Подскажите, хочу на ВАЗ 2110 сделать сзади полосу под цвет кузова!!

  • Автор темы alexandrFKSS
  • Дата начала
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Люди подскажите пожалуйста, хочу на ВАЗ 2110 сделать сзади полосу под цвет кузова, закрывающую фары, кроме поворотников. Цвет точно как называется не скажу,примерно серебрянный) По городу много таких видал) Я так понимаю пленкой заклеевают или перекрашивают...?
Подскажите как это сделать. Где купить, если пленка, сколько стоит)?
Заранее всем спасибо......
 
A

Armani90

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
532
Реакции
0
Баллы
0
просто закрашивают родной краской и дело с концом)))) а закрашивают по моему из пуливизатора...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
тупо красят..вата колхозная
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
стопы не закрашивай, а то таких блин по городу много лётает....немного раздражает
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А почему поворотники не закрасишь? Ты тем самым нарушаешь гармонию пацано-мобиля.

ЗЫ: И незабудь глушак гвоздем пробить, ну что бы не только по виду был поцано-мобиль, но и по звуку.

Подъедишь так вот к остановке например, как газанешь, и девки прямо попадают к тебе в салон штабелями.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А почему поворотники не закрасишь? Ты тем самым нарушаешь гармонию пацано-мобиля.

ЗЫ: И незабудь глушак гвоздем пробить, ну что бы не только по виду был поцано-мобиль, но и по звуку.

Подъедишь так вот к остановке например, как газанешь, и девки прямо попадают к тебе в салон штабелями.
гвоздь ща не в моде...нужна лом вбить))
 
OP
A

alexandrFKSS

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
А за закрашенные стопы менты разве не до***вают?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а кто-нибудь говорил про людей ?

Поддерживаю полностью, те субъекты, которые закрашивают стопари ради ПОНТОВ, причем рискуя не только своей жизнью и своим здоровьем, но и чужим, людьми как то не хочется называть. Если бы он был где нибудь в поле, так хоть глаза себе закрась и ездий до усрачки. Но вокруг есть еще и другие участники движения и к ним нужно иметь хотя бы уважение.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Поддерживаю полностью, те субъекты, которые закрашивают стопари ради ПОНТОВ, причем рискуя не только своей жизнью и своим здоровьем, но и чужим, людьми как то не хочется называть. Если бы он был где нибудь в поле, так хоть глаза себе закрась и ездий до усрачки. Но вокруг есть еще и другие участники движения и к ним нужно иметь хотя бы уважение.

+1 букваль на днях чуть не влипился так в переди едущего не стопов не поворотников у него не было.
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Молотком разбивать этих колхозных тюнингеров. Полное отсутствие понимания возможных последствий такой вот закраски. А когда им жопу расшибают бегом бегом осколки собирают и выкидывают, чтобы отмазаться на то, что сзади дистанцию не держали и не встрять в то, что осветительные приборы с нарушением.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
Люди подскажите пожалуйста, хочу на ВАЗ 2110 сделать сзади полосу под цвет кузова, закрывающую фары, кроме поворотников. Цвет точно как называется не скажу,примерно серебрянный) По городу много таких видал) Я так понимаю пленкой заклеевают или перекрашивают...?
Подскажите как это сделать. Где купить, если пленка, сколько стоит)?
Заранее всем спасибо......

Уважаемый alexandrFKSS, будьте добры, поясните пожалуйста мотивацию Вашего желания?
Польза, безопасность, красота? и т.д.

сюда загляните http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=42157
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Уважаемый alexandrFKSS, будьте добры, поясните пожалуйста мотивацию Вашего желания?
Польза, безопасность, красота? и т.д.

сюда загляните http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=42157

Ну ты тоже мне спросил вопросик. Ну кто хочет ездить на русских тазах, которые не ездеют , не тормозят, да и вообще машиной то сложно назавать. Вообщем ведрос гайками. Но вот полной противоположностью являются истенные пацано-мобили. Это другой класс авто. Таким ходовым качествам можем позавидовать любой супер кар. Но для этого просто необходимо закрасить задние фонари. Некоторые их даже вынимают и зашпаклевывают место, как будто там нчиего и не было.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Ну ты тоже мне спросил вопросик. Ну кто хочет ездить на русских тазах, которые не ездеют , не тормозят, да и вообще машиной то сложно назавать. Вообщем ведрос гайками. Но вот полной противоположностью являются истенные пацано-мобили. Это другой класс авто. Таким ходовым качествам можем позавидовать любой супер кар. Но для этого просто необходимо закрасить задние фонари. Некоторые их даже вынимают и зашпаклевывают место, как будто там нчиего и не было.

Фары убрал+15 лошадей под капотом.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ну ты тоже мне спросил вопросик. Ну кто хочет ездить на русских тазах, которые не ездеют , не тормозят, да и вообще машиной то сложно назавать. Вообщем ведрос гайками. Но вот полной противоположностью являются истенные пацано-мобили. Это другой класс авто. Таким ходовым качествам можем позавидовать любой супер кар. Но для этого просто необходимо закрасить задние фонари. Некоторые их даже вынимают и зашпаклевывают место, как будто там нчиего и не было.
я смотрю у тя фокус))у него полюбас нивроткосмическая динамика и тормоза явно афигенные...насмешил ацки....такае ощущение что владельцы недоиномарок аля логан,фордфикус и т.п. только и заботятся о тазоводах:bea725a104ee7450865
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
я смотрю у тя фокус))у него полюбас нивроткосмическая динамика и тормоза явно афигенные...насмешил ацки....такае ощущение что владельцы недоиномарок аля логан,фордфикус и т.п. только и заботятся о тазоводах:bea725a104ee7450865

А ты посомтри там в профайле указан еще один авто, это так, для информации что я знаю суть вопроса. А вот еще какой омент, почему закрашивают 90 процентов это тазоводы?

То что тазы не умеют тормозить это факт, когда то я даже представить себе не мог, насколько НЕТОРМОЗЯТ тазовские тормоза. Сейчас я когда езжу по городу реально нервы на пределе, когда за мной едит наша автопром. Кстати тут на форуме даже был топик, я не успел пройти ТО как меня 9-ка догнала. Я всего 20 дней на машине покатался и вот раз, и обновили.

Я не против наших авто, даже скорее при выборе между логаном и приорой, выбрал бы второе. Но практика по закрашиванию фонарей очень интересная. Хотя буквально сегодня увидел черный ФФ2 с замулеванными задними фонарями. Даже удивился.

ЗЫ: И еще видел аудюху кстати как то, но там частичная тонировка пленкой, причем не самой темной.
 
Верх Низ