Флеш-моб (с279ум64 нехорошийчеловек)

  • Автор темы 7610
  • Дата начала
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Вобщем дело было в воскресенье... Поднимаюсь в горку по узкой дорожке, на которой разъехаться 2 машины не могут, вижу едет 2110 и как раз проезжает место, где есть "карман", думаю ну мож человек видит плохо. Встали лоб в лоб машинами и тот товарисч ждет и я не думаю сдавать назад, притом что ему до кармана сдавать раза в два меньше. Вобщем стояли мы так минут 15, мои пассажиры успели за пивом сбегать... Самое интересное, что у этого "нехорошего человека" уважения к своей семье нет - жена и дочь мелкая лет 5 в жару сидели в машине смотрели какой у них папа принципиальный))) Я бы и дольше сидел, но пассажиры сдонжили - все-таки пиво стыло, пришлось сдать назад. Считаю себя правым ибо ехал на подъем и имел преимущество в движении. Одноклубников прошу по возможности закошмарить водителя указанного авто (моргать светом, сигналить и т.п) конечно в рамках ПДД))) Со своей стороны обязуюсь принять ряд мер, дабы товарисчу веселей жилось.
 

Вложения

  • IMG039.jpg
    IMG039.jpg
    339,4 КБ · Просмотры: 149
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Забей. А ребенка если увидел в машине, вышел бы и сказал этому ослу: Ты кого тут морозишь? И так далее.
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Забей. А ребенка если увидел в машине, вышел бы и сказал этому ослу: Ты кого тут морозишь? И так далее.

Что-то в этом духе я ему и сказал - говорю ребенку в школу собираться не надо? Вобщем если б без семьи он был, наверно и правда забили бы...)))
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
да дофига таких дэбилов ездиит по дорогам,была уж как то про это тема.над стараться нервы экономить,хотя последнее время иногда не получается 2_5_1
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
да дофига таких дэбилов ездиит по дорогам,была уж как то про это тема.над стараться нервы экономить,хотя последнее время иногда не получается 2_5_1
Особенно мне понравилсо один человек на 7ке с номерами серии В***ОО (цифры не помню,давно было).Выезжал я зимой из темноты ещё в непрогретом салоне с запотевшими стёклами...почти выехал на Чернышевского и тут этот мудойоп заехал туда-же...ему надо было максимум сдать пару метров и я бы выехал...Вобщем из-за этой твари мне пришлось сдавать в темноту,задом метров 12...
Были-бы другие у него немерочки...уууухххххх...отдуши-бы поговорили:)
 
A

ash

Guest
Особенно мне понравилсо один человек на 7ке с номерами серии В***ОО (цифры не помню,давно было).Выезжал я зимой из темноты ещё в непрогретом салоне с запотевшими стёклами...почти выехал на Чернышевского и тут этот мудойоп заехал туда-же...ему надо было максимум сдать пару метров и я бы выехал...Вобщем из-за этой твари мне пришлось сдавать в темноту,задом метров 12...
Были-бы другие у него немерочки...уууухххххх...отдуши-бы поговорили:)
а что с номерами у него? букавы чтоль помешали?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
а что с номерами у него? букавы чтоль помешали?
Букавы это был аргумент,чтобы не вести содержательную беседу...К тому-же на заднем сиденье сидел солидный человек в форме...себе дороже забитьь на всё...тем более ехал с работы...устал сильно...успокоил себя тем,что у меня машинка на порядок получше будет в 20 лет,ежели у него в его возрасте)))))))
:) мне с обычными номерами они савсем проблем не доставляют :victory:
сомневаюсь что с данной серией ездят люди с которыми не стОит связываться
Мне тоже не доставляют)
Ну Х.З....На Дзержинского чёто слишком много машин с такими стоят...
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
А может стоит еще сказать пару слов о наших архитекторах, поторые проектируют такие проезды?
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
А просто по хорошему попросить сдать назад не пробовали? Не поверите, иногда помогает! Может водитель из тех кто совсем недавно за рулем, но букву У принципиально не повесил... а сдавать назад в горку страшно - вдруг закипит?
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
Одноклубников прошу по возможности закошмарить водителя указанного авто
с279ум64 в чёрный список, если попадётся, прижму немного, мне такие тоже не нравятся.
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
А просто по хорошему попросить сдать назад не пробовали? Не поверите, иногда помогает! Может водитель из тех кто совсем недавно за рулем, но букву У принципиально не повесил... а сдавать назад в горку страшно - вдруг закипит?
он проехал мимо кармана...
чо закипит?
 
OP
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
А просто по хорошему попросить сдать назад не пробовали? Не поверите, иногда помогает! Может водитель из тех кто совсем недавно за рулем, но букву У принципиально не повесил... а сдавать назад в горку страшно - вдруг закипит?

В том и дело что просил его сдать назад, поэтому и разозлил он меня...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 752
Реакции
589
Баллы
113
Правило ДДД рулед....
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Вобщем дело было в воскресенье... Поднимаюсь в горку по узкой дорожке …

Не заметил горки. :dntknw:

По теме. Такие участки, как правило, не очень длинные. И такого, чтобы водители заметили другу друга ещё на горизонте, я думаю, не бывет. Я почему-то считаю, что уступать всегда в подобных ситуациях должен тот, кто выезжает/выворачивает на такой участок откуда-то и видит, что дорога уже занята. Либо тот, кто первым подъезжает к "карману".
 
Верх Низ