Где/почем приобрести чехлы на F.Fusion?

  • Автор темы Mogitel
  • Дата начала
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Папа у меня вдруг озаботился покупкой чехлов на свой Фуджик, но я чтото растерялся и где их искать незнаю. Просьба подсказать, ну или дать адрес/телефон ателье, где добротно шьют.
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
Если есть боковые подушки, то чехлы противопоказаны. Про ателье не знаю, сам долго искал и забил 8))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Папа у меня вдруг озаботился покупкой чехлов на свой Фуджик, но я чтото растерялся и где их искать незнаю. Просьба подсказать, ну или дать адрес/телефон ателье, где добротно шьют.

Для начала на соколовой посмотри там много под что есть чехлы в приделах 2500-3000 найдёшь.
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Если есть боковые подушки, то чехлы противопоказаны. Про ателье не знаю, сам долго искал и забил 8))

Подушки только лобовые - 2. Если найду поделюсь инфой.))) Возможно свою девушку кроить подпрягу.=))))

Для начала на соколовой посмотри там много под что есть чехлы в приделах 2500-3000 найдёшь.

На соколовой на рынке??? Или гидэ? Я там ниразу ничего не покупал и вообще небывал.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Подушки только лобовые - 2. Если найду поделюсь инфой.))) Возможно свою девушку кроить подпрягу.=))))



На соколовой на рынке??? Или гидэ? Я там ниразу ничего не покупал и вообще небывал.

угу на соколовой и именно на рынке, там гдето в правой части есть ларёк торгующий исключительно чехлами, у него много было под инки под некоторые даже 2-4 варианта разных.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
ты ошибаешься
у Фьюжена 4 подушки:2 фронтальные и 2 боковые,идут в базе
чехлы противопоказаны,себе не покупал,да и как показывает практика, не особо то они и нужны
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
угу на соколовой и именно на рынке, там гдето в правой части есть ларёк торгующий исключительно чехлами, у него много было под инки под некоторые даже 2-4 варианта разных.

Понял.

ты ошибаешься
у Фьюжена 4 подушки:2 фронтальные и 2 боковые,идут в базе
чехлы противопоказаны,себе не покупал,да и как показывает практика, не особо то они и нужны

Да, уже понял, что ошибаюсь, когда поднял эту тему. Виноват простите.... Но, мне на мой 063, до подушек далеко, так что для меня это новшество! :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
угуг, а вобще на соколовой есть, но как уже выше сказано всё. почём не помню, но есть точно, но я се всётки не стал брать. Хотя думую что назад всётки нужно.
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
угуг, а вобще на соколовой есть, но как уже выше сказано всё. почём не помню, но есть точно, но я се всётки не стал брать. Хотя думую что назад всётки нужно.

Как вариант вперед, чтото типа "маек", дабы сиденья не затереть, на назад - полноценный чехол.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Как вариант вперед, чтото типа "маек", дабы сиденья не затереть, на назад - полноценный чехол.

Кстати тоже знаю отличный ларечек, там классные полиэтиленовые чехлы делают на пульты от телевизоров, двд-плееров, магнитофонов. С такими пупырышками прикольными, их щелкать можно. :) :) :)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Чехлы в любом случае посмотреть можно, есть вероятность что в них предусмотрено для подушек, так что в любом случае глянуть стоит
 
OP
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Кстати тоже знаю отличный ларечек, там классные полиэтиленовые чехлы делают на пульты от телевизоров, двд-плееров, магнитофонов. С такими пупырышками прикольными, их щелкать можно. :) :) :)

Не, с пупырышками нельзя! Тогда не то что работа встанет, пока все "непочикаешь" из машину не выйдешь....))) Но вот полиэтилен рулит! :) А еще можно сиденья от ВАЗа какого нить поставить, чтобы, родные непортить!!! Ога! =)))
 
Верх Низ