Удалили без предупреждения.

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот чето я не пойму, почему мой пост был удален? Причем без предупреждения, как будто я ничего и не писал. Я канечно помнимаю что автор топика мега-приближенный к админам, но должна же быть какаето конституция, а то получается что хочу то и ворочу, я типа выше всех.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А о чём пост и где?
 
H

Haruko

Guest
Ну смотря про что пост был... А приближенность не влияет на удаления. Лучше обратись в личку к Favorit'у. А Топикстартер вообще, мне кажется, не при чем, она последний раз тут была за два часа до появления моего поста (примерно в пять вечера). А ты когда писал и про что???
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну естественно топикстартер непричем, удаляет пост только модератор.
 
H

Haruko

Guest
Ну естественно топикстартер непричем, удаляет пост только модератор.
А при чем тут тогда фраза:
Вот чето я не пойму, почему мой пост был удален? Причем без предупреждения, как будто я ничего и не писал. Я канечно помнимаю что автор топика мега-приближенный к админам, но должна же быть какаето конституция, а то получается что хочу то и ворочу, я типа выше всех.
?

Ты так и не ответил про что же был пост...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Славег...восстанови пост...народу хочеца зрелищ)))))))))))))))))
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А при чем тут тогда фраза:
?

Ты так и не ответил про что же был пост...

Это фраза очень даже причем, если бы топикстарте был незнакомый человек, то его бы ветку не почистили так вот, а там другая ситуация, и я не писал что именно топикстарте есть сам админ, он просто напрмиер его знакомый, да мало ли как может быть.

Ну а про что пост, не суть важно, цель вопроса - почему так вот удаляют, даже не ОСТАВИВ текста, что пост удален и что я нарушил им.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
что есть равноправие? всех не получицо...ибо уже есть Одмин..и есть модераторы...так что имелось ввиду под громким словом "равноправие"?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
блин то сиськи непаделят то туфли)
Жень пашли кроликов делить)
 
H

Haruko

Guest
Это фраза очень даже причем, если бы топикстарте был незнакомый человек, то его бы ветку не почистили так вот, а там другая ситуация, и я не писал что именно топикстарте есть сам админ, он просто напрмиер его знакомый, да мало ли как может быть.

Ну а про что пост, не суть важно, цель вопроса - почему так вот удаляют, даже не ОСТАВИВ текста, что пост удален и что я нарушил им.
Это бред )))))) Честно))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вот чето я не пойму, почему мой пост был удален? Причем без предупреждения, как будто я ничего и не писал. Я канечно помнимаю что автор топика мега-приближенный к админам, но должна же быть какаето конституция, а то получается что хочу то и ворочу, я типа выше всех.

а в личку ничего не пришло? может это глюк форума? у меня тоже такое было, грешил на модераторов, но плюнул и написал еще раз тоже самое, никто не удалял
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
а в личку ничего не пришло? может это глюк форума? у меня тоже такое было, грешил на модераторов, но плюнул и написал еще раз тоже самое, никто не удалял

я тоже грешу на глюки форума....
у меня тоже УДАЛИЛСЯ невинный пост...
был расстроен:ph34r:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Может быть пользователю Denwer стоит ознакомиться с правилами и изучить пункт: обсуждение действий модератора ??
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Не в обиду, но у Фаворита завышена самооценка. Меня это не особо касалось, но вот по отзывам людей с ним общающихся, Ленин, Б/П...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Анна! обсуждение ведется в соответствующей ветке
5. Администрирование и модерирование:
5.1. Администраторы и модераторы имеют право редактировать, переносить, закрывать, а также удалять сообщения и темы, не удовлетворяющие правилам форума.
5.2. Администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил форума в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя.
5.3. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
5.4. При получении 10 и более предупреждений от модераторов аккаунт блокируется на 10 дней (устанавливается режим "только чтение"), повторные 5 предупреждений влекут полную блокировку аккаунта.
5.5. Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.
Правила форума АС
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
5.3. Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.

Этот пункт редактировался, и выглядит криво. Я его расцениваю как в "соответствующей ветке".
Что значит в Администрации форума? где она, в Персональный сообщениях? как глупо звучит это!

5.5. Решение администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.

Многие Модераторы так на этот пункт опираются! Вам не тесно на Олимпе?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
и еще Уважаемая Анна,
речь о удалившихся постов 3х людей (Denwer, Dr.Lecter, Pest)
возможно это сделали модераторы без предупреждения, возвожно глюки форумы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ