Окончательная победа японского автопрома над американским: (фото)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Окончательная победа японского автопрома над американским: В Новосибирске Toyota Camry перевернула Hummer

Дело было в Новосибирске.
В результате столкновения с Toyota Camry перевернулся Hummer.
Предлагаем Вашему вниманию фотографии с места события.













 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
Забавно)))):yes4:
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ееееееееееееееееее!!!:fuck:
 
Im13

Im13

Новичок
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
242
Реакции
0
Баллы
0
Ееееееееееееееееее!!!:fuck:

+1


Я конечно всё душой за японский автопром, но чего-то такое впечатление что хам просто отдохнуть прилёг рядом с мятой камри...
на нём вмятин не видно, может ракурс такой...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А я ещё полумал....Что за название темы....Как вообще Американцы могут тягаться с Японцами?))))))))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Хаммер не от удара кувыркнулся в той аварии.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
какя же победа! если счас Хамер поднять он еще пару заходов выдержал бы в этом Destruction Derby!
 
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
какя же победа! если счас Хамер поднять он еще пару заходов выдержал бы в этом Destruction Derby!

если бы да кабы.... факт есть факт - Тойота на колесах, а безжизненный трупик хамера на боку:camera_cool:
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
если бы да кабы.... факт есть факт - Тойота на колесах, а безжизненный трупик хамера на боку:camera_cool:
Ага, на колесах, с мятым капотом и стрельнутыми подушками, это наверное круто.

Джипы само собой неустойчивее легковушек, у них центр тяжести выше. А если он еще и поворачивал, там легкого толчка было достаточно. Не пойму только чем он безжизненный стал. Легкий кузовной ремонт 4 элементов и все.
 
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Ага, на колесах, с мятым капотом и стрельнутыми подушками, это наверное круто.

Джипы само собой неустойчивее легковушек, у них центр тяжести выше. А если он еще и поворачивал, там легкого толчка было достаточно. Не пойму только чем он безжизненный стал. Легкий кузовной ремонт 4 элементов и все.

Да ладно тебе... я так порадовался как тойотовод.... ясен перец что джипу меньше досталось!


Ох уж мне эти джипы...:acute: чуть что так сразу мертвым притворяется... лапки откинул и лежит пованивает неэтилированным - типа я не я. И ваще я тут давно на боку лежал... Она сама ма - таёта ма самаубился (не в обиду любителям джипов)
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Погодите! Внимание - вопрос.... А тоёта с правым или левым рулём? Правильная или нет? И.. смогла бы неправильная тоёта снести правильный хаммер? Или она всетаки правильная и снесла неправильный хаммер? Тут есть о чем подумать....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Погодите! Внимание - вопрос.... А тоёта с правым или левым рулём? Правильная или нет? И.. смогла бы неправильная тоёта снести правильный хаммер? Или она всетаки правильная и снесла неправильный хаммер? Тут есть о чем подумать....

Конечно есть...только не знаю где можно увидеть праворукий хаммер....
 
FlyDragon

FlyDragon

Новичок
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
405
Реакции
3
Баллы
0
Конечно есть...только не знаю где можно увидеть праворукий хаммер....

:)))) извраты по перестановке руля на ваз2105 имели место :) а вот хаммеру руль переставить - надо еще поискать извращенцев :)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Конечно есть...только не знаю где можно увидеть праворукий хаммер....
Может, для внутреннего японского рынка америкосы поставляют? Немцы же производят авто с правым рулем для Японии, Англии и т.д. Лично знаком с не вполне адекватными (на мой взгляд) людьми, которые просто на последние копейки пытаются стянуть такие авто из-за бугра.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Хм...Х.З....вполне возможно...Да есть и копейки и восьмёрки праворукие...о чём речь-то?))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Будете смеяться, но в Европе Тойота Камри была признана геймобилем 2008 года, из-за привержености к этой модели европейских педросов( информация с радио "Маяк"!)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Будете смеяться, но в Европе Тойота Камри была признана геймобилем 2008 года, из-за привержености к этой модели европейских педросов( информация с радио "Маяк"!)

Мдя....Маяк жжёт....А там кстати сейчас нету звонков от довольных преператом "Хуега" пенсионерок?))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+1


Я конечно всё душой за японский автопром, но чего-то такое впечатление что хам просто отдохнуть прилёг рядом с мятой камри...
на нём вмятин не видно, может ракурс такой...
Точно: хаму просто стало стыдно за своё поведение и он решил завалится на бок, типа-сам я не местный, люди, глянте как мну убил этот японамать, аж,блин, встать не могу, все ноги вурдалак косоглазый оттоптал!...
 
Верх Низ