Дверные концевики

  • Автор темы maik
  • Дата начала
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Всем превет ! Подскажите где прекупитъ концевики дверные , хромированые или омеднённые . На 14 ну или аналогичные . Ато родные олюминивые ОКИСЛЯЮЦА и не срабатывают , устал выкручиватъ и зачищатъ . На пару месяцев хватает . А потом снова НЕ контачат .
 
M

Mbm

Новичок
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
435
Реакции
6
Баллы
0
по теме не отвечу, а по стандартным замечу, если их не только зачистить, но еще три усика подогнуть с таким расчетом, чтобы они упирались в контактную площадку под прямым углом, а не вскользь, как изначально, то они нормально работать будут не 2 месяца, а примерно год. потом я обычно их меняю на новые, сразу все что нужно почистив и подогнув
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
по теме не отвечу, а по стандартным замечу, если их не только зачистить, но еще три усика подогнуть с таким расчетом, чтобы они упирались в контактную площадку под прямым углом, а не вскользь, как изначально, то они нормально работать будут не 2 месяца, а примерно год. потом я обычно их меняю на новые, сразу все что нужно почистив и подогнув

+1
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
на классике у себя и отцу на 2х машинах делал так, сначала надфилем по периметру зачищал, потом чуть подгибал (как описывается выше) + немного смазывал ЛИТОЛом. Эффект супер. У мну лично уже больше года, полет нормальный
 
OP
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Спасиб , буду эксперементироватъ !
 
Верх Низ