочих..тут не в машине дело.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    я тебе объясню с легкостью...глянь на дизайн тазовской стремной оптики-это говно какое то и глянь на фонари своего же фокуса,с точечным нанесением на отражателе ,разделенными секторами и прочей красотой..Думаю сразу поймешь.
    Тормоза на тазу нормальные если за ними следить,для такого мотора это нормально. Не хватить тормоов может на любой машине...мне ,к примеру щас не хватает тормозов,хотя они в сто раз лучше тормозов таза и прочих..тут не в машине дело.
    Судя твоей логике, если мне не нравятся тормоза на ВАЗе я их должен вообще снять? Я верно понимаю? Я просто перевел твою логику с фар на тормоза.

Если не нравятся - пусть ставят другие, сейчас выбор неслабый.

Фокус на много тяжелее 10-ки например, но тормозной путь навреное в разы отличается. Я месяца два назад на десятке ездил в моску, 2 раза приходилось съезжать с полосы, т.к. уже видел что оттормозиться не успеваю, не мог же я сказать впереди едущей камри тормозить послабее? И двигатель тут даже непричем, до сотни на трассе могу и с 1 литром разогнать даже фокус.

Авто
    evo x,evo x,w212,mk3
    Благодарности
    Судя твоей логике, если мне не нравятся тормоза на ВАЗе я их должен вообще снять? Я верно понимаю? Я просто перевел твою логику с фар на тормоза.

Если не нравятся - пусть ставят другие, сейчас выбор неслабый.

Фокус на много тяжелее 10-ки например, но тормозной путь навреное в разы отличается. Я месяца два назад на десятке ездил в моску, 2 раза приходилось съезжать с полосы, т.к. уже видел что оттормозиться не успеваю, не мог же я сказать впереди едущей камри тормозить послабее? И двигатель тут даже непричем, до сотни на трассе могу и с 1 литром разогнать даже фокус.
    мне абсолютно плевать поставишь ты тормоза или выкинешь,при правильной работе всего тормозного механизма и грамотной работе педалькой можно оттормозиться. а из-за привычки легкого торможения на фф ты,скорее всего и не мог нормально оттормозить таз..

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    Во, вспомнил, на днях видел селику с клубным логотипом SNRC, у ней еще капот черный, а сама серая что ли. Ехала без заднего бампера, я еще подумал, небось русский шумахер догнал. Возможно я и не прав тут, но такая мысль меня почему то посетила сразу же при ее виде.

Авто
    новый запорожец
    Благодарности
    мне абсолютно плевать поставишь ты тормоза или выкинешь,при правильной работе всего тормозного механизма и грамотной работе педалькой можно оттормозиться. а из-за привычки легкого торможения на фф ты,скорее всего и не мог нормально оттормозить таз..
    Вот тут ты действительно прав, для тебя не важно каким образом я достигну результата, и что я сделаю с томозами, главное что бы они выполняли свою функцию. Про фонари тоже самое, ты хоть насри на них и езди, главное что бы видно было хорошо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя